Тестестерона пропионат | Страница 214 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В наличии просто нет
    http://db.ruanabol.org/testosterone/PHARMATEST P50
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ertt

    ertt Новичок

    А с чем еще проп можно разбодяжить, что бы жопу не рвало, и что бы это не было АС?
    Когда с примой смешивал все ок было, когда соло - то это ад.
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тетравит
    Или ставь Энантат.
     
  4. Leman Russ

    Leman Russ Бывалый

    Привет всем еще раз!
    Раз уж начал писать в эту тему про проп, то и продолжу)
    Если не сюда всё таки - то продублирую в тему анализов

    Тут больше вопрос, а не проблема
    Курс туринабол 30 + проп 100 через день
    Погода ухудшилась и на неделю слег, неделю соответственно без зала и без фармы. Сдал анализы по плану пару дней назад.
    Эстро в норме, тестостерон в нулях
    Вопрос - в нулях он потому что за время болезни не было инжестов, а свой тест пока не идет ?
    Осталось 4 недели курса - спокойно по старой схеме доколоть всё ?

    Всем спасибо!)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да. Потому, что эфир короткий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    спокойно доколи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Leman Russ

    Leman Russ Бывалый

    Как всегда всем спасибо!
     
  8. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Пропионат Фармаком 100 мг через день - анализы на следующее утро после укола. Т.е. спустя 24 часа. Оговорюсь только, что вечером до утреннего укола 100 мг, поставил 50-60 мг то есть могло наверное чуть-чуть наложиться и дать чуть больше тестостерона в результате анализа. Но в любом случае пропионат от Фармакома 100% рабочий.
     

    Вложения:

  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это да)

    А зачем ты так Пролактин убиваешь?
    Перестань есть Каберголин
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Это я когда ещё кломифен пил для повышения собственного тестостерона - на всякий случай жахнул пол таблетки Берголака. (По моему недели две-три назад). :) Т.к. у кломида есть свойство повышать пролактин в инструкции. В принципе так и думал, что анализ покажет пониженный, поэтому и сдал на пролактин на всякий случай. Теперь вижу, что зря пил "на всякий случай". Теперь ни-ни, ну его на фиг. Только по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, только так. У меня прл не растёт даже на нандролонах, ну разве что совсем чуть-чуть, и то от дозировок выше 400 мг, что бывает редко. Представляю, что было бы с моим прл, если бы я принимал кабер по схемам из инета))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    где глянуть такую схему можно? что б поржать)
     
  13. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ебать, нахуя эти качели с скочками тестостерона в крови? Колоть нужно по плану, пофик заболел ты, бухаешь или еще чего. Эти стероидныйе качели даже пагубней для организма, чем просто последствия курса, ну конечно ИМХО. То, что ты сделал - дебилизм. Тут можно прерывать курс и уходить на ПКТ, ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да ходят, иногда в Курсе онлайн появляются, в виде табличек, там всё расписано: когда что принимать, в т.ч. анастру и кабер. Да что уж за примерами ходить, мне недавно один мой знакомый такую табличку скинул в Вацап, типа зацени мой курс, и поправь если что не так. Так я и поржал, а он обиделся и обозвал меня сектантом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Чё там кабер ч.д. шОл)?
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Кабера там не было, зато была анастра по 0,5 мг 3 раза в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А ваще, из своего жизненного опыта, над всякого рода идиотами лучше не ржать, они почему-то сильно обижаются, вплоть до агрессии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Тут ещё дело в том, что если честно мне хотелось испытать на себе воздействие каберголина потому, что далеко не только в спортивных кругах идёт о нём слава. Я, о его "волшебных" свойствах прочитал на каком-то форуме посвящённом всяким ноотропным эффектам, прокачке мозга и т.д. Я этой темой не интересуюсь (мне в 39 прокачивать такую часть тела,как мозг скорее всего уже поздновато:)), что есть, то есть, просто поисковик выдал ссылку. И там говорилось, что так как каберголин имеет химическую формулу схожую с ЛСД, ну и соответственно хотя и не в такой степени, но всё же оказывает некие психотропные эффекты. Ну и ещё там говорилось, что каберголин обладает способностьбю сокращать время восстановления между половыми актами. Вот, собсно, хотелось проверить самому. Естественно, как всегда на практике из всего того звиздежа интернетного, никаких особых эффектов выявлено не было. Но могу сказать точно, что на мозг какое-то лёгкое воздействие определённо присутсвует первое время после приёма, но гораздо мягче чем СИОЗ например. Но вот описать точно не могу, настолько оно незначительное. На время восстановления между половыми актами вообще никак не повлияло, даже по-моему снизилось либидо от падения пролактина. Выводы для себя я сделал, как ноотроп каберголин вообще никакой, несмотря на то что в интернете пишут какие-то восторженные статьи по этому поводу. Ну а по прямому назначению работает супер - это и так все знают.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Хренасе , впервые о таких св-вах слышу. Вот точно, чего тока не напишут в этих интырнетах.
    У меня однажды прл сам упал ниже рефов, не знаю почему, я тогда ещё натуралил. Состояние кстати тогда было дрянь, а потом ещё и заболел каким-то вирусом, месяц температурил 37-37,5, никогда такого не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Состояние слабости и болезненности у меня действительно было, но только первый-второй день после приёма сейчас вроде несмотря на низкий пролактин состояние нормальное. Насчёт иммунитета не знаю - и так болею достаточно часто, поэтому влияния не заметил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я вот именно очень редко болею, и то легко переношу недомогание. Всякими гриппами и проч ОРВИ - практически никогда, вот крайний раз только тот и помню, а было это в 2014 г., связываю это как раз с низким прл.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Всем привет.
    Пропик от баклана в ампулах, болючий?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    естественно епамать!!!,но укола 2-4)
    привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    Привет, от человека зависит. Но обычно привыкаешь быстро к балкану.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    точно знаю раньше был болючий, сейчас ВРОДЕ БЫ уже помягче) но нужно пробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    вот я по началу его ставил давным давно - так и не привык(( очень больно шел
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Solotor

    Solotor Бывалый

    Привет, не знаю как от балки, но от фк проп норм заходит, по 150 ч/д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    на соседнем форуме пишут что еще болючий балкан попадается, ампульная продукция. ты проп ставишь или фенилпроп?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Сегодня поставил ампульный Балкан. Никаких намёков на боль при введении, так же после введения и на протяжении дня
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Solotor

    Solotor Бывалый

    Именно пропионат, бывает что побаливает, но это когда у супруги рука дрогнет, а так на хорошо разогретом хорошо заходит, прям что бы булки рвало, нет такого, хз может уже мясо привыкло, я М4 не бадяжил ставил как есть, то же особой боли не было, но опять же, хорошо грел!
     
    • Нравится! Нравится! x 3