Тестестерона пропионат | Страница 24 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. armsport 1981

    armsport 1981 Новичок

    Всем привет!
    прошу совета курс третий последний был 7 месяцев назад, на данный момент хочу ставить пропик по 100 через день , данабол по 40 в день , и гормон роста по 4 ед в день курс расчитываю на 8 недель , вопрос как правильнее будет пускать препы что с чем и когда , от курса жду силовых ибо готовлюсь к соревам по армрестлингу масса приветствуется , препы уже приобрел проп 30 ампул по 100 мг фармаком, данабол взял 100 таб не мало? гормошка аптечная франция нутропин
     
  2. omnadren

    omnadren Новичок

    фармаком в ампулах??
     
  3. Gamora

    Gamora Новичок

    гр че тоже всего 8 недель что ли, нах он нужен если так?
     
  4. omnadren

    omnadren Новичок

    да и метана 100 калес тоже не очем ..вообще дерьмо какое то расписал))
     
  5. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    данабола еще 100 надо полюбасу..
     
  6. armsport 1981

    armsport 1981 Новичок

    формаком ,гормонь на 3 месяца , на счет данабола есть сомнение можэ на станазу заменить где то в середине курса включить
     
  7. armsport 1981

    armsport 1981 Новичок

    в баклажке)))))
     
  8. Я думаю станаза и армреслинг не очень совместимые препы, если хочешь с нормальными плечевыми суставами остаться) Я бы лучше взял трен А, проп, можно еще турика силовые не плохие дает
     
  9. mephisto

    mephisto Новичок

    Парни, курс пропик (Верможе)+ Турик (Вермодже)+ ГР (Джин не оригинальный).
    проп 100 через день, турик 40 в день, ГР 10 через день.
    5-ый инжект пропа - нет ни повышения либидо, ни повышения тонуса и энергии...в чем причина может быть, братья качки?
    Просто по отзывам от пропа пруха и стояк даже на крокодилов...

    (раньше курсил один раз только на турике)
     
  10. Ставлю по 75 в день, но не сказал бы что стояк даже на крокодилов)) А так просто немного либидо повышенное и чувство усталости меньше. А так по силовым смотри, должны были подняться или на кровь тесто сдай.
     
  11. HangingOdin

    HangingOdin Бывалый

    Посоны,что это справа,подделка или нет?Тот проп что слева(керамика а не наклейка) ставил на прошлом курсе,работал на ура!А в этот раз пришло то что справа,вот и вопросы возникли...
    фото0032.jpg
     
  12. noname123

    noname123 Гость

    всё норм, рабочий проп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. HangingOdin

    HangingOdin Бывалый

    Успокоил,спасибо))),просто этикетка старого образца отличается.А новый идет весь керамика как слева.
     
  14. HangingOdin

    HangingOdin Бывалый

    Вот например старая этикетка testover-p-300x279-500x500.jpg
     
  15. armsport 1981

    armsport 1981 Новичок

    спасибо учту!
     

  16. :xdnew: Даже старые жирные тетки?)
    ru → en​

    on
    предлог: on, to, at, in, for, by, into, per, upon, over, onto, against, pro, opposite, gainst, o'er
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Поздно уже:xdnew:
     
  18. StasMir

    StasMir Бывалый

    :prayy: только больше никому :prayy:
     
  19. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Могила:yazik:
     
  20. Sepultura

    Sepultura Новичок

    Мне понравился иранский проп Абурайхан, а вермодже не впечатлил
     
  21. Dimasi

    Dimasi Old School

    Главное, чтоб шляпа не отпала.:xdnew:
     
  22. Sepultura

    Sepultura Новичок

    Ты провидец:prayy: спать невозможно на животе
     
  23. Vertu

    Vertu Новичок

    Подскажите пожалуйста совсем в этих миллиграмах запутался:(,преобрел вот такой пропик(2 пузырька),тока не пойму написано 100 мг на пузырьке:1.Мне по идее 1 пузырька должно хватить на 10 уколов,если по 100 через день?(т.е. 2 пузырей на курс хватит?)
    2.Какими шприцами ставить?3.Когда ставить лучше день/вечер?4.Ни кто не юзал,как эффект от фармакома?
    p.s.Кстати совместно с ним еще станазолол преобрел,тоже фармаком,его принимать сразу с 1 дня или потом включать? И последний вопрос извините наверно уже достал)))курс у меня первый,тамокс сразу с первого дня включить или потом и по сколько?Просто у меня давно гино от лишнего веса что ли вылезло(не много припухшие соски,боюся что бы ваще огромные сисяндры не вылезли).Зарание благодарен!!!! pharmatest-p-100.jpg
     
  24. Mibrah

    Mibrah Новичок

    1)все верно)
    2)Шприцы по 2мл бери)3)ставь под вечер)4)лично я не юзал,могу только по балкан и вермодж сказать ощущения:snobuedance: Станзу начинай с первого дня)тамокс в конце курса пропей 10 дней по 10-20 мг ну или как гино будет))но армотизации не боись она должна быть все равно)))отвечаю только из личного опыта)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sepultura

    Sepultura Новичок


    От тамокса у него хер стоять не будет через две недели.

    Правильное ПКТ
    ПКТ надо начинать недели через две-три с момента последнего укола.
    Первую неделю использовать только антиэстроген, затем- добавлять тестобустеры. Общая продолжительность 30-45 дней.
    Кломифена цитрат (кломид), первые три дня по 150 мг, четыре дня по 100 мг, две недели по 50 мг в день, неделя по 25 мг в день.
    Начиная со второй недели начни пить ZMA на ночь, и кушай тестобустер, содержащий трибулус.
     
  26. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

  27. Sepultura

    Sepultura Новичок

    Ага нормальная ссцылка пусть читает. А Мне тамокс андролог прописывал когда я детей делал, либидо упало в ноль, врач мудак мог бы и нормальные ингибиторы прописать, а не старье какое то.
     
  28. Sepultura

    Sepultura Новичок

    на 4 месяце жена))))))) от химии отдыхал год
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Mibrah

    Mibrah Новичок

    Я пил все норм)по совету врача уролога действовал так)
     
  30. Sepultura

    Sepultura Новичок

    Mibrah тамокс пил?