Тестестерона пропионат | Страница 215 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Я вообще любые препы грею, и заходят лучше и не тянет потом место укола!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Solotor

    Solotor Бывалый

    Кстати, это не реклама и не антиреклама, года 2 назад ставил суст балка, 250, вот от него реально было больно, терпимо, но занимался через боль которую чувствовал очень хорошо. Присяд хорошо на нем шёл, так как надо было не передержать с выходом :lol:, всегда в тонусе жопа была:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Салют парни ! Скажу из личного опыта за последние два года использовал пропик от трех производителей . Имелась боль на второй день от всех , скажу так в булки менее болезнено чем в квадры и плечи , Вообще один из самых болючих препаратов. Лучший варик это на этилолеате.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    тебе до сих пор ставит жена в задницу?)) сам не пробовал ставить?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    вот ампульное проблемно греть. я все грею в свч, а тут приходится в кружке с кипятком. не очень так нравится
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    верно, этилолеат лучше всего идет во все части тела
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Братаны, подскажите. Хочу проверить на качество фенилпропионат. Никогда еще его не юзал. Через сколько часов после инъекции нужно сдать анализ на тест чтобы увидеть по-максимуму верный результат??? Тут явно же 12 часами как у пропика не отделаешься))) спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Solotor

    Solotor Бывалый

    А нахуя самому извращаться? Когда есть человек который может тебе без заморочек поставить. Ты тогда приходи в поликлинику на укол и сам ставь! Ты о чем бро? Завидуешь что ли?:- -: Вообще не понял твоего высера, нахуя самому то???? Или ты до сих пор гасишься по толчкам, когда инжекты делаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Это риторический вопрос) Не знаю что легче, поймать пик фенила с первого анализа или единорога)! Сдайте несколько раз анализ, так картина более достоверная будет, но зачем вы эти пики ловите? Ставить через день как пропик и бед не знать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. vowk

    vowk Новичок

    Начал юзать оральный винстрол, пару дней пил по 20мг день, параллельно 50 пропа через день+моногидрат пью, первые дни ссал очень много в час по 5 раз. Сцать перестал - поднял стан до 30 в день. Думал на весах из за ушедшей воды должно было показать меньше, но вес почему то вырос на 1кг. Сам довольно жирный, 20+% жирности. Из питания удалил все вредное, каши до обеда, после только белковые стараюсь. Срывов на сладкое мучное не бывает. Преследую цель в сбросе веса, опыт такой уже имеется но занимался я этим внатурашку с 93 до 71 сбросил в 2012-13 годах. Сейчас вес 86 при росте 178, из за недостатка угдеводов вечно голодный как волк. Тренировки из за графика работы 2 раза в неделю. Тренировки фулбади, делаю только базу. Не понимаю почему вес идёт вверх, а не вниз.. При этом визуально жирка(или воды) стало немного меньше. В теме использования стеройдов я ньюфаг. Может жду слишком быстро результатов? Не думаю что у меня с белковых продуктов набирается такая высокая калорийность, подсчёта не веду но уверен, что создаю дефицит. Бросал на пару лет тренировки из за артроскопии на левом колене - затем артроз начался на оба колена, сейчас они меньше ноют - полагаю из за пропа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    А с чего,от чего по твоему мясо должно расти, С сала,мороженого ? Идёт рекомпозиция тельца твоего,так и должно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. vowk

    vowk Новичок

    Откуда рост при дифиците калорий, за неделю 1кг мышц? Или это нормально при использовании ас? Повторюсь в химической теме я не шарю, от этого и удивлён
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Solotor

    Solotor Бывалый

    Е2 поднялся, залило немного, водонапор небольшой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. vowk

    vowk Новичок

    Воды больше пить я не стал, как и обычно. Зато выссал я ооочень много
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. vowk

    vowk Новичок

    Ещё вопрос стоит ли анастрозол пить при таких дозировках и если проп подниму до 100в день?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. StarLord

    StarLord Бывалый

    Анализы сдай, а то с высоким эстрадиолом ты врят ли похудеешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. vowk

    vowk Новичок

    Боюсь в моем мухосранске анализы только на глисты сдать можно. В общем учитывая что высокий процент жирности в организме, от пропика шишка не задымела, плюс товарищ выше подсказал что водой заливает-значит скорее всего эстрадиол высокий . Стоит уже начать приём анастрозола?
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Solotor

    Solotor Бывалый

    Это не вода, это угли!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. vowk

    vowk Новичок

    т.е. угли не поженные конвертируются в воду?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. StarLord

    StarLord Бывалый

    Судя по всему эстро завышен, с учётом что процент жира высок. На угад пить иа, не оч круто. Но можешь попробовать 0.5 анастразол через день
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. vowk

    vowk Новичок

    Ок, попробуем. Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Нет, не конвентируется).
    1 гр гликогена удерживает 3-4 гр воды, уменьшение углеводов в рационе ведёт к уменьшение запасов гликогена, следовательно уменьшение удерживаемой им воды.
    А по твоему вопросу, для начала посчитай сколько КБЖУ, подсчёты на глаз без опыта - х...ня.
    Как понимаю и анализов до курса не сдавалось, что тоже х... во.
    Следует сейчас сдать Эстрадиол, Пролактин.
    Подсчитанные КБЖУ и анализы, дадут ответы, гадать бессмысленно.

    Привет, всем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. vowk

    vowk Новичок

    анализов сдать нет возможности, живу в дыре
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Solotor

    Solotor Бывалый

    Инвитро есть по моему в каждой дыре ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    а где у тебя там написано про дефицит? может белком восполнял ,как спрашиваешь так тебе тут и ответят
    на счёт анализов,даже и не подумал спросить,подумал если курсишь с пропом,значит что то там есть в башке)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Может ты и прав по поводу анализа... )) А вот через день неееее, для этого проп есть. Я и хотел юзануть день,через два. Жопе дать больше шансов для восстановления +)
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    у тебя какой то понос из вопросов вылился) я же без подъебов, удивился что сам себе не ставишь. Я вот считаю - нахуя кого то утруждать то в этом?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    вот и я тоже самое говорю всем) нет, специально фенил берут чтобы там делать какие то перерывы двух-трех дневные между уколами)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    вы вообще помимо жопы пробуете куда нибудь ставить? конечно если через день в жопу ставить то жопа охуеет. и не важно сам ты себе ставишь или жену напрягаешь для этого)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Solotor

    Solotor Бывалый

    А почему ты удивился что я себе сам не ставлю? Почему я должен сам ставить? Ты в больницах или поликлиниках тоже удивляешся людям которые сами себе не ставят уколы? Ты к ним подходишь и тоже спрашиваешь? А почему вы сами себе не ставите....не утруждайте/напрягайте врача или медсестру. Нахуя вы их утруждаете/напрягаете.:lol: Идите домой и жахните себе сами. Не..., хотя идите в толкан, и там себе воткните. Просто я пытаюсь понять, почему люди сами себе ставить должны?
    И вообще это тема Тестостерона Пропионат, хочешь поговорить о другом пиши в ЛС.
    И я не хочу больше слушать твой бред.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2019