Тестестерона пропионат | Страница 26 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Kirya

    Kirya Бывалый

    Смотря какой иранский. 50мг/мл или 100мг/мл. 50мг/мл - мягкий и безболезненный. Сотка - дикий пиздец, по крайней мере для моей жопы.
     
  2. M30

    M30 Бывалый

    Украинский Фармак супер, аптечный, безболезненый вообще
     
  3. aleksei1488

    aleksei1488 Новичок

    да,укроп мне тоже очень нравится.я им всегда разбовляю препы все.
     
  4. Absurd88

    Absurd88 В бане

    вот у меня 100 был
     
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Спортвики :- -: посоветовал :trollface:
     
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Лучше каждый день. На второй день уже чувствую что эффект падает немного. Ставил по 25-30 ежедневно. Можно сразу же перед сном - тогда проснешься суперменом :yes: если за несколько часов до сна, то есть вероятность проснуться за пару часов до будильника:zloy:
     
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ставил уроп, фармак и атлас фарма - все идут как по маслу. Попец не страдал ни из-за одного из них. Лупил каждый день.
     
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Булки массажируй до и после. Некоторые рекомендуют компрессы ставить в места инекций. Говорят помогает.
    Лично у меня боль в булках только после примабалана злоебучего :fffuuu: и то это наверняка из-за того что лупил по 400 2 раза в неделю. Чем больше вещества в шприце - тем больнее. А от 30-50 мг пропа никаких болей ))
     
  9. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    я как просыпаюсь сразу ставлю, пока мышцы расслаблены :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. M30

    M30 Бывалый

    От Пропа хто то Гино хватал?
     
  11. Dimasi

    Dimasi Old School

    3 укола Укропа, по 50 через день у человека сиськи надуло , сам видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Это не нонсенс. Эстрадиол понижать надо на курсе с любым тестом.
     
  13. Opss

    Opss Новичок

    Дарова подскажите пожалуйсто можно ли приму с пропом в один день ставить?, ну допустим а левую булку примы 250 и в правую 50 пропа? Подскажите пожалкйсто
     
  14. Сухарb

    Сухарb Гость

    Даже в одном шприце можешь мешать
     
  15. Mr.B

    Mr.B Новичок

    масло с маслом миксуется в один баян на ура!
     
  16. Opss

    Opss Новичок

    Спасибо
     
  17. zuts75435

    zuts75435 Бывалый

    А если допустим масло от разных производителей?В один баян можно мешать препы разных производителей(интересует продукт вермы и фармакома в один баян)?
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Мешал проп+проп,энка+проп,прима+проп. всё от разных произовдителей.
    Всё ОК :yes: не бзди :xdnew:
     
  19. zuts75435

    zuts75435 Бывалый

    Ок,спасибо за ответ:^^:
     
  20. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Дорогие пользователи фармы, к вам вопрос! Планирую курс омна-окси-проп: с 1-8 омна по 250 раз в пять дней, с 1-6 окси по 50 каждый день. А теперь собственно вопрос:- Как грамотно сделать выход на пропе? Изначально планировал по 100 через день с 6-10 неделю. Но стероидный калькулятор показывает, что в крови на 11-й неделе курса в начале недели значения остаются по прежнему высокие 70 мг в крови! В конце 11-ой недели 33 мг. Это проп продолжает работать, или омна? Может есть смысл увеличить время выхода или это нормальные значения в этой ситуации и с 11-й недели можно начинать ПКТ.
    В общем с каким количеством вещества в крови можно начинать ПКТ? Стероидный калькулятор показывает, что на 15-ой неделе по прежнему будет один мг вещества в крови, на 14-й 5мг действующего вещества!:dunno:
     
  21. Colt

    Colt Новичок

    Всем привет, сейчас ставлю проп даймонд, после каждой инъекции опухает и болит место инъекции дня 3, ставлю в булку по 50 через день, хотел спросить у меня одного такая реакция на их проп?
     
  22. Dimasi

    Dimasi Old School

    одного
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    Думаю подсушиться пропиком 100 мг через день антиэстороегенты надо?
     
  24. fantom77

    fantom77 В бане

    Все норм было.
     
  25. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    вопрос не ясен
     
  26. Electronman

    Electronman Новичок

    Прочитал слово "антиэстрогены" в его исполнении, сразу почему-то агента Смита вспомнил :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Maximuser

    Maximuser Бывалый

    привет. могут от пропа суставы посохнуть как от стана? пипец какое неприятное чувство появилось в локтях и коленях....
     
  28. тюбик

    тюбик Бывалый

    нет, не могут я думаю, просто предполагаю веса увеличились, увеличилась нагрузка на суставы
     
  29. Щас вторую неделю ставлю фармаковский пропик... Это просто пиздец... Постоянно шишка встает... И ебать хочется все живое и неживое.... Я в ахуе...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Gerich

    Gerich Бывалый

    Мне и без пропика хочется ебать все живое и неживое. :trollface: Мясо то как, прет?