Тестестерона пропионат | Страница 213 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    у кОчка жизнь тяжка)
    можно ,смотря какие цели )?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Уже был такой опыт, в туалете кафе по-быстрому греть ампулу и ставить проп. Чувствуешь себя нариком :avtorklif:

    Курс проп 100мг + мастерон 100мг. Цель сила, выносливость и немного массы (занимаюсь кроссфитом).
    Вопрос связан с небольшою продолжительностью действия пропа.
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да просто поговори с женой, в чем проблема, если ты себе ставишь витамины например?
    тебе же не 18 лет я думаю. Скажи я взрослый парень и занимаюсь спортом. А прятаться по углам, это вообще не дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Совет правильный, но не в моем случае.Моя супруга категорически против даже рибоксина. И жалуется, что я слишком много тренируюсь. Мне 32 года.

    Судя по этому графику перерыв в два дня не проблема?

    [​IMG]
     
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Богдан, используй просто Энантат и не парься, уколов 2 раза в неделю, коли по 200-250 мг за раз и все.
    Нахера тебе тогда эти заморочки с пропом?

    П.С.
    Я развелся с женой, которая была вечно не довольна, тем , что я делаю, я там счастья не нашел( не в коем случае это не намек!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Опыта мало, с пропом уже дело имел. Я так понимаю, что если колоть Энантат то и Мастерон нужно поменять на длинный преп, к примеру, Болд.

    В остальном все хорошо с женой, пока спешить не буду)) хотя в свое время чуть не развелись.
    Сейчас думаем еще ребенка сделать, поэтому и хочу на коротких препах курс провести, чтобы быстрее вывелись.
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нет, ничего менять не нужно, энантат просто эфир длиннее, вот и все. а ну вопрос тогда в другом у тебя же мастерон...
    короче делай как задумал тогда, я не вижу других вариантов, если тебе как минимум уколов нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    А не паливо будет, когда на пкт у тебя лебидо упадёт в нуль и желание будет так себе?

    А так по сути вопроса энку самое то 2 раза в неделю норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Короче у мастерона период действия 4-5 дней, я думаю с энантатом 2 укола в неделю он тебе зайдет!
    Другого выхода я не вижу.
     
  10. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Понял, спасибо! Почитаю побольше про Энантат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Leman Russ

    Leman Russ Бывалый

    Ребят привет! Про самовнушение выше писали, вопрос возник:
    Писал пару недель назад что жопу рвет пот пропа 100мг через день (Ergo) и температура была. Всё подсказали тут, всё понял
    Сейчас заметил что если ставишь в правую задницу - то так же рвет, болит долго и самочувствие не ахти. Ставлю это же в левую задницу - всё на ура, даже не болит.
    Это я параноик ?)
     
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    возьми тест энку и маст энку так проще,чем во всяких грязных туалетах к.д. ширять,там можно такое намотать ,лучше конечно отстоять своё перед женой,это убережет от многого
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    может там сосуд итд ,попробуй чуть выше,ниже,под другим углом,иглу меньше, больше итд
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Henium

    Henium Читатель

    Я жене не говорю и всё, нехуй знать то чего не надо знать, точно знаю , если скажу не будет неадекватной реакции, просто не говорю, колюсь на работе, благо есть все условия.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    А я наоборот, перед фактом поставил, и жизнь себе упростил этим) уколы сейчас только жена мне ставит)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Опасно живёте)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А я тоже считаю, что не должно быть секретов, да и вообще ты мужик , тебе жена доверять должна, нужно объяснить, так , чтобы поняла)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Солидарен. Но все таки что ему нужно думаю он сам решит. Хотя я считаю, настоящая женщина поймёт и прикроет в любой ситуации... 1541149612.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. ИВан77

    ИВан77 Новичок

    Мужики всем привет, 30 лет 104кг, первый курс, тест проп + турик от балкан (анастразол + кломид балкан). Ставлю 100 ч/д + 40 турик , уже 10 дней. Из плюсов - Жопоразрывалова нет. Из минусов - меня подзаливает , то ли от пропа, то ли вместо турика что то другое. Вот хочу сдать анализы (так думаю тест+эстро+пролакт), чтобы понять надо анастразол кушать или нет. И такой вопрос - когда сдавать анализы после инжекта?
     
  20. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    12 часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Чтобы понять?
    У тебя уже Эстрадиол в облаках
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ИВан77

    ИВан77 Новичок

    Хорошо, но анализы я все равно сдам и убедимся, ибо решил я по уму попытаться прокурсить. Первый курс и опыта у меня нет, не могу пока по личным ощущениям определять что у меня не так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пьяное чмо тупое сто проценто-из латентных пидаров,которые к месту и не к месту называют всех гомиками,потому что им стыдно за свою ориентацию и они живут в постоянном страхе,что кто то узнает об из забавах и предпочтениях
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты должен понять,что без разницы какое тесто ты колешь длинное или короткое-ароматизация все равно идет одинаково.Я вообще над вами чудиками потешаюсь))неужели вам интересно дырявить себе сраку несколько месяцев ежедневно? ребята -тесто это тесто..проп,энка.композитные..разница в дырках на сраке))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ИВан77

    ИВан77 Новичок

    Я взвешивал за и против, не знал до этого как на меня действует тесто, и в случае чего слезть с курса и восстановиться. Да и везде пишут проп+ турик (неоклассика так сказать) Особого дискомфорта от дырявливания сраки я не испытываю. Лучше подскажите по гормонам все правильно: Тест, Эстро, пролактин ... что еще сдать? ГСПГ, прогестерон надо?
     
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    первые три самые основные
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. ИВан77

    ИВан77 Новичок

    спасибо
     
  28. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Всем привет. Отписываюсь по пропионату от Фармакома. Пропионат рабочий, ставлю в пополаме с тетравитом - так комфортнее. И в ампулах, и в бочонках работает одинаково. В начале приёма меня постиг жёсткий стероидный грипп, но на второй неделе отступил и теперь всё нормально.
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У ФК есть пропионат в дозировке 50мг/мл, он мягкий
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да вроде нет такого в их магазине. Может раньше выпускали?