Тестестерона пропионат | Страница 21 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. страйк

    страйк Гость

    ASL- ты тай пробывал, если нет то многое потерял.
     
  2. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    а тай это какой брэнд?
     
  3. страйк

    страйк Гость

    Много фирм в тае - макспро, деспенсары, унеген, методич, тайгер и многое другое.
     
  4. Gamora

    Gamora Новичок

    методич[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    лол
     
  6. Legacy

    Legacy Новичок

    от фармакома хороший пропик?
     
  7. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Это который Медитек :trollface:
    Да!
     
  8. Рагнар

    Рагнар В бане

    тест фенилпроп просто ахуенен...и ставить не так часто надо...нарадоваться не могу:opasnoste:
     
  9. Legacy

    Legacy Новичок

    Примерно такой же как от верки?)
     
  10. Asterix

    Asterix Бывалый

    У Верчки проп в ампулах очень радует, что исполнением так и маслом.
     
  11. есть ли смысл колоть пропик в плечи?выхлоп будет?
     
  12. bold

    bold Новичок

    вообще-то должно быть без разницы,
    в плечи колешь ты, или в задницу.
    о как, зарифмовал :yazik:
     
  13. кенты просто колят инсулиновой иглой в плечи,говорят так лучше эффект,хотел узнать мнение большинства
     
  14. bold

    bold Новичок

    видимо, что бы достать до мышцы инсулинкой, т.к. жировая прослойка меньше.
     
  15. подскажите,если буду ставить не 100 через день а по 50 каждый,эффективность курса снизиться?хочу так сделать из-за температуры-может пройдёт на меньших дозировках
     
  16. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    Температура со временем пройдет и так. Если она конечно не от воспаления из-за растворителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    если у тебя организм к химке в больщих дозах не привык, то 50 с головой
     
  18. BelAks

    BelAks Бывалый

    Закончился весь веркин проп, остался SP. Он нихера не на олеате. Кто ставил?
    Че посоветуете, бить его или лучше заказать веркиного?
     
  19. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    а сп что выкинеш, бей уже заодно и сравниш по драйву
     
  20. бубен

    бубен Новичок

    Проп балкан, зачед работает. Но болит).
     
  21. кешша

    кешша В бане

    СП очень разрывной! Брал в зале ски фарма, он мягче на много. Но много негатива пишут за него последнее время.
     
  22. короче вчера поставил инжект 50 мг вместо 100 мг.пропик от верки напомню.на свою голову поставил в квадру,так как жопа ещё болела после старых инжектов.вколол,как обычно без боли,всё офигенно,при оттягивании плунжера на себя крови не было,промассировал после укола минут 5-10 ногу,вроде все чики пуки.но ночью просыпаюсь от бешеной боли в ноге,еду в аптеку за димексидом-хз помогает или нет но сейчас хожу как будто лау пробили.температура,есесно поднялась(((короче сил никаких уже нет,на трене как слизняк.короче решил так,сегодня 100 поставлю в булку+кубик новокаина в тот же баян-если не поможет подключу кубик в 12,в тот же баян.если также будет болеть и температура-бочонок доколю и закажу себе энантат.но надежда ещё остается на новокаин...посмотрим
     
  23. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    судя по температуре на абцесс похоже.иди к врачу лучше
     
  24. визуально никаких ни шишек,ни синяков,всё в норме.а температура уже после 3 укола,хз что делать
     
  25. Точно такая же реакция у меня была на первый инжект пропа,пол ночи охеревал и потом еле ходил,как-будто мне ногу отбили,сейчас ставлю в дельты,боли нет
     
  26. alexcry

    alexcry Бывалый

    Уважаемые фармагуру, посоветуйте пжлст. Периодически тут встречаешь посты, из которых можно сделать вывод о каких то нереальных дозировках, которые колят в себя качбаны, мне это кажется неправильным (возможно в силу отсутствия достаточного опыта). В общем вес мой 100кг, работаю в основном на жим, максимум перед моим первым курсом был 140 кг. На первый курс взял турик 30мг/день на 7 недель. На данный момент прошло две недели от начала курса, вчера 140 кг выжал на 3 раза, три подхода и чую мог бы и на 4 раза во втором подходе давануть. Сила подскочила очень существенно, вес остался тот же (но я толстый), но качество веса визуально сильно меняется - руки, сиськи ппц опухли, пузо стало таять. Эффект выше ожидаемого. На второй курс хочу взять пропик соло, на третий уже пропик+турик. На спортсвики прочитал что для начинающих фармакологов норм будет 50мг через день, а тут пишут что 50 мг не почуешь. Вот посоветуйте пжлст, остановится на 50 мг или же не морщить жопу и колоть нормальные 100 мг через день? Я в общем то никуда не спешу, все и сразу мне не надо - и так от возросших нагрузок плечи, локти трещат, но и топтаться на месте смысла не вижу - что скажете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Не читай спортсвики
     
  28. alexcry

    alexcry Бывалый

    Лаконично. А по сути вопроса? или достаточно просто не читать спортсвики? Я естественно не принимаю все что там написано как однозначно заслуживающую доверия инфу, но от чего то нужно отталкиваться.
     
  29. zharov

    zharov Бывалый

    на твой вес 50 ч\д маловато возможно будет, хотя для первой пробы вполне может сойти. тебе никто точно не скажет, нужно пробовать, но в любом случае начинать лучше с меньшего. попробуй так, увеличить успеешь. можешь делать по 75мг ч\д... получится около ~250 в неделю, вместо ~175мг в неделю при 50мг ч\д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. alexcry

    alexcry Бывалый

    Звучит весьма разумно, так и сделаю, начну с 50 - а там видно будет. Спасибо.