Тестестерона пропионат | Страница 222 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    вопросов нет- подогревать нужно.
    я про то как ставят в микроволновку и греют пока не лопнет виала ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    С дуру можно и хуй сломать, от кипятка ничего не будет. В процессе производства нагревают до значительно больших температур.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. totti56

    totti56 Бывалый

    А если просто в руках подержать? Многие не советуют греть где либо...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я не знаю что тебе ответить, хочется - подержи.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    А если температура твоих рук никак не изменит вязкость масла ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Друзья, я с пропа на энантат перешёл, через сколько дней после инжекта энантата сдать анализ и проверить рабочий он или нет... Говорят вроде через 24часа, но разве энантат так быстро на пик выходит?
    Спасибо)!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. Тебе наверное стоит и дозировку ИА пересмотреть. А как ставишь, на мосту или уже на курс зашел?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    В отпуск еду, проп через границу не хочу провозить, вот и решил Энку поставить 250мг на этой неделе (посмотреть как организм воспримет) и 250мг перед отпуском уже.
    Вот хочу анализ на тест сдать и проверить не пустая ли энка и заодно е2 проконтролировать. Так вот и вопрос когда на тест лучше сдать? Через день после инжекта Энки или как?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Для того, что бы проверить рабочий ли Тестостерон, сдай через 24 часа после инъекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Привет всем,у подогрева есть свои нюансы ,если масло будет 42+ и введено в мышцу то белок начнет сворачивается , ну и все последствия ...лучше в руках если нет безконтактного инфракрасного термометра.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    если масло будет 42+С то введением двух-трех миллилитров внутримышечно ты не нагреешь свой белок до температуры сворачивания.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    а что тебе помешает ввести 42+ а 42++++++? 50? попробуй расскажешь...мне нравится твое утверждение и вера что ты бог....руки терпят температуру 70 градусов,50 может показаться теплой...в таком случаи капля воды - кипятка не нагревало бы твое кожу до пузыря....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Чтобы вколоть горячее масло надо быть очень быстрым и очень постараться. Я обычно ещё пару минут шприц выдерживаю, чтобы пузырьки мелкие вышли.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Я согласен..но там предел 37-38...просто с дури можно что угодно сотворить...если на водяной бани нагревать или в микроволновке...понятно что не кто не несет ответственность за то что пишут на форуме ,все на свой страх и риск ...но глупости уж совсем не охота читать...вдруг кто воспользуется по незнанию...а мы все новички были и есть в чем то)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    Я так пару раз горячее вкалывал в жопу ) Больно потом было ей )))
    Когда набираешь - виала руку обжигает и шприц тоже с маслом потом)
    Но лучше так не делать истесна :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Evermore

    Evermore Елбасы

    Вообще не грею, все расходится идиально...есть правда некоторые концентратники типа энантата 500 от фк, который хоть грей хоть не грей один хер шишак будет без разбавления
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На водяной бане предел нагревания градусов 95, в процессе набора остынет, оставишь полежать 2-3 минуты и уже нормально. Да и ты как бы чувствуешь рукой шприц - горячий или нет. А если это не останавливает, то ок, естественный отбор никто не отменял. Да, @Мавроди ? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    Бывало масло такое что хуево из шприца выходило при инжекте ) поэтому особо не медлил :D И не всегда успевал остыть до комфортной температуры )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну через 0,8*40 любое масло нормально идёт, у меня проблемы бывают только через инсулинку выдавить или если бью в очень "юзаное" место, там просто мясо уже всё в рубцах и трудно давить. Но горячим я бы не стал))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    Бывало что реально густое ппц ) и с трудом идет ) иногда даж рывками :D А то что горячее эт прост так неудачно выходило )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Borzomos

    Borzomos Новичок

    Мужики, начал ставить проп соло пол единицы через день, 2 инжект булка болит, не в этом суть, после нее заболел, температура, сопли, горло, решил дальше ставить, не смотря на то, что болею. Поделитесь мнением или был у кого такой опыт, останавливать до выздоровления или продолжать не смотря на заболевание. Заранее спасибо, всем метаболизма
     
  22. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Приветствую! Было подобное - заболел, когда начал ставить проп после энантата. Повезло, что высокой температуры не было. Ставить не переставал. Тренировки на время болезни отменил. В твоём случае, если только 2 укола сделано по 50 мг, делай как хочешь, думаю, твоя дуга ещё жива! )))
    ЗЫ. Что за проп? Это первый курс?
     
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Найз в помощь! Така реакция на растворитель итд,со временем организм привыкнет, ну если конечно не колешь подвал какой нить с синегнойной палочкой)
     
  24. Borzomos

    Borzomos Новичок

    Первый курс теста, проп от паркерлаб, что такое «дуга»?)))
     
  25. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Дуга — участок кривой между двумя её точками. Не благодари!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Мой совет - прекрати колоть, вылечись, закажи другой проп. Почитай форум. Дуга здесь - ГГЯ.
     
  27. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Друзья, доброго дня всем)
    Заболел простудой на курсе пропика 50мг через день.
    Врач сегодня антибиотик Амоксиклав 1000 прописала. Пропик можно продолжать ставить вместе с антибиотиком?
    Спасибо)
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Можно. Тесто можно с любыми препаратами, т.к. это гормон абсолютно естественный для организма.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Спасибо)
    Как назло соревы через 8дней...надеюсь восстановлюсь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Доброго дня)
    Вопрос такой по пропику. Хочу снизить дозу пропа с 50мг через день до 25мг через день. Ставлю сейчас аптечный проп, он в ампулах 1мл. Возможно ли после вскрытия ампулы набирать 0,5мл, а остальное в холодильник и через день ставить? Или проп так испортится за 2дня?
    Спасибо)!