Тестестерона пропионат | Страница 226 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Вайс

    Вайс Бывалый

    Хуйню не пиши , если не знаешь !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Prototype1984, Да, это стероидный грипп, да и , как тебе уже написали, в целом плохая переносимость пропа. Можно попробовать ставить пока по 50 мг, а ещё лучше разводить с тетравитом 1 к 1 ( полкуба того и того), пока организм не привыкнет. А он должен привыкнуть рано или поздно. Энки ведь под рукой пока нет? А если есть, то лупи энку, никаких выходов не надо, как тебе тоже уже написали.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    балканский пропик в ампулах как родной без проблем заходит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Prototype1984

    Prototype1984 Новичок

    Не энки нет. Жру один турик пока что. Вот хочу уж сделать с ним соло. Отдохнуть и начинать сразу с энки. Ни каких больше пропиков я наверное нихочу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. zam

    zam Бывалый

    Она у меня вообще похоже железная, наверное батин ремень закалил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. AlexKondr

    AlexKondr Бывалый

    я первые 2 инъекции пропика балканского делал в бедра, потом из дома дней 5 выйти не мог, еле по квартире ходил, как инвалид, больше туда не ставил, в ягодицу и дельты тоже рвало, но послабее, в целом тренировкам это не мешало, сейчас уже через месяц в ягодицах вообще почти не ощущаю боли, дельты немножко болят, температуру не мерил никогда ибо кроме дикой боли никакого дискомфорта больше не чувствовал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Дикая боль - это когда штангу на еблет роняешь, всё остальное - дискомфорт.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Prototype1984

    Prototype1984 Новичок

    Ребят, тут такая тема, события разворачиваются быстро. Рассказал я о своей беде человеку, через которого мутил проп, он предложил оперативненько попробывать сделать обмен с моей доплатой. Мой проп на суст и типа продолжить курс не отменяя сейчас турик. Что скажете, это нормально? Что то какой то курс получится хуй пойми какой. 2 пропа через день, каждый день турик по 40мг, между последней инъекцией пропа и суста получится разрыв во времени чуть ли не неделя. Нормально ли это? И фишка ещё в том что суст опять фармакомовский и в боченках, не в ампулах. А в инете инфа гуляет что суст в боченках потделка гольная... IMG-20200127-WA0000.jpg
     
  9. Prototype1984

    Prototype1984 Новичок

    Или все таки ненадо херней заниматься, добить турик соло, отдохнуть и нормально потом сделать курс на энке?
    Суст ещё дорогой пипец...
     
  10. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    2020 год
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Устал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. zam

    zam Бывалый

    @Prototype1984, Весьма громкое заявление. А сустанон от Спектрум Фарма это оригинал? На каком заводе и где производится?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Prototype1984

    Prototype1984 Новичок

    Ну это не я заявлял, а кто то в инете. Вот и пытаюсь у вас узнать, у людей которые юзают эту тему и знают по личному опыту, а не в шапки профиля скорее бежать, как один советовал...
     
  14. Prototype1984

    Prototype1984 Новичок

    Если честно, то ревущая жопа меня да утомила. А если серьёзно, то как же собственный тест в жопе и Лг с Фсг. Вот я и думаю что нужно отдохнуть даже от соло...
     
  15. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Понеслась..
    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Prototype1984

    Prototype1984 Новичок

    О видно, менталитет давит. Расслабься. А пидар ленивый в штанах у тебя висит. Можешь больше ничего мне не писать. Все равно я тебе хуй отвечу.
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты, как жена его говоришь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. i.Van

    i.Van Бывалый

    Попробуй проп, который в концентрации 50мг/мл от фк. Он не болючий. + Нормальные шприцы купи импортные с острыми иглами.
    зы. входы-выходы на пропе теперь вне закона (с). лучше энку сразу тогда, раз жопа ревет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    @Prototype1984, набери пробников и запишись в тестеры.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Prototype1984

    Prototype1984 Новичок

    Не только длинные, ни каких коротких. Эксперименты ставить на себе больше нихочу
     
  21. i.Van

    i.Van Бывалый

    Тогда придется и турик отменять. Иначе через пару недель будет :trollface::
    Есть еще варик - андрогель втирать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Ставил пропик от GerthPharm в бедра - чутка побаливает, но вообще никакого дискомфорта
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Ты просто молод ещё (в плане фармы), ещё наэкспериментируешься
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Prototype1984

    Prototype1984 Новичок

    Не отрицаю что молод. Первый курс бля и комом...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    А прикинь, на втором курсе, вколешь энку и упс!) и второй курс тоже комом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Причем здесь длинные короткие.. это реакция на растворитель или на сам тестостерон. Ставил Проп от ГолдДрагона - ваще проблем не было кроме стироидного гриппа после 5 примерно укола. Ставил Энку от ГолдДрагон БритишДрагон ЕПФ и пару казахских подвалов, посоветовали Ватсон - американское качество я от куба масла охуел, сча докалываю 2 оставшихся виаллы в "замесе" пол куба 150ед и 2 куба другого масла, куб его я себе поставит не смогу. А тест хороший анализы 10 верхних рефов
    Так что делай шо хочешь.... как говорится "делай то что можешь и не шкни о последствиях"))
    Но суть не в длинне эфира, от пропика стироидный грип больше ярко выраженный потому как всплески теста дает больше - вся разница.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Prototype1984

    Prototype1984 Новичок

    Ну неделю терпеть то можно боль в одной булке, раз уж на то пошло и она зажить успеет до след инъекции а при пропе не успевает, вот в чем суть. У меня только сегодня к вечеру от первого укола начало становиться легче, второй соответственно ещё брунит здраво.
    А так конечно нужно надеяться что все нормально будет. А ставить в ноги и дельты я категорически против.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    мож не твое это просто?))) у тебя сча 3 укола в неделю, на Энке 2 будет..... поверь если такая же реакция - разница не большая))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Термин умиляет) Стероидный грипп, инсулиновый сифилис, протеиновый герпес)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Prototype1984

    Prototype1984 Новичок

    Я понял. Грипп то пережить можно. Фишка в том как я уже сказал, при использовании пропа, не успевают ягодицы заживать, а как можно в неё ставить если она болит очень сильно. Вот от первой инъекции с четверга булка брунит и вот только сегодня к вечеру начала отпускать. Это я к тому, что на длинных батон будет успевать в себя приходить, поэтому надо было сразу с длинного и начинать. Мне человек сразу говорил, бери энку, мол может херово быть, я не послушал, захотел проп, в итоге просто охуел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2