Тестестерона пропионат | Страница 27 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Fabo

    Fabo Новичок

    Та же хуйня. Но довольствуюссь только своей девушкой. И она не обижается, если я смотрю на чужую жопу голодными глазами, понимает всё. Блять, сейчас расплачусь. Какая же у меня хорошая девушка:xdnew:
    Похвастался:trollface:
     
  2. Its fvcking Baki

    Its fvcking Baki Новичок

    лысеют ли от пропика в дозировках 100Мг через день ?
     
  3. Fabo

    Fabo Новичок

    Лысеют и седеют не от пропика, а от таких идиотских вопросов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Здарова мужики!ставлю проп 100чд и стан по 30 ,температура от пропа всегда держится на 37 и иногда поднимаетчя до 38,как будто имунитет ослаб(сложноватенько с температурлй заниматься((и еще думаю что меня сильно заливает,масса растет на этой комбинации,хоть и ем иа по0,5чд диетку тоже держу жестко.а на след. Курс будет энка и метан и инс,заипет наверное меня температура эта,что предложите для крепкого средства для иммунитета??)
     
  5. осторожнее с девственницами :palevojein:
     
  6. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    с следующей недели хочу сделать курс по 100 пропика через день и по 30мг станазы в день,сколько можно набрать с курса?и норм подсушусь от него?
     
  7. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    я с витаминами в аптеке беру аскорбиновую кислоту, хаваю раз 5 в день по 5-6 дражжинок, не болею не температурю :yes:
    если агашник - то да
    хз. если диета будет ок, то норм)
     
  8. На мясо я особо внимания не обращаю, а вот сила - да, прет. Каждую неделю веса в жиме повышаются.
     
  9. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Timss, а я вот колю вит С,все равно пашет темпер)))
     
  10. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Я в квадры все ставлю,до жопы не дотягиваюсь,шоооо делать то,а то все ляхи болят))
     
  11. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Красавчик,а простые девки очкуют!!)))))
     
  13. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ну тогда хз)
     
  14. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Вроде ужн нормально все,настроение эээхиренное!!!)))))
     
  15. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    так ты поди "тестостероновый грипп" схватил, оно бывает когда только начинаешь впарываться, за пару дней проходит :yes:
     
  16. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Вот две недели с температурой был,а теперь готов насаживать на шпалу хоть пятерых девочек без усталости без пота и т.п.):dance::metal:
     
  17. aleksei1488

    aleksei1488 Новичок

    попробуй ПОЛИОКСИДОНИЙ В инъекциях. через день ставить.очень хороший препорат.
     
  18. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Ага спасибо,попробуем)))
     
  19. Здравствуйте! Я делал уколы тестостерона энантата и он работал. Дозировки: 250 потом 500 и 750 в неделю. Побочные эффекты: Заливало водой, прыщи на спине, волосы росли на теле. Потом полгода не ставил ничего. Сейчас я делал внутримышечные инъекции тестостерона энантата вермодже, пропионата вермодже, сустанон органон и LP, сустанон органон аптечный, омнадрен.
    Дозировки: 500 потом 750 - 1000 -1500 в неделю, но не чувствую его, побочных эффектов нет. Как понять почему он не действует? ГСПГ может связывает его? Что сделать чтобы тестостерон который я ставлю работал?
     
  20. Fabo

    Fabo Новичок

    Анализы на курсе сдай, чтобы не гадать.
     
  21. raptur

    raptur Бывалый

    всем доброго! прошу прощение если не в ту ветку...
    пропик соло 100 через день. начал 20 го дек. сегодня(28дек) на весах +1,5 кг (80-81,5)

    тренировки бокс+железо(база)

    меня заливает или нет? сиськи вроде в порядке... в наличии есть анастрозол каби.

    стоит ли добавить его 0,5 раз в 3 дня например?

    понимаю что нужны анализы... но сейчас сдать нет возможности.

    бокс в фаворе.. т.е. масса не нужна.

    подскажите как ловчее поступить.
    спасибо
     
  22. M30

    M30 Бывалый

    Я думаю если соски не чешутся не набухают, никакого анострозола не нужно
     
  23. Fabo

    Fabo Новичок

    Анастрозол нужен при завышенном эстрадиоле, а не тогда, когда соски чешутся/набухают. Повышенный или пониженный эстрадиол - это всегда меньший выхлоп от самого курса. У кого-то от 2 граммов теста в день гино не лезет, а у кого-то от 100мг в неделю уже полным ходом. Ориентироваться нужно по анализам, а не по соскам. Здоровее останешься.
     
  24. Alenych14

    Alenych14 Новичок

    подскажите пожалуйста ставил пропик соло по 50мг через день месяц,нужно ли пкт?прост такие препараты как тамокс уверен точно не уместны!трибулус и всякие витаминки есть.И через какое время можно начать следующий курс?планирую пропик + турик
     
  25. Fabo

    Fabo Новичок

    ПКТ нужна обязательно. Твой тест задавлен в ноль. Пей кломид или фарестон. Следующий курс делать тогда, когда поумнеешь и хоть немного изучишь воздействие ААС на организм.
     
  26. M30

    M30 Бывалый

    ))) Хорошо. Значит ты хочеш сказать что Анастрозол не поможет. Как же быть тем у кого на курсе 100 пропа гинька лезит, глушить тамоксом и провироном)) ???
     
  27. Its fvcking Baki

    Its fvcking Baki Новичок

    ребята помогите плиз ,хочу сделать курс пропа через день по 100мг на 6 недель ,че жрать от ИА и когда? сколько? и ПТК че есть и сколько ,хочу узнать мнение знающего человека про этот препарат ,Заране спасибо
     
  28. Fabo

    Fabo Новичок

    Какая связь между моими словами и тем, что я написал? Я хотел сказать, что бездумно жрать анастрозол тоже нельзя, т.к. в ноль задавленный эстрадиол подарит тебе поганое настроение, пониженное либидо и прочее, не говоря уже о снижении прогресса на курсе. Поэтому анастрозол строго исходя из результатов анализов. Если лезет гино, значит эстрадиол в любом случае повышен и давно следовало начать приём анастрозола/увеличить его дозировку.
     
  29. Fabo

    Fabo Новичок

    На форуме куча информации, что, как и когда жрать. Ищи.
     
  30. M30

    M30 Бывалый

    Хорошее рассуждение, как тогда быть тем у кого полюбасу предрасположеность к гино??