Тестестерона пропионат | Страница 231 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Хз , у меня дофига фенила было от кузи , все одинаково хороши и работали с пол куба на ура , я бы не сказал что там недолив , я все равно считаю что хз7 лучший
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, скидывал. Я ставил его 3 раза в неделю, пн-ср-пт ( я был типа на мосту), и после пт иньекции в сб утром через 15 часов сдал анализ. Показало 96 нмоль/л, Реднарок сказал, что это нормально. Хотя я думал будет побольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    это норм. там на аш у чела вообще печальные цифры были, даже за рефы не вышли. Лиминг там был (посмотрел сейчас).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. alexlaz

    alexlaz Новичок

    Где я требую от кого-то ответ ? Спросил у тех кто знает и у тех кто уже высказал свое мнение те имеет позицию по вопросу. (Тебя вообще в диалоге не было)
    Вопрос был не сложный: как экзогенный гонадотропин помешает дальнейшему восстановлению после курса, когда эндогенные гонадотропины на нуле ?

    Если нечего ответить на вопрос нах ты написал простыню ни о чем ?
    Содержания нет в хуйне которую ты родил.
    Может ты напрягся потому что тебе померещилось - я с кем то спорю, понижаю авторитет старожилов и тд ? Так не было этого. Всё от твоей неуверенности в себе.
    Был задан нормальный вопрос ...

    Прочитал- не понял. Спросил. Если кто в курсе укажите где ответ.

    Ты админ ? член команды форума ? ветку здесь ведешь свою ?
    С чего и когда решил что именно Ты определяешь платные и бесплатные категории вопросов ? а так же кому идти на хуй, а кому нет ? Ничего не попутал, деточка ?

    Мог бы рекомендовать пройти туда тебе (с твоим парнем вместе), но это пиздец банально и низко. Если тебе нехуй делать и ты долбоеб- начинай хуями меряться: кто куда едет, кто кого знает, кто чего может. Детсадовец ебаный.

    Быстро, кратко, емко- всё бы заебись если был дан прямой ответ на вопрос. Ответа нет уже не первый день и есть мнение что сформулировать по существу никто из участников диалога не может …. Хуй знает ….

    Правильно что не стал если ответ был в том же стиле и с тем же наполнением: тыоленьбляебаныйроттвоюматьебалнахуйидипетухотдуплившися и т.д
    И очень зря если не стал отвечать, потому что не нашел чем доказать свою позицию по сути.
     
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Хули ту хуйню раздул, дебил "типо дохуя умный"))) Тут такого гавна как ты по весне пачками всплывает не пересчитать.....

    Тебе открытым текстом сказано - никто тебе ниче объяснять не будет "как почему и куда")))) Можешь не пыжится....... и не надувать свои розовенькие счечки )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. 522452

    522452 Бывалый

    @alexlaz, ну дак, если ты извне гонадотропины вводишь, с чего бы свои то расти будут, хули тут думать то ? )
     
  7. alexlaz

    alexlaz Новичок

    Ты за всех то не решай кому что делать кто будет объяснять, а кто не будет .... ОК ?
     
  8. alexlaz

    alexlaz Новичок

    Ясен-красен пока вводишь свои не вырабатываются. Как дальнейшему восстановлению это мешает ? Ставят по месяцу и по два перед ПКТ, ставят если не запустились с первого раза .... Ставят, а тут разговор зашел что это мешает восстановлению. Я спросил как и чем .... Можно по другом спросить: зачем длительно ставят ХГЧ перед ПКТ после длинного курса (кроме хвостов, если не запустился например)
     
  9. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Я никому ничего не собирался доказывать. Тем более тебе. Вся информация есть на этом форуме, научись пользоваться поиском, раз уж стоящий материал не в состоянии найти в Интернет.
    Все, на что хватает твоих мозгов, это вырывать фразы из контекста. А на что ты вообще не способен-так это проанализировать прочитанное. Да и прочитать вдумчиво, судя по всему вызывает проблемы.
    Откуда эта фраза? И с чего ты взял, что речь идет о длинных эфирах. "Смешались в кучу кони, люди", сукабля.

    Еще раз перечитай.
    Я выделил ключевые слова, из-за которых у тебя поеблось все на свете.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Иди в песочницу куличики лепить из говна,дебил
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    чет ты сегодня вежлив, старыйo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    У меня наконец то был секс)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Поздравляю!
    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    С человеком хоть?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Точно "на конец"??))))))) или по модному "по качковски")))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну пока только с порнушкой....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. CiPHUK

    CiPHUK Новичок

    Привет. Скажите пожалуйста, с какого пропика не рвет жепу? Я пробовал только пропионат Фармак, он жепу не рвал, но он дорогой. Есть какие то еще варианты кроме фармака, но тоже «мягкие»?
     
  18. martynl

    martynl Агроном

    Я щас на мосту пропик Балкан ставлю в плечико. Но у меня с нанфенилом он в одном баяне. 2 кубика. Минут 10 болит конешно и перестает... Руки только короткие.еле до шприца дотягиваюсь.аж шею сводит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Всем привет.
    Интересно, почему в плечико и какими шприцами ставишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. martynl

    martynl Агроном

    Привет.привет господа.
    На курсе в жопу ставлю.там от 3 кубов идет. На мосте решил жопе отдых дать. Да еще к тому же не пользую короткие эфиры на курсах. Вот и лежат без дела пропик балкан и нанфенил от Кента.... Шрицы 3 кубовые
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    А скажите ради всех ваших недоразвитых мышц-нахуя вы короткие эфиры используете? Из за распространенного мифа для задротов,что проп даёт сухага чистаха мяса?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. martynl

    martynl Агроном

    Лежат уж эти пропики пару лет. Вот и решил хоть на мосту использовать. Или Мавродюшке отвезти предлагаешь?:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Serhio255

    Serhio255 Бывалый

    Всем привет, как сейчас пропик балканский propandrol,жопу рвет, температура повышается?После ребрендинга не пробовал еще.
     
  24. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    Есть ли разница колоть проп через день или каждый день? Смотрел график, на второй день уже сильно падает тестестерон
     
  25. ser75

    ser75 Бывалый

    разница есть. ежедневно - идеал
     
  26. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    То есть скажем если курс пропик + маст, то по 50 в день каждого будет предпочтительнее чем по 100 через день?
     
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ты о жопе подумал?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не почуствуешь ты разницы, ставь через день.
     
  29. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    Даже если я большой, все равно не почувствую?
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый