Тестестерона пропионат | Страница 217 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. zam

    zam Бывалый

    Серьезный кстати вопрос когда срать на курсе и как разнести походы в туалет с тренировками
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    @akis, правильно сказал-анализы эстрадиол,пролактин как минимум. ИА и ИП под рукой держим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Очень актуально. Напиши статью на эту тему и размести плиз в персональных блогах
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. HenKok

    HenKok Новичок

    Вот знаешь на самом деле это все объясняет, после сартира напряжёнка, памп в области таза сто пудовxD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Приветствую! Вообще если честно знакомство со стероидами накануне такого ответственного события глупая затея. На твоём месте я бы не рисковал, а то хз как отреагирует организм на это дело. Да и по неопытности можешь накосячить с теми же ИА и выйти на ковёр в итоге либо с прибитым е2 либо наоборот. Ну а если так сильно хочется, то бери минимальные дозировки. Как я понимаю заказывать фарму не вариант и придётся курсить тем что есть? Тогда проп 100 мг через день (либо если вес у тебя детский 50 мг через день) по оксане извини, не подскажу, так как сам не жру таблетки и не приемлю их вообще. Ребята тут подскажут минимальные дозировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. STOUNER

    STOUNER Новичок

    Добрый день, был курс проп 50м/ч.д и 50 анавара 50мг, завтра начинаю пкт, через сколько недель можно повторить курс на больших дозировках пропионата?
     
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Ты восстановись сначала, а потом будешь думать о новом курсе. А так, общепринятая формула: отдых = курс+ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    это что получается не слезть с толкана?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    зачем тебе большие дозировки?)) просто потому что хочешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    если годами курсишь то столько и отдых?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Но я так понял, он недолго курсил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    В этом случае отдых только в двух вариантах..
    1. Мост.
    2.:JC_nix:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Cocacola252

    Cocacola252 Новичок

    Здорова Мужики
    Подскажите пожалуйста лучший проп на данный момент
     
  14. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Привет) Да почти любой сейчас нормальный. Кроме совсем уж лютых подвалов.
    Зайди в ветку магазины онлайн и выбирай.
     
  15. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Ты же не знаешь ещё реакцию своей тушки на фарму?
    Можешь просрать вообще всё мероприятие,
    если что пойдёт не так. ;-)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. zam

    zam Бывалый

    Либо если совсем гормоналке пизда у врача справку добыть на ГЗТ и в аптеке тариться тем же тестом. Такое возможно? Или это только на Западе так, а у нас в СНГ будут только мертвому припарки выписывать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ddshka

    ddshka Бывалый

    Курс турик 40 мл+пропионат по 100 через день, стоит пить анастразол на курсе? Или лучше сначало сдать анализы?
     
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    сдать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ddshka

    ddshka Бывалый

    Просто где то читал на форуме что со 2й недели надо пить анастразол по 1 млг через 2 дня и до конца курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    правильно, только сначала анализы через 2 недели, потом по результатам
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. ddshka

    ddshka Бывалый

    Курс с 01. 04 40 мл турик, с 09.04 пропионат по 100 через день, анализы прикладываю. Нужно ли пить анастразол на курсе?

    Вложения:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Если сильно не заливает , то я бы не стал пить , а так я думаю пол табы анастразола раз в два дня хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ddshka

    ddshka Бывалый

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Можно и не пить,если есть желание грудь отрастить женскую
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Я обычно на таких показателях себя чувствую отлично ...все индивидуально ...если нет ярко выраженных побочек , зачем нагружать организм еще анастрозолом , это же не витаминки , а очень серьезный преп , со своей кучей побочек ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    побочки,например?
    не буду писать о негативном влиянии высокого е2 и прл на организм и прямой их связи с онкологией ,лучше уж анастры въебать,чем в хоспесе потом лежать, не буду спорить,что лучше, каждый должен найти своё или потерять)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. например при использовании ингибиторов как раз одна из побочек может расти пролактин , низкий е2 это еще хуже , чем его не много больше , опять же по печень он бьет не меньше оралок...опять повторюсь е2 в два раза больше рефером я себя чувствую охуено ...не исключаю что у кого то и при верхних границах , побочка уже лезет во всей красе...анализы это хорошо без них не куда , но и реакция оргазма у каждого своя , на определенное количество гормонов в крови ....я считаю если не заливает то и не хуй думать о ингибиторах
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. sash441

    sash441 Бывалый

    Но долго с высоким Е2 ты ходить не будешь,правильно?.Например курс-мост-курс длительностью 8-9 мес и все на набор. Побочки выхватишь от высокого Е2 такие,что и качаться больше не захочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    хз насчёт прл и печеночных,всегда сдаю на курсе,мосте всё всегда в норме,оралок не использую
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Друзья. После инжекта пропа (50мг) от Фармакома минут через 10 появляется кашель легкий, минут через 40 легкий жар на лице. Это нормально? И вопрос про нагрев бочонка, после нагрева и инжекта можно его сразу в холодильник убирать или при комнатной температуре хранить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1