Тестестерона пропионат | Страница 209 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Апрок

    Апрок Бывалый

    Там не один метан был , там мешанка была , мне беметил нравился
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Дак это же дека в своём фарм названии если я не ошибаюсь) дистрофию ей лечили в те годы)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Апрок

    Апрок Бывалый

    Им много что лечили , детям в детской поликлиники выписывали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    она самая

    У меня кент фармой баражил в городишке, к нему пришел биатлонист со списком от тренера, он за голову схватился..... Такого компота у качей нет..... пацану 16 лет нет, но одаренный, формулировка "без этого ты Казахстан не выйдешь, область возьмешь, а республику нет"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    таких тренеров надо за яйца вешать вместо мишеней.) а главное с годами их меньше не становится)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    с годами их все больше и больше.... я рассказывал уже историю... Баба тренер в зале, чтоб сделать МС в паурлифтинге покалывала себе тест (ну мож еще чо подъедала типо метана - деревня жи у нас))) А потом собралась ПКТ на трибулусе делать))

    Или пацан знакомый тоже в трениры залезть пытается (достаточно грамотный, продвижением в Инстаграмм занимается) к соревнованиям метан горкой, дека, ну хоть тест ему еще посоветовали. Зато ПКТ: ХГЧ Трибулус и Тамокс..... - остальное дорого))) Разбарабанило - вылез из своей весовой, КМС даже не сделал..... сча через полгода опять дрищ..... ))

    Так представьте что им тренера советовали - и что эти тринира будут советовать?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Это жесть! Вот прям жесть как есть) ... А все от чего-от не грамотности) ... Читать не умеют видать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    да читают они.... просто интернет забит всеми этими данными.... слушают друг друга - потом по "глухому телефону" инфой обмениваются - рекомендации дают))

    Хорошо мы сюда зашли... я прям как на первый курс полез, сперва дила послушал потом закупился, потом засомневался - сюда попал что такое ПКТ узнал)) Анализы)) а то бы пропик 6 недель, стан, и клен горкой и залитый бы без анастразола и берголака ходил... )) а так сам дилл узнал от меня что такое ИА и БП... И для чего анализы сдаются))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Я месяца два форум курил без регистрации перед первым курсом).... Хотя чего греха таить, пока не нашёл этот форум, мыслил о метане соло) как это у многих дилов в инет рекомендуется на первый курс). Уберегло меня любопытство и желание знать больше) ... Видимо возраст сказывается)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Апрок

    Апрок Бывалый

    Что удевительно в те времена сильно не входу были пропик и тестенат , а на счёт что небыло пкт немного не так , Гану прокалывали после курса , травку пили левзия , женьшень
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Вот тему раздули))
    А тема про пропик))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Так здесь волнами так) не зависимо от ветки).... И участники всё те-же)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Так чего далеко ходить? Для несмышлёного человека который хочет первый раз курсануть в гугле какой в первую очередь сайт всплывает? Спортвики. Сайт где очень удобный поиск, все расписанно так, что и первоклашка разберётся, много интересной информации. Но. Метан-станозолол соло, тамокс на время курса, гонада и провирон на пкт и прочий бред. По крайней мере раньше, сейчас может изменилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да так все и есть)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Доброго пятничного вечера, господа!
    Просьба подсказать - какие из пропионатов щас пользуютсся наибольшей славой?
    Начал курс - и тут выяснилось, что тест от Фармакома несовместим с моей тушкой. Видимо, растворитель неподходящий.... пичалька : (( Срочно пытаюсь найти замену.
    Что или кого посоветуете?
     
  16. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Да вот хз если честно, каждому своё тут. Епф хвалят, в разделе онлайн магазинов самовары есть хорошие, поищи там
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Есть ветка-выбор производителей. Там обсуждения будут корректнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    @Jack2012, попку рвёт,я надеюсь?:- -: Поверь,это тот производитель ,от которого твои яйца реально будут с горох после 8-9 недель. Не реклама. Надеюсь, он поймёт:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Всем оху....ной субботы и выходных !
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    как понять не совместим? переживи этот момент и все, ты уверен что другое тебе пойдет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    спасибо, взаимно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. valera58

    valera58 Бывалый

    У меня например на фармакомовском пропионате СОЭ в общем анализе крови доходил до 27,начал ставить другой бренд все нормализовалось.Такая вот у меня реакция на их растворитель была
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    хм, а ты уверен что это от фармы? у меня то же как то СОЭ ебануло сильно, я так и не понял от чего, как только не пытался сопоставить все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Virus4400

    Virus4400 Новичок

    Подскажите пожалуйста отличие периода полураспада пропионата от фенилпропионата?
    Думаю если нандролон фенилил ставить то лучше тогда и тест взять фенильа не пропик.?
     
  26. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    И проп можно, нанфенил через день лучше всего идёт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    тут кому что нравится, у них почти одинаковый ППР. Бери на свое усмотрение. Можешь взять и то и то и уже потом поймешь что тебе ближе. Мне лично больше фенил нравится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. AlexBoxer

    AlexBoxer Бывалый

    Поставил укол пропа от бд на след день никаких болезненных ощущений , впервые так от пропа , неужели пустышка ? А и кристалов не мало во флаконе ..
     
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    зачем гадать? Сдай анализ на тест общий через 12 часов после инъекции - узнаешь результат
     
  30. AlexBoxer

    AlexBoxer Бывалый

    Я фенил ставил 3 дня назад , вчера на проп перешёл , фенил через какое время точно выйдет чтоб анализ можно было сдать ?