Тестестерона пропионат | Страница 238 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Согласен 100%.. Сам юзаю Счас трен Э от Фк, но ради любопытства куплю ещё и SP. Для сравнения, так сказать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. DzoT

    DzoT Фармалье

    50мг через день это гзт а не курс... 100мг ч.д нормально совершенно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Украинский был и есть пропионат Фармак

    Пропионат Дальхимфарма выпускался и выпускается в России (ранее РСФСР)

    Омнадрен Jelfa Польша

    4B735165-C61A-4B40-B979-673F79016AFF.jpeg

    D91A58C2-C62F-4A0B-ACAE-BE456D2DAD32.jpeg

    Sustanon Organon Нидерланды
     
  4. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Да, вот Александр из лички вынес по моей просьбе это сообщение, форумачанам объясняю, если кто не понял, откуда это.

    Да, я ищу проп хороший, ибо фпр, ибо контроль.
    Убеждает меня, что 50 мг через день маловато.

    Мы в свое время готовились на таких дозировках и поднимали я считаю нормально. я лично ел 3-4 таб метана акрихиновского 5 мг в таблетке в день (утро-обед-полдник-вечер под язык) и 50 мг пропа через день утром. Метана пробовал и 5 и 6 таб - ничего, кроме поноса не было, поэтому максимум 4. Росло нормально. Трижды сдавал контроль - трижды отрицательный (один раз на выполнении мсмк, не присвоили - нарушение численного состава на помосте). Мастероны и прочее не ел. Итого курс подготовки - это 2,5-3 пачки метана +ампул 25-30 пропа.
    Провирон один раз ел, 20 таб, пачку - не понял его даже. Побочки от химозы, кроме чрезмерного стояка не было (она решалась посредством выбрызгивания излишнего в жену), потому не парился особо с пкт и прочим.
    Если честно, современные познания со всякими мастеронами, дозами и др. - "чето я очкую, Славик".....
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Ом- фирма та, пачка была серенькая, 5 ампул, пачка похожая на фото по оформлению, только без каз языка.
    Проп - дальхимфарм, хабаровск - да, считаю лучший, найти не могу, советуют балкан.
     
    • Годнота Годнота x 1
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У вас Омка серенькая, у нас была сначала розовая, пару лет цвет поменялся на синий
     
  7. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Розовая в казахстане была? Сам родом оттуда, был на малой родине в 2006 году, тренировался там, парни местные при мне тоже серую ставили.
     
  8. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Мне гарантия нужна, что он сработает и выйдет, пишу же - контроль. Был эпизод у нас в зале, когда только тестопин пошел - пробовали парни, еще довольные были, что растет хорошо. И почистились как обычно, и оба положительные на контроле. Значит был не проп, видимо, а другой эфир......
     
  9. ser75

    ser75 Бывалый

    контроль раньше - не то что контроль сейчас. в декабре разговаривал с допинговым комиссаром на ЧФО - до 2 лет препараты ловятся. что может спасти - суспензии.
    мсмк разве не на международных соревах присваивают (ли)?
     
  10. Goldator

    Goldator Бывалый

    В те стародавние времена, МСМК получить можно было не только в Европе... Потом отменили, что, да и как было - не скажу, всей инфой не владею, но факт имел место быть...
     
  11. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    нет, парни, речь идет о фпр образца 2002-2005-7 годов, тогда мсмк присваивались на чемпионатах россии (на него отбор и вызов с территориальных чемпионатов) и кубках россии (без вызова). Место роли не играло, нужны были выполнение норматива + допконтроль за свой счет (если по жеребьевке не попал на выборочный). Требования к судьям (определенной категории) были и к количеству соревнующихся (не менее по-моему 12 или 14 чел в категории). Часто такое бывало, что в категории было минимум участников для требований к выполнению, и кто то из всей группы влетал на контроле, его минусовали от общего количества соревнующихся, и остальные уже не попадали под требования к выполнению в части несоблюдения минимума соревнующихся (просто росспорт заворачивал присланные для присвоения документы), что произошло и у меня.
     
  12. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Здесь ситуация такая.
    Да, действительно, в 90-е старшие товарищи, которые тогда выступали, и не плохо выступали - на европу ездили, тот же метан бросали за 21 день - все проходили. Мы в нулевых бросали метан за 45-50 дней. Проходили. в 2006 в уфе на чемпионате россии очень многих рубанули - стали бросать за 60-70 дней. Сейчас, да - экзогенные препараты, не вырабатываемые самим организмом - ловятся по 2 года, здесь Вы правы (у меня и друзья-сборники такое говорят, это, в принципе не секрет).
    Поэтому выход сейчас только один - принимать только вырабатываемое самим организмом - тестостерон, соматотропин и инсулин. Вада сама признает, что они могут измерить только уровень - если он критичен - значит употреблял..... Т. е. если нашли метан - они пишут сам препарат в пробе - метандростенолон и др.....
    Если высокий уровень теста - они не пишут тестостерон пропионат ил ципионат ил энантат. Они пишут - тестостерон (S1). S1 в их обозначениях - это запрещенная манипуляция (т. е. введение). Какой конкретно эфир они написать не могут, т.к. могут пасти только уровень.
     
  13. Goldator

    Goldator Бывалый

    То есть если у меня будет норма, то я не попадусь? Но после ПКТ, через определенное время, все встает в норму(и тест и ЛГ)... Так в чем подвох?
    p.s. соматотропин и инсули можно спокойно колоть?
     
  14. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    По сути да. Но там тоже есть сроки и методы, как они ловят этот уровень. генерально так - если норма -то все ок. подвох как раз и в том, чтобы выдержать это определенное время, когда все "встанет в норму". В этом и суть подводки к контролю. То же самое и ГР и с инсулином (инсулин и ГР я не колол, ГР планирую попробовать, не знаю). ПКТ - не буду комментировать - не грешил им, не знаю
     
  15. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Сборник знакомый (ЗМС), не буду писать фамилию по понятным причинам. При мне готовился, метан (в виде напосима, если не ошибаюсь) + проп 50 каждый день, метан за 90 бросил, проп за 28, это 2011 год был. Почему знаю - иногда я колол. Итог - дисканули - в пробе только метан (тест в норме). ни о каких пкт и других модных современных наворотах мы даже слышать не слышали.
    Поэтому - чем быстрее эфир - тем спокойнее. Естественно форумчанин прав, что суспензия - если 100% качественно - это самый лучший вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    По инсулину вот единственное, что могу сказать, видел, тоже года 2008-9, как люди накануне кололи (т е уже приехавши на соревнования - день-два до выступления) - сдавали - без проблем, все отрицательно.
     
  17. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    А, ну вот еще, что замечу, может кому интересно будет.
    сейчас такие долгие сроки обнаружения экзогенов (метан, винстрол и др.), что его и употреблять то бессмысленно (я имею ввиду соревновательный спорт). В этом и суть была - бросить так, чтобы и вышел из организма и яма в результате еще не началась. Ну вот я яму от прекращения начинал чувствовать на 25-30 день, и падало, не сильно но все же, еще дней 25. поэтому на грани и игрались - и не попасться и в дно ямы по результату не уйти.
    А сейчас, даже если те сроки брать 10-тилетней давности, ну курсанул, ну отказался за 100 дней скажем, ну за 60 дней в яму ушел, еще 2 месяца до соревнований и? Нафиг его есть? для интриги чтоли?
    А уж про 2 года - так вообще не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Была розовая какое-то время
     
  19. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Парни, а ГР есть нормальный? Рабочий. Кто какой юзал?
     
  20. DzoT

    DzoT Фармалье

    Somatex возьми, ссылку в подписи у меня смотри
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Ок, спасибо.
    Проп и ом взял, в пн заберу, нашел аптечное все таки.
     
  22. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    проп это хорошо
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    а хороший проп - ещё лучше

    09540.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

  25. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Шо он по деньгам? Привет)
    Нашёл, ого - го. Юзаю OneQ. Очень доволен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    дорого очень это все
     
  27. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    У меня вариантов нет. Мне под контроль в последующем
     
  28. Freedom1922

    Freedom1922 Новичок

    Братва всем салам ! Хочу начать курс первый раз в жизни ! Сам спортсмен по профикам выступал по мма,кандидат по боевухе 28 лет ! Советуют начать с теста пропианата и все! Что скажете чего ждать от него и кто уже курсил им поделитесь эффектом ! Спасибо !
     
  29. ser75

    ser75 Бывалый

    чего ждёшь от курса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Кто эти советчики?