Тестестерона пропионат | Страница 224 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Neoleg

    Neoleg Новичок

    Спасибо за график и за статью. Всем спасибо,все свободны)))
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2019
  2. RomaHa88

    RomaHa88 Новичок

    Всем доброго времени суток!такая ситуация случилась,взял пропик от Балкан, первые 5 ампул нормально было никаких проблем не случалось,далее пошло то после инъекции чихать и кашлить начал часов около двух это не проходило,и место от инъекции болело,после сново нормально инъекции проходили,вчера поставил инъекцию место укола припухлость и покраснело.что может быть такое?
    p.s. с тестом от других производителей такого не случалось
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @RomaHa88, преп попал в кровоток, судя по всему. Вообще странно, такое, пишут, только от тренболона бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Дело НЕ в производителе. Такое бывает с любым эфиром и от любого производителя.
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я частенько пропиком в сосуды попадаю - в горле немного першит и в лёгких ощущение как от хапки шмали.
     
  6. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    У меня такое было 1-2 раза от трена, от теста - никогда
     
  7. RomaHa88

    RomaHa88 Новичок

    Ну фиг знает,ставлю сейчас от лука все нормально.кстати тест балкановский отдал товарищу,так у него после инъекции плечо (ставит инъекции в плечо)опухло и рука только под 45градусов поднималась 2 дня
     
  8. Arnolddavai1994

    Arnolddavai1994 Бывалый

    Мужики здарова , подскажите пожалуйста!
    Купил на фармакоме тест пропионат , полежал он в шкафу пару тройку месяцев и вышло вот что -
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Arnolddavai1994

    Arnolddavai1994 Бывалый

    Субстанция не зазмеживается нормально
    Вся мутная . Что за порошок белый выделился ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Это знаешь как.... если разводя спирт вливать В СПИРТ воду, то все норм, а если В ВОДУ спирт, то через несколько дней на дне хлопья появляются не растворимые.
    Так что тут несколько вариантов, либо технология нарушена, либо растворитель фувельный, либо сырье пропика Китайцы подогнали с левыми примесями. Но в любом случае - выкинь нахуй это все, слишком большой риск абсцесса. И тебе повезло кстати, что кристализация в шкафу пошла, а ведь могла после инжекта в мышечных тканях...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator


    Скорей всего не так....(или я не правильно уловил мысль) Исходя из опыта сдачи анализов: Сдаешь анализ после 2го укола Энки на след день (не моя идея, рекомендация человека расписывавшего курс) концентрация в крови 10 референтов (точное значение искать не буду) сдаешь через 4 недели таак же через сутки после инжекта, контрольный, концентрация в крови 8 рефов.(виала теста еще таже)))
    т.е можно сделать вывод такой, что через 4 недели Энка выходит на Стабильную Рабочую концентрацию вещества в крови. Если отталкиваться от этого графика, и дорисовать еще такие же по датам (лень рисовать сами сможете дорисовать или представить) инжектов, то появятся точки пересечения, по которым можно провести линию, вот это и будет "стабильная рабочая концентрация действующего тестостерона в крови" +- особенности организма, питания, тренинга. Т.е такие всплесков до 40нМоль уже не будет, а каждый инжект будет поддерживать концентрацию примерно 30нМоль.
    Кому не лень и денег не жалко можно посдавать анализы на курсе каждую неделю)) с выборкой До инжекта и После инжекта)))
     
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    И чё вышло? Суспензия так и должна выглядеть вообще то,читай чё написано то
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. ЕСТЬ ЖЕ ДА

    ЕСТЬ ЖЕ ДА Новичок

    Ты проп или суспензию заказывал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Solotor

    Solotor Бывалый

    Заказывал он по ходу проп, но по цене суспензия победила:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Это безэфирный тестостерон. Взбалтывай и ставь, так и должно быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Arnolddavai1994

    Arnolddavai1994 Бывалый

    Заказывал я проп .
     
  17. Arnolddavai1994

    Arnolddavai1994 Бывалый

    Спасибо Всем большое . С суспензией не сталкивался ещё . Да и не внимательно на упаковку посмотрел ! От души парни !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Viktor_power

    Viktor_power Новичок

    Всем привет! Подскажите пожалуйста, в чем причина может быть
    Ставлю проп от Alpha Pharm, по 100мг через день, в добавок ем анастрозол по 1мг через день. Сдал анализы через 10 дней на эстро и тест:

    Эстрадиол норма 7.9 - 52.8 пг/мл( у меня 35.5)
    Тесто норма 8.5 - 38 мкг/мл ( у меня 39.4)

    Вопрос - где тест??? :)) Одновременно друг тоже начал ставить такой же, но у него тест выше 200 по анализам...

    За 2 месяца до этого ставил другой фирмы проп, аналогичная картина была, но думал препарат пустой...

    От Альфы жопу рвет, иногда температура повышается, а у друга абсолютно нормально все...
    В чем может быть проблема зарыта? Пора вторую пачку начинать, но думаю, стоит ли? Может пропионат вообще не идет мне?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Похоже, вариант тут один:- -:
     
  20. Viktor_power

    Viktor_power Новичок

    Какой?? :))) Просто не шарю в ААС... Новичок прям
     
  21. Kirya

    Kirya Бывалый

    Колешь пустое масло - вот какой.
    А если тест пустой, и анастразол жрешь 1 мг через день, а эстрадиол в рефах - анастразол такой же пустой, как и тест.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Viktor_power

    Viktor_power Новичок

    Спасибо!
    Но проверял код, нормально все! Да и друг такой же ставил, у него прет! Вот и вопросы пошли :))
    По поводу анастрозола, перед курсом эстро было выше единиц на 10, а тест был 16. Не успел восстановиться после пред. курса...
    А может ли такая картина анализов быть от высокого ГСПГ?
     
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Сдавал как полагается 12ч?
     
  24. Viktor_power

    Viktor_power Новичок

    Как положено, утром, натощак, не ел, не пил, не курил :))
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Недолив,возьми у друга 1 ампулу сдай,партия одна у вас?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Viktor_power

    Viktor_power Новичок

    Партия хз... У разных барыг брали... Но и запечатана пачка как положено, код безопасности, да и в ампулах дорого вышло бы подделывать. Но первый инжект я как раз у него и брал, поставил, а потом свой начал. Но так же он был мне болючий неслабо, да и сразу повышенного либидо, как говорят, не почувствовал
     
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Такая реакция на растворитель, возможно привыкнешь, это одно,а вот по работе нужно разобраться
     
  28. Kirya

    Kirya Бывалый

    Если что - повышенное либидо - не показатель наличия тестостерона в масле.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Ничего не понял. Так ты через 12 часов после инжекта анализ сдавал или нет? А то утро, натощак...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Viktor_power

    Viktor_power Новичок

    Через сутки
     
    • Нравится! Нравится! x 1