Тестестерона пропионат | Страница 33 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Суст,у меня болело,рука распухла и красная стала
     
  2. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    его шприцом выкачивать надо,не выдавишь))
     
  3. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    а у меня после пропика тоже болит всегда и распухает на пару деньков,а потом все нормуль,больно резали,может самого себя ножом тупым резануть???:- -::- -::- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    сними на камеру плиз:trollface:
     
  5. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    как к врачу схожу ,попробую снять ,скажу так,без наркоза ебеньте абцесс,а я поснимаю!!!:lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Не )) абсцесс сам не проходит
     
  7. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    у меня помню чето в дестве на пукане ближе к 3 глазу прыщ образовался мелкий, ну я такой думаю "дай сковырну" ковырнул а там ПЩЩЩЩЩ, забрызгало левую булку, с таким хрустом еще он лопнул. мда. вот были времена. выдавил оттуда прилично гноя. аж булка чуть деформировалась, как будто сдулась:trollface:
     
  8. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    как врачу объяснил??что вообще говорить то??))))))))
     
  9. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    был бы у меня тоже внешний прыщ с гноем(и так хватает на спине-тесто рулит) я бы даил с радостью,но гной в мышце прям)))
     
  10. Как есть так и говорить,у меня спросил только в какой зал хожу:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Evermore

    Evermore Елбасы

    Витамин Б уколол. Наверно руки плохо вымыл)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    :^^:,по деньгам че нить брали за процедуру??
     
  13. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    бля сам скоро буду тест ставить :3 надеюсь понавылезает :3
     
  14. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    к терапевту подойду объясню все как есть,она тем более знает ,что я чудо масла вкачиваю в себя,так что все разрулим))
     
  15. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    сыпет от теста меня после 1,5 месяца применения)
     
  16. Хирург сказал,что я в сосуд попал и там всё сгнило,плунжер отводил,крови не было,грешу на препарат, производителя ,в жопу ставил,всегда боли охуенные, поставил в трицепс,вот такой пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    бедный твой пукан, наверное закаленный если не загноился
     
  18. Паганыч

    Паганыч GrindCore

     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    не понятно у тебя 1 курс с тестом 100 или 50 через день хватит
     
  20. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    Чей проп был? И что делать-то собираешься? В больницу пойдешь? Запили кулстори, чем все закончилось, чо дохтур сказал, в чем причина была.
    Меня удивляет тот факт, что у тебя нет температуры на этой почве. По-идее под 38 должна быть в случае воспаления и гноя.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    от любого препа может быть эта хуйня
     
  22. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    постараюсь))))))температура была тогда,когда прописал проп и на след. день температура стала 38,хреново было ,но через день все восстановилось и норм...у меня всегда температура под 37 и все это от пропа,привык уже
     
  23. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    завтра в больничку пойду и все разузнаю, сначала ставил проп от верки(он хороший был)потом на мост абурик(от него как раз эт хуета была,я его в 2 шприца разливал,1ый стаил,а второй через пару деньков он потемневал и се равно этот потемневший ставил,вапще пох)))))
     
  24. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    Удачного тебе лечения. Надеюсь, все обойдется меньшей кровью. Больше не делай так, это по-моему крайне безответственное отношение к нормам асептики и антисептики. Блин, такие истории лишний раз намекают на то, что от фармы надо держаться подальше.
     
  25. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Странно почему боли не испытывал... Отпишись после больнички.
     
  26. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    спасибо,думаю там не очень серьезно
     
  27. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    боли только чисто после инъекции через часов 6-8....это же пропик как никак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Bender56

    Bender56 Новичок

    парни здравствуйте... как вы думаете можно пропик вечером колоть? А то все пишут лучше утром... утром ужас как не удобно
     
  29. redberret

    redberret Бывалый

    Без разницы. Просто старайся делать инъекции в одно и то же время)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Dan89

    Dan89 Бывалый

    Приветствую, критично ли если проколоть проп не через день а через два. Так вышло что укол попал на воскресенье когда колящая медсестра не работает.