Тестестерона пропионат | Страница 41 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. от веркиного пропа в сон бросает почему-то, наверное фейк
     
  2. atlet-1985..

    atlet-1985.. Новичок

    по жопоразрыву равных балкану нет и БМ ИНДИЯ-ТЕСТОПИН ТОЖЕ РВЕТ.ЗАТО РАБОТАЮТ НА 100%с тестопина на тренеровке на следующий день просто разрывает
     
  3. atlet-1985..

    atlet-1985.. Новичок

    шикарный проп по мне самый лучший из всех. тоже по 3 куба ставил.жалко что его в аптеке больше нет:dunno:
     
  4. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Пробовал кто-то проп от Раджи?
    Отзывы нужны о новом препарате!
     
  5. d1mas1q

    d1mas1q Новичок

    сегодня поставил проп ГД 1 куб, жопа не болит все четко.
     
  6. Vidok

    Vidok В бане

    как давно Балкан ставил?просто помню тот самый болючий проп,работал нереально.а в том году брал и 2 раза попался на фейк,никаких болевых ощущений,ничего
     
  7. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Где-то слышал что года 1,5 назад они формулу поменяли и теперь не такой жопаразрыв.
     
  8. Vidok

    Vidok В бане

    Тот который пришел,был совсем пустой,по анализам. По жопоразрыву сразу понятно было что рабочая фарма
     
  9. на следующий день это пиздец, радуют комменты людей которые с пропа жду волшебства, как сейчас поню раньше брали пропик в аптеках по 25р чтоли за пачку,ебашили по 2-3 ампулы в булки и качали железо, чтобы просто перло, причем делали уколы за 30-60мин до трени. Сейчас же проп у кого-то через неделю разгоняется,у кого-то на второй третий день. Не тот проп сейчас, но и засыпать с него или ждать прухи через день - два глупо,имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. atlet-1985..

    atlet-1985.. Новичок

    согласен насчет аптечного пропа ставил Хабаровский брал в Аптеке по 50 мг в ампуле стоил 300 руб за 10 ампул в 2011 году через 1 час на трене херачил просто на ура.с веркиного и с индийского тестопина на ночь ставил утром перло конкретно.сам по началу этого не догонял почему так.потом друзья в зале подсказали с чем это связано.фармаком новый тоже проп хорошо работает только разгоняет спустя 10-12 часов после инекции.
     
  11. atlet-1985..

    atlet-1985.. Новичок

    брал у этого дила с Дочи в этом году http://www.belfarma.net/shop/inekcionnye/testosteron-propionat походу дилы кто из Беларуссии балкан талкают имеют еще оригенал в наличии.щяс кстати на ципе от балкана всем доволин работает тоже как надо.просто очкливо из Беларуссии заказывать
     
  12. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Всем привет! Если курс метан+тест или турик+тест, тестостерон нужно начать ставить в тот же день когда начнётся оралка ? Когда должна быть последняя инъекция теста ? в последний день приёма оралки ? (использоваться будет фенилпропионат). Тест ставить лучше в день тренировки или же лучше в день отдыха и почему? Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2014
  13. andyzby

    andyzby Бывалый

    Всё в тот же день ставь и заканчивай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gnome

    Gnome Бывалый

    Подскажите насколько жопоразрывной Propionate forte?
    производитель restek laboratories
    Как качество (действие) самого препарата?
    Мне блин его прислали вместо Testoged-p :(
     

    Вложения:

  15. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    что то в соответствующей ветке отзывы о рестек не очень лестные. Сам не пробовал, не скажу.
     
  16. напиш мне
     
  17. Gnome

    Gnome Бывалый

    Куда писать-то? На почту с которой подтверждение заказа пришло?
    Просто как я понял там я общался с Александром а не с Алексеем.
    Написал в личку на форуме
     
  18. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    поставил 2 иньекции пропа по 100(пн-ср) завтра ставить еще планирую, проп ГДшный, брал у балтики, с кодом все как надо запечатанный, пробил на сайте - оригинал все ок. Только вот ничего не чуствую. Через сколько начинает работать проп?

    п.с. 1 курс проп гд 100 через день + напс 3 табы
     
  19. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Он тут же включается,А что ты должен почувствовать то сразу???
     
  20. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    ну + веса на трене, ну и прочие эффекты которые описаны на спортивики - на этом же форуме.
     
  21. andyzby

    andyzby Бывалый

    Индивидуально, можешь через пару дней прочухать или через неделю.
     
  22. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    несмотря на то, что проп быстрый преп, его должно накопится какое-то количество, чтоб ты почувствовал. Поэтому не жди прухи после 3 уколов. Неделя-две вероятнее.
     
  23. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    спасибо за ответ буду знать!
     
  24. levan1488

    levan1488 Новичок

    Кто-то график выкладывал - пик приходится на третью неделю вроде
     
  25. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    может быть не спорю. по собственному опыту заметил что 2 неделя - пик. Но в целом большинство новичков считает, что раз короткий прет - то все, вколол и понеслось... про концентрацию не задумываются и удивляются, а чего у меня препы то не действуют, а может фейк, а может еще что то... всего то надо чуть подумать или хоть почитать на крайняк )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    я просто везде читал что эффект чуствуется сразу, как я понимаю люди внушали себе чтото, а я по факту вообще ничего не чуствую кроме 2 дырок на жопе) просто курс метан + проп, думал заработают почти сразу, но в отзывах одно(опять таки у 99% людей эффект плацебо) а на деле совсем другое, так же пишут что через минуту после иньекции могут гнуть железо концом и тд.
     
  27. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ну ну... надолго так конца не хватит, если после каждого укола железо им гнуть )
    А по факту самовнушение, реклама, эффект плацебо и так далее, совершенно верно ))
    Нет магической пилюли, выпил и полетел.. пахать в любом случае надо.
     
  28. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    я это все прекрасно понимаю) купил у балтики проп гд с кодом пробил код 1ый раз введен 100% оригинал, и вот сижу думаю 1 курс, типа должно вкатить даже от 50мг через день, но чето ничего не чуствую, не бодряка не стояка, не увеличения выносливости силы, ем как обычно около 3000 калорий(тоесть жора нету), думал мож чтото со мной не так(паралельно закидываюсь метаном и так же пока 0 эффекта, как я понимаю что попрет со 2-3ой недели).
     
  29. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    от недели-полторы метанчик должен по идее почувствовать. зависит от количества и собсвтенно его качества )
     
  30. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    брал напс у балтики, судя по пропу(в пленке как надо) с кодом который пробился, качество должно быть збс.