Тестестерона пропионат | Страница 212 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Какая контора?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Leman Russ

    Leman Russ Бывалый

    ERGO
    Как собственно и 2-3 предыдущих курса
     
  3. Не переживай, по поводу температуры, у меня у самого на любом курсе в том числе и на пропе, бывают такие периоды. Есть мнения что прием АС способствует снижению имунитета, попробуй анаферон или виферон пропить. А по поводу булок - йодовая сетка, компрессы на ночь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Leman Russ

    Leman Russ Бывалый

    Всем спасибо!
    Необычно просто после стольких лет такую вещь получить
     
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Партии разные, если не привыкнешь за неделю, то меняй производителя ,найз,компрессы в помощь.
    с витаминами не пробовал мешать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Leman Russ

    Leman Russ Бывалый

    Парадокс - написал на форуме и пердак почти не болит на утро) Сидеть могу спокойно)
     
  7. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Ссыт что меры примешь×)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, @irkyt, написал, как облегчить жизнь. Ещё хорошо мешать с анаболиками, они смягчают болючесть пропа, особенно такие как маст или НФП. Как раз при коротком курсе они часто идут в замесе, херачь в один баян.

    У меня от пропа тоже поначалу не сказать, что жопоразрыв, но дискомфорт определённый есть. А через неск иньекций видимо организм адаптируется, и уже заходит, как к себе домой, даже соло, в смысле наразбавленный ( не сам курс проп соло).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Сейчас заходил на курс маст нанф тест ,тест проп Балкан,хоть и мешал всё вместе, но всё равно пришлось терпеть неделю,сейчас даже отдельно ставлю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. klaks0n4ik

    klaks0n4ik Новичок

    Кто-нибудь пробовал пропик от Теслы? Может кто написать краткий отзыв, если есть таковые?
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2018
  11. Начал ставить пропик в субботу по 100мг/день. И всё бы хорошо, только вот сегодня уже четвёртый день как пульс 100 с перебоями даже в состоянии покоя и давление 140-150/90. Сначала это не сильно чувствовалось, но со временем начала появляться одышка на ровном месте и самочувствие в принципе не очень хорошее. Знаю, может немного переборщил для первого раза, обычно курсящим подснежникам, вроде меня, советуют 100 через день, но в принципе дозировка-то не самая высокая. Сколько форумы не читал - нигде не видел жалоб "ставлю пропик задыхаюсь сердце выскакивает халп" и в принципе инфы по поводу влияния стероидов на ЧСС мало. Что могло такое вызвать?
     
  12. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Самовнушение, мнительность и боязливое очко могли такое вызвать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Ой всё.
    Ну понятно, что проще всего сказать "это самонакрут и мнительность". Повторюсь, я на это не обращал внимания до тех пор пока вчера просто сидя за столом меня не схватила лютая одышка на ровном месте, а сегодня с утра только проснувшись мой пульс не был бы 100. Причём повторюсь, у меня не ровно сердце тарахтит со скоростью 100-110. Сначала оно бьётся со скоростью 85, а потом секунды три-четыре фигачит как бешеное.
     
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    анализы сдай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. А анализы-то какие сдавать? ОАК? Эстрадиол?
     
  16. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Анализ подливы которую ты с перепугу расплескал))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Заебал. Это было почти смешно только в первый раз:JC_spank:
     
  18. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Слушай, если по сути, не повлияли эти 3-4 укола пропа на твоё сердце. Ну если конечно оно изначально у тебя в порядке было
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    прл,е2, оак ,
    можно все сопутствующие на курсе,глянь у кого-нибудь в подписи или в соответствующей ветке,лично мне этого хватает
     
  20. Да я знаю, что от 3-4 уколов ничего необратимого не будет. Просто покурсить хочется, но чтоб сердце не выскакивало. Потому по идее я в таком состоянии должен находиться 2-3 месяца, если что-то не поменяю. Так-то мне в плане побочек тьфу-тьфу-тьфу повезло ещё. Кстати, глянул в зеркало и лицо как-то заплыло. Дело раскрыто? Я думал анастрозол только на второй неделе подключают.
     
  21. Tattooman

    Tattooman Бывалый

    Меня с пропа заливает сразу же на 3 день.эстро наверное у тебя зашкаливает
     
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    что б дело раскрыть нужны анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. А с пульсом такая же хрень? Тахикардия, перебои. Я слышал только про повышенное давление и отёки.
     
  24. Tattooman

    Tattooman Бывалый

    Пульс в норме был.
     
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У тебя какой то редкий случай, сдавай анализы иди
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Было что то похожее от пропа с нанфенилом на старте, наверное дня 3, но я списал это все на психосоматику. Тк потом все прошло и было норм. Ну единственное не заплывал
     
  27. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    @Сын маминой подруги
    Скажи пожалуйста, почему ты решил ставить пропик 100 мг каждый день, а не через день?
     
  28. Henium

    Henium Читатель

    Ясно же! Чтоб накачаца побыстрее!
     
  29. Нет никаких видимых причин, кроме той что я долбоёб. Наверное.
    Выпил вчера 0.5мг анастрозола. Сначала пульс, а потом и давление пришли в норму уже к вечеру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Прошу подсказать, можно ли проп колоть в дозировке 100мг в пн-ср-пт?
    Через день очень неудобно т.к. на выходных приходиться шифроваться от жены и детей.