Тестестерона пропионат | Страница 34 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    Ну что ты, бетман? :) Чем дело-то кончилось?
     
  2. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    вот чера сходил вечером, очковал))подошел к хирургу объяснил что да как, он помацал мою ляху ,дал какую то хуйню выпить и все сказал,ты в норме, ну я так и подумал,что это тесто еще не разошлось))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    В мемориз :)
     
  4. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    Хирург не ругал за то, что ты "колешь себе в мышцы какой-то непонятный хлам" ©? Чо за хуйню выпить-то дал?
    Короче только лишний раз переочковал зря :3
     
  5. SeXoMaN

    SeXoMaN Новичок

    Пацаны привет,на курсе пропа залило как с метахи,хотя я на сушке,подключил ИА,эстро на верхней границе,всех вообще с пропа льет?кг 7 наверно пришло
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    особенность организма,жри иа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. A-1

    A-1 Бывалый

    А сам не можешь укол поставить?)
     
  8. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    не ругал, просто сказал для чего))а я в ответ люблю риск ))хз че дал,наерное что-то проверял,мля а я даже не спросил))
     
  9. Dan89

    Dan89 Бывалый

    Тут большая часть последних страниц обсуждение последствий от самостоятельных уколов. Все же я предпочту чтобы это делала специалист.
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    аха
     
  11. A-1

    A-1 Бывалый

    Делай правильно и все будет нормально)
     
  12. Me7HA

    Me7HA Новичок

    ребята, первый раз юзаю инжекты, после трех жопа болит дай боже, еле хожу, это нормально?) проп ГД, сама ягодица немного затвердела , на внешний вид всё нормально)
     
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    такой проп..
     
  14. Мне вот интересно, из-за всего этого пиздеца на Украине, не исчезнет ли фармаковский пропик с российского рынка? Кто как считает?
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    нет
     
  16. Сано.

    Сано. В бане

    А вот хуй его знает,что вообще дальше будет...завод же на Украине,если прекроют завод то соответственно исчезнет)
     
  17. E.Stark

    E.Stark Новичок

    Парни а такой вопрос, мб кто делал так. Что то мне самому очково себе инъекции делать, если я пойду в частную клинику (у них есть услуга внутримышечная инъекция) они как отнесутся к тому что преп нелегальный? Кто нить так ходил?
     
  18. Pauker

    Pauker Бывалый

    никак
    и ты ссылко)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    пиздец.. а в клинику не заебешься ходить? Вот людям деньги некуда тратить....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. E.Stark

    E.Stark Новичок

    Никак в том смысле что им пофигу? Конечно ссыкотно) тему почитал одни абсцессы и прочие ужасы
    Чо там ходить на лифте спуститься и пройти 10 метров, лучше на уколы денег потратить, чем потом на лечение от неправильных уколов.
     
  21. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    так изучи вопрос, раз-два пусть специалист покажет, а дальше какие проблемы? с таким настроем тебе и клиника не поможет
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    о боже,сам учись
     
  23. E.Stark

    E.Stark Новичок

    Ну так собственно вопрос и был в том как в клинике отнесутся к тесту, а сколько там инъекций делать это уже другое (2 или 20)
     
  24. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    сходи, расскажешь )) хер его знает как отнесутся, по логике пох им будет что колоть, если клиент платит.
     
  25. Сано.

    Сано. В бане

    Да ладно,это первый раз страшно,ты наверное вообще не представляешь себе как колоть в бедра или дельты)))Размахнулся и воткнул как дротик))И сразу мысль в голове "и это всё???пфффф..."))))Так,что пробуй сам)Клиника не вариант вообще!
     
  26. freakitout

    freakitout Новичок

    Забавная ситуация когда на побочки от препаратов уже пофигу, но инъекции делать страшно ::
    Выбери там медсестричку погорячее, пусть тебя обучит - хотя бы совместишь приятное с полезным :- -:
     
  27. Prokach

    Prokach Гость

    привет ребята
    куда кроме задницы ставить проп можно?
    А то 25 уколов как-то жестковато для двух булок)
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    перед бедра,плечи
    куда угодно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. iwant2becrazy

    iwant2becrazy кукла-убийца

    в яйца сразу тоже можно..
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    в висок
     
    • Нравится! Нравится! x 1