Тестестерона пропионат | Страница 237 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я свой первый курс на пропике так и проболел все 6 недель.... только легкое кардио по утрам мог делать. Единственно места уколов не разрывало.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Goldator

    Goldator Бывалый

    Если все в норме, то добро пожаловать в мир химии. Посмотри на отзывы и обсуждения, лень мне писать. Все зависит от цены и производителя. Когда начинал, штудировал страницы, узнавал отзывы в поисковике набирал производителя. Ну и отдельно кто-то и что-то посоветует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ну блин, покупать много фармы не зная как она будет действовать на тебя и какие фирмы, тоже как-то стремно)
     
  4. ser75

    ser75 Бывалый

    посмотри у меня по ссылке. отличное масло. проблем не было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Да я смотрел на протяжении 3 месяцев, что да как, фирмы, с чего начать, какие анализы, какое ПКТ, какие побочки и все равно, вышло что вышло.
     
  6. Goldator

    Goldator Бывалый

    Насколько мне известно, Балкан писали, что он болючий. Но хороший.
     
  7. Вот я тоже только это и слышал, подумал терпимо, а вот болезненное состояние достаточно противное это вообще жёстко.
     
  8. DzoT

    DzoT Фармалье

    Просто другой эфир возьми + комбинации с мягкими препами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @Просто человек40, Добрый день. Если такая у вас реакция, поменяйте препарат. ФК, Spectrum pharma..и да, сколько поставили уже?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. 4 раза по пол куба. Ну сейчас возможности нет поменять производителя, думаю как прервать курс и по новой с новым пропом.
     
  11. Goldator

    Goldator Бывалый

    Возьми виалу по 10 мл, бюджетно...
     
  12. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Прервите курс. Пкт вам не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Читать вам и читать. Курс минимум 16 недель. На длинных эфирах.
    Читайте темы Первый курс, Второй курс, курс онлайн 2.0. 5 - 10 кг чистого мяса набирают за 2-3 года упорных тренировок +правильное питание +контроль анализов. И поверьте, это Очень не дешевое мероприятие
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Я такой балкан и брал, в ампулах не вижу смысла т.к. нужно же по пол куба)


    Ну вот я и решил попробовать, во многих источниках пишут что на одном кубе 3 раза в неделю пропа пожно подсушиться и набрать от 5-10кг не совсем чистого мяса, вот и решил попробовать. Естественно в профиците белка от 2-3гр на 1кг веса, убрать быстрые углеводы и т.д. Да понятно что не дешевое, одни анализы весь чего стоят.)
     
  15. ser75

    ser75 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    От себя добавлю. Могу быть архаичен в познаниях, прошу строго не относится.
    Всегда была температура после уколов теста. Пробовал в свое время, в разное время всего 4 препарата - пропионат (хабаровский), тестэнат (не помню фирму), омнадрен (джейфа, польша), сустанон (органон). Все аптечное, речь идет о начале-середине нулевых, все можно было в аптеке взять. Тестенат был дефицитом, он редко шел. Пропом подводились к соревам, к контролю (50 мл через день, бросали за 28 дней). при подготовке использовали ом и суст в основном. Мои дозировки - кубик (250) раз в 5 дней. Суст на мне не работал вообще, ом шел хорошо. Поднимали я считаю не плохо (в последние годы выступлений я начинал в приседе на соревах 295-305 в 82,5).
    Всегда была первые сутки температура с болями в суставах (поднималась часов через 5-6 после укола, держалась сутки. На таком фоне если выпадала тренировка тренировались на терпении, нормально шло. Температура была не у всех, но у многих. Так что считаю это нормальным. От болей от укола боролись так - 1 к 1 в один шприц с витамином Е, тоже аптечным. Т.е. я ставил 2 кубика за укол масла - 1Е+1проп, либо 1Е+1ом как правило. Болей не было вообще, мне всегда помогало, хотя если ставил только тестостерон - да, жопа гудела пару дней.
     
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

    это как?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    А не знаю, но это реально так. Ставил сустанон и не раз - что на нем, что без него.......
    Омнадрен - с первого укола чувствовал, нормально отрабатывал, кстали и заливал он не сильно, но заливал.
    Самый лучший конечно был тестенат, но он уже тогда редкий был, дефицит.
    И классический курс был - 3-4 таба в день метана акрихиновского + 1 раз в 5 дней кубик ома. Кто-то суст колол и не жаловался - отлично росло. Не могу объяснить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    То что суст и омнадрен одно и тоже ты знаешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Goldator

    Goldator Бывалый

    Я так понимаю, суст был иностранного производства, возможно, и качество так себе. А омка-СССРовская со знаком качества. ИМХО
    P.s. Органон? Там был всем известный завод Акрихин(впрочем и сейчас, для некоторых)...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Goldator

    Goldator Бывалый

    Думаю, знает. Просто он не понимает, что импортные были не столь заметные, но действенные по эффекту, более чистые, менее болючие(но это мое предположение)...
     
  22. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Суст был органоновский (фирму точно помню) в упаковке 1 ампула в пачке, стоил в аптеке 210 рублей пачка (все цены 2002-2005 года), омнадрен (фирма джейфа), серенькая пачка, 5 ампул в пачке, стоил 410-430 рублей пачка, проп дальфарм хабаровск (около 280 рублей пачка, 10 ампул), тестенат - старые советские запасы тренера и старших по спортзалу (ампулы с длинным кончиком, 10 ампул в пачке), цену не скажу, не покупали, брали у них, метан акрихин в аптеке пачка с синей полоской, 260 рублей пачка. Витамин Е - 40 рублей 10 ампул по кубику, брали одновременно с химозой
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2021
  23. Goldator

    Goldator Бывалый

    http://sportwiki.to/Organon

    Не было он Российским... Скорее Украинский...
     
  24. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Да, изучал инструкции, по моему там какие-то эфиры отличались, сделал вывод, что дело в них, могу ошибаться.
    Особо не парился - попробовал суст (причем не просто один укол - а первый раз я в районе 5 ампул проколол, второй раз также)- не прет, ом - нормально идет. От добра добра не ищут, готовился на нем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Кто не был? Суст? так я и не писал
     
  26. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Это тоже все обсуждалось - типа, суст и ом одно и тоже, только суст чище, потому что голландский, а ом грязнее, потому что польский, потому и дешевле в расчете на ампулу...Это все тоже проходили. Не парились - у кого на чем росло - тот на том и поднимал. Главный принцип был такой.
    Пошел - дал врачу сто рублей - он тебе рецепт выписал - в аптеку, купил - и вперед. Метан вообще без рецепта покупали.
     
  27. Goldator

    Goldator Бывалый

    Так омандрен то же импортный (Органон-Голандия). Ничего не предьявляю, но предполагаю, что ввозили из Украины...
     
  28. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Да, омнадрен польский, джейфа, польша. По мне так отличный препарат.
     
  29. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Сейчас вон решил тряхнуть стариной, соскучился по помосту, проп нормальный найти не могу. жимануть хочу прилично, а старость не радость.
     
  30. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Фармакомовский бери или сп лабс, что тут искать
     
    • Годнота Годнота x 1