Тестестерона пропионат | Страница 23 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Valentine

    Valentine Новичок

    о чем ты?
     
  2. Ромус

    Ромус Бывалый

    я не спец суперский ,но провирон тут лишний.
     
  3. Valentine

    Valentine Новичок

    я его уже купил))) почему лишний поясни плз
     
  4. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

  5. Electronman

    Electronman Новичок

    Провирон не нужен вообще. Потом не дай бог будут проблемы, придется к Сашану обращаться:: У него есть соответствующая ветка на форуме.
     
  6. Доброго времени суток. Такой вопрос: сроки обнаружения пропика на ДК(AWPC)? Говорят 14-20 дней, но данные старые... Есть у кого точная(более менее) информация по этому поводу?
     
  7. Valentine

    Valentine Новичок

    какие проблемы от провирона могут то быть вообще?
    прочитав пост Сашана, я понял что тамокс нужен, но про провирон там ни слова....
     
  8. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Так то фуфлометом прослывешь на AWPC почищеному выступать. Там и так нормативы детские.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Misha0852

    Misha0852 Новичок

    пропик от фармакома кто пробовал? какие ощущения?
     
  10. Electronman

    Electronman Новичок

    Провирон,насколько я знаю,придает жесткость мышцам,но в данном случае я бы не стал его кушать. Нафиг не нужен лишний преп на курсе!::Если ты его купил,это не значит что нужно все жрать в замесе,лишь бы побольше в себя жимии запихать:trollface: Пускай турик+проп, на ПКТ тамокс или кломид (или их аналоги),трибулус,вит.Е,цинк.
     
  11. Valentine

    Valentine Новичок

    Обращался к Сашану, говорит пустить провирон и ниче страшного не будет....
     
  12. Такая Фамилия

    Такая Фамилия Бывалый

    ребят как иранский пропик?
     
  13. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    отличный!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Electronman

    Electronman Новичок

    Сашану виднее:: значит так и нужно сделать:yes:
     
  15. Такая Фамилия

    Такая Фамилия Бывалый

    пропик 6 недель 100 через день, как совместить меташку и станозол (орал), первые 4-5 недели метан по 30мг, 1-2 недели последние водичку слить станом 30 мг?
     
  16. видимо тебя на тех же AWPCшных соревнованиях выиграл "немного химик", вот тебя это и злит... Мне нужно просто узнать сроки. Если кто-то знает, пусть скажет, а про то, что так нельзя, мне скажет комиссар по забору проб...
     
  17. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    в гугле забанили? :trollface:

    TESOSTERONA 25/ 50
    TESTOVIRON
    TESTOSTERONE PROPIONATE
    2 WEEKS
    Test Prop.............................................2 -3 weeks
     
  18. Yacherepovets

    Yacherepovets Новичок

    Доброго времени суток . Прошу помочь . Взял тест проп иран+ станазалол(фарма ком) хочу подсушиться .
    колю проп уже 3 раз (по 100 через день ) и жеру по 40 стана в день и не чувствую не прилива сил ни либидо - это норм ??? Раньше не курсил
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    видимо ты ожидаешь то что я называю "эффектом укуса радиоактивного паука". Дружище, это не комиксы. Хочешь проверить работает ли препарат, не жди что ты начнешь лазить по стенам или обрастешь мышцами за ночь - лучше начни увеличивать рабочие веса на каждой тренировке, паралельно уменьшая отдых до 45-60 секунд - в натураху такой фокус не пройдет, а вот с фармой все получится
     
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Стан не даст тебе бешенной силы, а вот воду сливать через несколько дней будет уже хорошо. А проп - сдай кровь и поймёшь, проп там или нет.
     
  21. Yacherepovets

    Yacherepovets Новичок

    Я не занимаюсь с весами. Занимаюсь года 4 боксом . за лето ездил в отпуск и без занятий спортом набрал 10 кг брюхо повисло хочу войти в свой вес 75 кг. и побыстрее . А волнуюсь по поводу препаратов т.к. не чувствую разницы вообще . никакой. вчера пробежал 9 км . сугодня болит все . т.е. вообще все(((((((((( а сегодня тренька и как быть??? я думал что они помогут в восстановиться . И согнать сало а то оно зае*** боло.
     
  22. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Добавь Клен и будешь сохнуть или хотя бы простои жж по типу Липо 6! И после 3 укола делать выводы еще рано!
     
  23. alexsell

    alexsell Новичок

    Привет
    курс проп метан после 4-го инжекта пропа повысилась темп до 37 и слабость. покраснения в месте инжекта нет. что делать?
     
  24. drarara

    drarara Бывалый

    не ссать. мож воткнул криво?
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    37 - нормальная температура на курсе пропа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. alexsell

    alexsell Новичок

    вопрос как с этим бороться? она я так понял будет на протяжении всего курса? означает ли что это не мой преп а что тогда будет с длинными эфирами теста?
     
  27. Motovitaliy

    Motovitaliy Новичок

    привет! задница не сильно болит после инжектов? чей пропик используешь?
     
  28. Legacy

    Legacy Новичок

    Все пройдет, первое время будет температура только.
     
  29. alexsell

    alexsell Новичок

    проп от верки. синяков нет. забивать температуру жаропонижающими?
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    нет, считай что при такой температуре повышенный метаболизм и жиросжигание))
    а если серьезно, проверь, может просто простудился. На курсе иммунитет падает и часто можно что-то подхватить