Тестестерона пропионат | Страница 220 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    ИМХО
    Период полураспада - 1,5 дня - через 5-6 дней, если не закапсулировался и нет хвостов от длинных эфиров, должен "выветриться", но допинг-контролёров может заинтересовать подозрительно низкий уровень эндогенного тестостерона и не только)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Спасибо)
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Он хуйню написал.
    На ДК препараты ловятся значительно дольше чем период их полного вывода из организма. Некоторые по году+.
    Спроси в ветке разбора или курс онлайн.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    какой ещё полураспад,
    метаболиты!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Это прошлый век, твои метаболиты. Рулит полураспад в полурадиационных полустероидах!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Странно, почему тогда пропик популярен у спортсменов, у которых есть дк?
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это я хз, вполне может быть что это обусловлено какими то другими причинами, в первую очередь длиной курса, или чувствуют лучше короткие эфиры.

    У меня в зале все кто выступает по ПЛ просто забивают на ДК, уровень не тот, есть конечно риск влететь на выборочной проверке, но пока всё обходилось. Да и по срокам ДК они совсем не шарят. Это не совет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Это мож на олимпиаде такэй метод
    А Тут в банку напрудил, и то думаю так для виду хотя хз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Скорее суспензия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Кстати, друзья. А когда лучше ставить проп? Утром или вечером?
    Я ставлю поздним вечером 50мг, на следующий день в обед 0,5табы антиэстрогена, так и чередую через день. Нормально или пл времени как-то лучше по-другому проп ставить?
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Похуй)
    И подозреваю, что антиэстрогеном ты называешь ингибитор ароматазы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Понял, спасибо) Селана таблетки.
    Турик я уже 2недели назад закончил. Теперь до конца августа просто проп через день и Селана через день, после анализов подкорректируем...
     
  13. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Друзья, почти 2 месяца ставлю проп через день по 50мг. Неделю назад подключил гонаду 1000ед раз в неделю (по схеме 3 недели ставлю, 1 неделя отдых). До соревнований ещё полтора месяца, мне нужно оставаться в категории (до 75кг), на пропе с 2-мя кардио тренировками в неделю мне это удаётся. Стоит ли переходить на энантат раз в неделю- 250мг, к примеру, не зальёт ли от него, не попрет ли вес вверх? Вроде проп меньше воды держит?
    Спасибо за советы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Переходить или нет это решать тебе. Как удобнее так и делай. И от любого тестостерона не льет. Льет от упущенного Е2 из виду. А наберешь ты или сбросишь вес, зависит от твоего режима, питания и тренировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Селану пью через день по 0.5мг, тк когда пил 1мг через день эстрадиол ушёл в самый низ, Сашан посоветовал по 0.5мг через день пить, но тогда я гонаду не стави, чувствую, что как начал ставить гонаду е2 повысился...
     
  16. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Я к примеру увеличиваю дозировку ИА как начинаю ХГЧ ставить( из опыта конечно по анализам). У него свойство повышать резко Е2. Ты поставь Гонаду и через 24 часа сдай Е2, ИА принимай по плану, посмотришь, справляется ли твоя дозировка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Спасибо. Завтра попробую как раз.
     
  18. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Предлагаешь колоть фенилпроп раз в год?)) И кто из нас хуйню пишет?))
     
  19. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    @akis, не пишет хуйню:nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты погугли на тему ДК. На ДК ловятся метаболиты, а не само вещество в крови. Сроки от месяцев до пары лет, в зависимости от вещества.
    Если бы всё было так просто, то никого бы не ловили...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Разговор был про ровный фон, а не про ДК - ты попутал чё-то. Частота инъекций определяется по периодам полураспада, а не по срокам обнаружения на ДК.
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты гонишь.

    Screenshot_2019-06-29-09-10-01.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Какой к хуям ровный фон? Человек за ДК интересовался. А ты опять мимо кассы со своим ППР. 20190629_091119.png

    Да не. Гоним здесь мы и не первый раз походу. Интересно как сейчас попробует съехать)).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Упс) Признаю - лоханулся - думал речь идёт про другой пост)
    Извиняйте, был не прав.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Друзья, колю аптечный проп. Уже более 30 инжектов за 2+ месяца. Всё как по маслу) безболезненно, без повышения температуры. Вчера жена видимо неудачно инжект поставила, сегодня температура поднялась и болезненные ощущения у поясницы (инжект чуть ниже был), я так понимаю температура поднялась из-за плохой инъекции и из-за воспаления? Проп из одной партии.
    Спасибо и всем добра)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Вполне возможно. Некоторое время не ставь в ту ягодицу. В случае частых инъекций, я чередую ягодицы и квадры и каждый раз рисую йодную сетку на месте инжекта и предыдущем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я бы еще подорожник приложил :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Капустный лист говорят лучше помогает.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Сетка что б не забыть,куда ставил:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Я вот решил,что буду пока только в бёдра ставить,чередуя их.Удобно,безболезненно)Хватит жену напрягать,давай-ка сам уже)
     
    • Нравится! Нравится! x 2