Тестестерона пропионат | Страница 35 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. iwant2becrazy

    iwant2becrazy кукла-убийца

    да если в булки не хочет, лучше сразу в висок
     
  2. Prokach

    Prokach Гость

    [​IMG]
     
  3. redberret

    redberret Бывалый

    Дома набираешь, приносишь им шприц)) Скажешь врач прописал лекарство на масле, что за лекарство- не скажу, стесняюсь:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ponyboy

    ponyboy Бывалый

    А если там что-то смертельное, поциент суицидник и врача/медсестру в наручники за убийство?:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. парни сижу на турике и пропике столкнулся с такой проблемой в области пупка кожа как болячками покрывается трогаеш щипит и понемногу увеличивается!кто сталкивался????
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    прыщи.
     
  7. нет явно не прыщи!
     
  8. o.pan

    o.pan Бывалый

    может аллергия. гадать можно бесконечно. найди мед форум и там запости вопрос с (!) фото.
     
  9. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Посоны,
    интересует ваш опыт приема пропика от Вермодже. Ощущения, побочка и тд.
    Слышал, что жопа болит от инъекций тестовера Р?
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    у кого болит
    у кого нет.
    ты будишь мешать с мастом
    боли 100% не будит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    спс! все ты про меня знаешь :)

    да вот что-то появились мысли чередовать их, день проп, день маст и тд.
     
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    смысл
     
  13. Dan89

    Dan89 Бывалый

    Колю в поликлинике. Скажу лишь, что колящие медсестры достаточно далеки от нормальных знаний медицины. Моя медсестра до сих пор верит, что я колю себе тестостерон в лечащих целях=)
     
  14. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    ну у меня логика была сделать концентрацию более ровную, чтобы не было скачков по 200 мг действующего вещества через день
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    ...тогда по 50 через день всего.
     
  16. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    план был по 100 пропика и 100 маста через день, вместе будет 700 мг в неделю + оксана 40 мг в день
    думаешь много для начала? сделать по 50 мг через день, тогда будет сумма 350 мг. не мало ли?
    курс первый
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    имел виду по 50 каждый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    аа, понял
    ох, жопа моя решето будет....
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    но смылс?
    делай по 100 через день всего
     
  20. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    посмотрю, как пойдет каждый день
    надоест, буду по 100 маста и 100 пропика через день
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    не живется тебе спокойно.
     
  22. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    очкую, первый курс
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    так смысл каждый день лупить?)
     
  24. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    не буду :)
     
  25. Klaid

    Klaid Новичок

    поставил на первой неделе энку вместе с пропом (все фармакомовское), так как энка долго разгоняется, решил для разгона проп ставить (и метан вначале по 40 мг), короче загнал в один шприц и энку и проп, вколол, совершенно не болезненно, через несколько часов на тренировку пошел, ничего не почувствовал, на след день с утра огромная шишка на жопе, не то чтобы сидеть или лежать, даже ходить больно, а мне сегодня присед делать, в общем сходил на треню все сделал, к вечеру мало того что ноги убил до отказа, жопа все также болит, ночью когда собирался спать начал дико дрожать от холода, будто температура под 40, через минут 30 лучше стало, пошел спать, через несколько часов проснулся от голода, сожрал 2 банана и выпил прот, и снова спать, нормально уже отоспался, проснулся от голода, в общем больше хотел проверить как работает проп, так как на выходе ставить его буду, но не представляю как его через день ставить, даже в жопу, про ноги и уж тем более дельты даже думать страшно
     
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Это у тебя скорее всего первоначальная реакция(знакомство) препа и организма. Дальше будет всё нормально.
     
  27. Evermore

    Evermore Елбасы

    херасе познакомился))
     
  28. Kupa

    Kupa Бывалый

    Я тоже мучился от шишек, но в какой то момент я начал ставить в бедро, благо мясо присутствует. Сейчас за раз могу 5-6 кубов поставить и даже не чувствую, что был укол. Я к том, что надо искать более комфортные места для уколов!
    В данный момент все ставлю в бёдра, с ужасом вспоминаю инжекты в ягодицы. Проп не в компоте тоже чувствую, но шишек или опухолей нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. levan1488

    levan1488 Новичок

    А есть вообще варик в ТП соло?
     
  30. redberret

    redberret Бывалый

    Есть и не обязательно пропионат, любой эфир теста подойдет. Много массы не наберешь, а вот силовые поднять запросто.