Тестестерона пропионат | Страница 219 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. artemmaomironov

    artemmaomironov Новичок

    Подскажите пож по анализам все в кучу, до курса сдавал все в нормах, сейчас 3 инъекции пропа и стан по 30 в день.

    Сдать достаточно общий тест, эстрадиол, пролактин? За 12 часов до сдачи желательно не тренить не колоться? и кстати лучше в день инъекции сдавать через время или на следующий?
     
  2. viktorrus77

    viktorrus77 Бывалый

    @artemmaomironov, тестостерон - анализ на общий тестостерон, эфир пропионат анализ через 12 часов после инъекции, еще можешь к тесту сдать анализ на эстрадиол, но не сразу после начала курса, чтобы знать, надо ли тебе применять антиэстрогены; станазолол - анализ на ГСПГ, должен быть низким.
    прогестерон и пролактин от таких препаратов не шкалит вверх, стан говорят немного снижает прогестерон.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Рано - покурси ещё неделю и сдавай.
    Анализы сдаются с утра, натощак, примерно через 12 часов после инъекции пропа. Двое суток до сдачи - не тренить и не заниматься сексом.
    Сдай - эстрадиол (чтобы определиться с дозой анастрозола), пролактин (на таком курсе он не должен подниматься, но есть исключения), АЛТ (чтобы проверить реакцию печени на стан, Тестостерон общий (чтобы проверить рабочесть пропика), ГСПГ (чтобы проверить рабочесть стана).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. artemmaomironov

    artemmaomironov Новичок

    спасибо, сколько примерно по деньгам может подскажешь?
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Анализы?
    Зайди на сайт ЦМД, Инвитро или Гемотеста и посчитай онлайн. В разных городах стоимость разная.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Я в СитиЛаб сдаю, если без скидок:

    - Эстрадиол - 330 руб
    - Пролактин - 270 руб
    - Тестостерон (общий) - 260 руб.
    - ГСПГ - 490 руб.
    - АЛТ - 140 руб.
    - Взятие крови - 120 руб.

    ГСПГ, в принципе, можешь не сдавать - сомневаюсь, что кто-то будет стан подделывать) А эстрадиол и АЛТ, придётся постоянно мониторить на курсе (раз в 3 недели, хотя бы), плюс ОАК (190 руб). Это если совсем по минимуму)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я бы ещё билирубины смотрел (прямой/непрямой/общий), также регулярно с АЛТ/АСТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Ну, в идеале ещё щелочную фосфатазу, ГГТП, ЛПВП и ЛПНП смотреть периодически, но я максимально бюджетный вариант накидал)

    АСТ за АЛТ тянется.
    Если АСТ завышен, а АЛТ в норме - значит проблемы с сердцем.
     
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, бывает что ферменты в норме, а билирубин растёт.
    Остальное уже лишнее, только при диагностике/оценке ущерба от заболеваний сдавать имеет смысл.
    Липидка на стане пойдёт по пизде в любом случае, можно не сдавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Пришли анализы. Пропик рабочий. Вот после 50мг инжекта через 12часов после инжекта. До этого резалт был около близкий к нулю.
    Эстрадиол высоковат. До конца курса турик и проп ещё 2недели. Когда пкт начинать? И может от эстрадиола высокого попить что?
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      98,4 КБ
      Просмотров:
      155
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    ПКТ начинай на 5-й день от последней инъекции пропионата, кломифена цитратом по средней схеме.

    Начинай принимать анастрозол, по полтаблетки каждый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Спасибо большое)
    Анастрозол уже сейчас начинать пить? И на пкт продолжать его пить?
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Анастрозол уже вчера начинать, закончишь с последней инъекцией. На ПКТ сразу анастрозол есть не надо, через пару недель от начала сдай анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Malipops

    Malipops Новичок

    Добрый день, сегодня пришла посылка с ruanabol.org, все в наличие. Достал ампулу PHARMA DRO P100 от PHARMACOM, кода проверил - все ОК, на дне осадок. Почитал - кристаллизация пропианата - нагреть - все растворится и т.д.
    Вопрос: кто с таким сталкивался? нагреть и колоть? насколько это безопасно, не будет ли воспаления? И в общем, что значит этот осадок.
    Заранее спасибо!!!
    4ZLczvCzblk.jpg mP-aI4QYdTc.jpg
     
  15. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет, не бойся, нагревай, ставь.транспортировка свое даёт, ДВ просто слегка в осадок выпало.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Malipops

    Malipops Новичок

    На мой вопрос ответил консультант ruanabol.org, очень даже оперативно.
    Консультант:
    Все именно так?
     
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну насчет микроволновки хуй знает), там окантовка металлическая )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Всё именно так, не переживай, с продукцией Фрэнка проблем не бывает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Алюминька окантовки может только оч.сильно нагрется, искрить не будет. У некоторых производителей может немного искрить наклейка проверочного кода/ голограмма.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Ребята, сейчас на мосте из пропика 50мг через день и так до конца августа. В середине июля отпуск 7 дней за бугром. Пропик стремно с собой везти, может дня за 2-3 до отпуска поставить энантат, а по возвращении домой продолжить проп 50мг через день?
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В день вылета поставь куб энки, на неделю хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Спасибо, а по приезду домой тогда сразу пропик по 50мг через день, так нормально будет?
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нормально.
    Но ты ж вроде хотел весь мост на длинных делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Нет, на пропике аптечном все-таки буду. Жена ставит мне, вообще не больнючий, проблем с инжектами через день вообще никаких...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    Всем доброго времени суток!Уважаемый akis такой вопрос к тебе,50 пропа через день по средней схеме пкт?мне на 100 через день и Оксан легкую в другой ветке порекомендовали,как быть?
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Слушай, умные люди обычно читают форум, анализируют информацию и делают выводы.
    Ленивые пишут вопросы и довольствуются ответами на эти вопросы.
    Охуевшие пишут вопросы и перепроверяют ответы на эти вопросы. Если ты спросил и тебе ответили, то какого хуя ты спрашиваешь "как быть"?! Ответ на твой вопрос на стр.379 ветки разбора анализов. Если тебя смущает, что другому человеку ответили иначе - сиди и анализируй почему.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    Я понял тебя,не ожидал такой агрессии если честно конечно,в ответ на вежливый вопрос.Тем более,что я только и делаю,что анализирую и стр.379 читал,а где не очень понятно спрашиваю.Тут в разы на более тупые вопросы отвечали,а я думаю что ничего такого сверхъестественного не спросил.
     
  28. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    И единственное в чем я увидел отличие обсуждаемого случая от моего,так это употребляемого перед пропиком турика соло,поэтому и поинтересовался.Но возможно,что я чего то не понимаю конечно.Но думаю знания предут со времинем,не все же сразу умными стали..
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Никакой агрессии, ты прочитал схемы ПКТ, решил что тебе по лёгкой, переспросил, тебе ответили - да. Чего ещё ты хочешь?
    Это первый раз когда тебе тут сказали, что ты дохуя спрашиваешь вместо того чтоб читать?

    Не прЕдут, и со времИнем...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Друзья, а в курсе кто-нибудь сколько времени после последнего инжекта пропик может засветиться на ДК?