Тестестерона пропионат | Страница 232 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Sanchezpaulo

    Sanchezpaulo Новичок

    Балкан проп рвет булки будь здоров Поставил через день два раза , спать не возможно . Завтра третий раз ставить , но как не представляю ( уже магнезию купил и гель какой то и противовоспалительное выпил, боль не проходит. Чё за нах... Кореш ставит и хоть бы че ему , ничего не болит .
     
  2. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Да разводи с масляными витаминами , тетрамаг называется раньше назывался тетравит есть и триовит но я рекомендую тетрамаг т.к там витамин ф есть , 1 к1 с пропом разводи и ставь и все забужешь куда ставил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. surok3330

    surok3330 Новичок

    Добрый день . ребят подскажите пропик укроп срок годности кончился в январе можно ещё ставить?
     
  4. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Я тоже балкан через день ставлю, и норм, ну побаливает соовсем чутка) так что видимо от задницы зависит:^^:
     
  5. ser75

    ser75 Бывалый

    Ампула - вечна
    Виала - если не вскрывалась, то годика 2 ещё может пролежать
    Если вскрытая, то какие условия хранения были? Сам планирую на мосту ставить энку из виалы вскрытой в декабре. Правда сроки там ещё есть.
     
  6. Владимир001

    Владимир001 Атлет Живой Стали

    Я ставил энку просроченную на 2 года , работает
     
  7. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Да бред какой-то, виала удобнее потому что почти всегда нужно поставить не ровно один мл , да и хронится нормально все , что вскрытая что не вскрытая , виалы круче и удобнее ампул
     
  8. Sanchezpaulo

    Sanchezpaulo Новичок

    Ок , спасибо , нужно будет попробовать. Щас теперь новая проблемка , температура , ну она в принципе и была , но сегодня 38 ... Еле доработал (
     
  9. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Ну температура это из за местного воспаления , когда болеть не будет в месте укола то и температуры не будет , да я пока не начал масляными витаминами бодяжить постояно температура была и выхлопа 0 от того что ставишь . Крч температура именно из за того что болит , говорю бодяж и тогда все норм будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ser75

    ser75 Бывалый

    Точно пропионат?
    Кинь фото виалы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    пользуют фк пропиком ,всем доволен зачем что то искать лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. totti56

    totti56 Бывалый

    Хз пропик от фармаком мне не подошел, жопу рвет просто пиздц...
     
  13. Romulus_1

    Romulus_1 Новичок

    Ребят, такой вопрос. Хотелось бы колоть 200 мг в неделю, но так получилось, что пропик у меня не в виале, а в ампулах по 100мг. Два раза в неделю колоть я так понял смысла нет, тк он не работает более 2х дней и гормональный фон будет скакать. Можно что то придумать, чтобы колоть 50 через день или два? Можно ампулу закупорить ватой или набрать содержимое в шприц и положить на два дня? Или он сразу портится? Или же лучше в, к таки колоть всю ампулу сразу, но через 2 или 3 дня?
     
  14. ser75

    ser75 Бывалый

    @Romulus_1,
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Romulus_1

    Romulus_1 Новичок

    Спасибо, так и сделаю)
     
  16. Вайс

    Вайс Бывалый

    Набирай в шприц и делай на 2 раза. Ничего с маслом не будет ! Я вообще на 3 раза распределял !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    шприц бери двухкомпонентный. у трехкомпонентного резиновый поршень разъедается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Romulus_1

    Romulus_1 Новичок

    Спасибо за помощь, ребята)
     
  19. without rules

    without rules Бывалый

    Просто иглу меняй и все.
     
  20. Вайс

    Вайс Бывалый

    Он разьедаеться и слетать начинает только после 50 инъекций где-то .
     
  21. Вайс

    Вайс Бывалый

    После каждого укола иглу в водке полоскать .
     
  22. HATTEP31

    HATTEP31 Новичок

    Доброго времени суток. Пацаны подскажите пожалуйста. Заказал свой первый иньекционый курс, пропионат Балканы+мастерон+ оксандролон. Зашел почитать отзывы к вам на форум и выхватил шизы от того,что тут пишут что пропионат Балканский очень болевые инъекции.... И тут же прочитал,советуют разбавлять 1:1 с масляными витаминами тетрамаг. На сколько это помогает в действительности и можно ли их смешивать,у кого какой опыт? Может что-то еще посоветуете?
     
  23. without rules

    without rules Бывалый

    Терпи , не чего страшного .
     
  24. HATTEP31

    HATTEP31 Новичок

    Подскажи пожалуйста, а ты сам пробовал Балканский пропик, на сколько все критично?
     
  25. ser75

    ser75 Бывалый

    Можно ни с чем не мешать
    Перед инъекцией говоришь: у мишки боли, у лисички боли, у зайки боли, а у меня не боли
    Все пучком будет, не ссы
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. without rules

    without rules Бывалый

    Ставил его тоже боли не было . Бывает от мест зависет . Вот к примеру в левое бедро что не поставлю будет болеть , а правому бедру похер .
     
  27. without rules

    without rules Бывалый

    Люди ставят на водной основе вот там боли , и то терпимо ))
     
  28. HATTEP31

    HATTEP31 Новичок

    Нормально жгете пацаны, но боюсь заговор про мишку и зайку мне не поможет..... Так то конечно выбора нет, а еще и желание огромное имею закурсить, поэтому конечно буду пробовать, хотелось минимизировать минусы курса...
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я его уже год ставлю - всё заебись.
     
  30. ser75

    ser75 Бывалый

    Самый большой минус курса - это то, ты убьешь свою гормоналку. Это тебя заботит меньше, чем боль после инъекции?