Тестестерона пропионат | Страница 236 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Добрый день, 5 января начал курс, тест+метан. Тестостерон повышен, о анализах выше писал. Не ощущаю вообще ничего. Либидо даже несколько упало. Не объемы не силовые не растут как то сверх нормы. Надо ждать, когда препараты наберут силу или какая то хуйня происходит, которой не должно быть?
     
  2. DzoT

    DzoT Фармалье

    Кбжу какое? Рост, вес и примерный процент жирка?
    Сдай е2 и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    1900 ккалорий
    200 белков
    150 углеводов
    70 жир
    Вес 91
    Рост 184
    Жир 27%

    В воскресенье будет контрольная сдача анализов.
     
  4. ser75

    ser75 Бывалый

    сушка на метане)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Добрый день. В самом деле. 27% жира а вы метан.. Подумайте ещё раз. Правильно ли это. Куда вам набирать то ещё..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Схема не самая логичная, наверно, но другой пока нет, надо доесть, то что есть. Если смотреть в характеристиках тела, то я набрал 700 гр мышц и 700 гр еще чего то. Потом у меня будет станазалол + тест вторая часть курса. Ну это не суть. Нет не каких ощущений от приема фармы. Что на курсе, что без курса. Жопа только болит от уколов.
     
  7. ser75

    ser75 Бывалый

    а какие ощущения должны быть?
    что значит "сверх нормы"?
    они не в принципе не растут? если да - ищи проблему в питании и тренировках. фарма тут ни при чём.
    лично я метан считаю лучшим препаратом в сочетании "масса+сила". естественно при соблюдении режима тренировок и питания
     
  8. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    За 10 дне прибавил 700 гр мышц. Да, хз, это мой первый раз, может просто реальность не соответвует с тем, что пишут. Повышение либидо, больше энергии и все такое. Нет не каких внешних проявлений от приема препаратов. Наверно, просто гоню. По крайней мере тест должен работать, судя по анализам.
     
  9. DzoT

    DzoT Фармалье

    Алт ферменты печени еще сдай в лабе, а то вдруг она у тебя слабенькая окажется
     
  10. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Ок, сдам. Тогда уже с результатами буду спрашивать
     
  11. Goldator

    Goldator Бывалый

    Не знаю как тебе,
    но от мета в отличие анавки о сексе только и думаешь с кем как... Тебе еще надо сдать на витамины, цинк, магнеий и Д, может в этом причина кроется...
     
  12. сема78

    сема78 Бывалый

    за 10 дней 700 гр мышц?), ты просто накручиваешь себя, но эт нормально, и то что с первых получается 4х-5 уколов и 3х метана тебя не прет это тоже нормально, продолжай курс спокойно, проп можно даже добавить по полтора через день, в ветку сашана зайди, там четко распишут что сдавать дополнительно и через сколько дней и как администрировать дальше
     
  13. 777Васёк777

    777Васёк777 Новичок

    Привет, задавал такие же вопросы ) только у меня был курс тест п 100 и мастерон п 50 через день , скажу так первую неделю ничего не "чуствовал"))) но после ,началась жесть какая то ,в зале пахал по два часа и не особо уставал, за 7 недель набрал 6 кг, из минусов ,может только это у меня такое ,жутко забивались предплечья , следующий недуг это СТОЯК ,просто нереальный стояк , не, ну когда стоит -это ХОРОШО ,но когда это происходит когда бабка в спорт зале полы моет,-это реально напрягает, пришлось носить обтягивающие трусы (((
     
  14. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Так я не понял, что ты с бабкой-то в итоге сделал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Growth Guild

    Growth Guild Продавец

    На таком количестве углеводов точно не будет результата. В целом каллораж очень мал на ваш вес. Фарма тут не причем, проблема в питании, причем критическая на мой взгляд. Почти уверен, что с тренировками тоже не все гладко.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2021
  16. nik69

    nik69 В бане

    фантазия разыгралась?
     
  17. 777Васёк777

    777Васёк777 Новичок

    всё хорошо!,бабка живая)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. nik69

    nik69 В бане

    пережила еблю, проверял?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    А рекомпозиция тела? Клинические исследования говорят такое возможно. Темболее я на курсе. Ну увеличю я углеводы, с мышцами у меня попрет жир, я склонен к полноте. Мой мозг мне подсказывает, что мне лучше набрать 1 кг мышц без жира, чем 2 кг мышц и 2 кг жира, а потом худеть и потерять 1,5 кг мышц. Или если я увеличу углеводы, начнут расти только мышцы?
     
  20. Growth Guild

    Growth Guild Продавец

    На таком дефиците вы ничего не наберете. Учитывая ваше количество калорий, вы должны хорошенько сохнуть. Если этого не происходит - проблема в тренировках.
     
  21. Подскажите кто НИБУДЬ!
    Дума курсануть первый раз на пол кубе пропионата. Купил пропионат Балканский в виалах.
    Первая инъекция была норм, только болело место укола. После второй начала хреначить температура под 37.4, места укола просто "рвут задницу", слабость, ломота в теле, усталость, короче все признаки простуды, а ещё повышается давление и учищается пульс, 24 часов проходит все остаётся послеболезненное состояние. На треню вообще нет желания идти. Подскажите у кого было такое и чем лечили? Стоит ли слезть с курса и как? От всех пропов такое? Или это свойственно только Балкану?
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2021
  22. Goldator

    Goldator Бывалый

    @Просто человек40, для начала доброе время суток! Кто ты такой? И что ты хочешь? Где анализы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  23. ser75

    ser75 Бывалый

    терпеть и всё пройдёт. привыкнешь. Балкан он такой
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Как я могу ответить на вопрос кто я такой? Человек) чего хочу я написал выше, по анализа все норм было (сейчас нет на руках).
     
  25. Goldator

    Goldator Бывалый

    Немного неорректно вышло. Потому как на форуме два сообщения "ПОМОГИТЕ", поищи - про температуру уже обсуждалось... Нет анализов, возраста, цель тренировок, цель курса. Может вообще, тебе, противопаказано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Тоесть другие фирмы мягче? SP, OLYMP или другие? Если конечно знаете)
     
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    Не покупай это никогда))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. 29 лет, цель набрать массу более менее чистую от 5 до 10кг, анализы есть там норм все, вплоть до УЗИ органов и ЭКГ. Если бы анализы были плохие я бы и не сел на курс)
     
  29. Понял))))
     
  30. ser75

    ser75 Бывалый

    хорошие цели
    за 5 лет ты эти цели реализуешь
     
    • Нравится! Нравится! x 5