Тестестерона пропионат | Страница 208 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Привет. 21 - рановато курсить. 50 чд пропа это не курс а гзт.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тебе не нужно курсить, рано, не порть гормоналку свою, питайся правильно и тренируйся.
    Все.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Обычно здесь жосче отвечают. И нам в целом всем тут пофигу как ты себя калечит будешь. Но чисто по человечески-оставь эту тему лет на 10... Отвечаю, хуже, не станет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Выхлоп и толку с курса будет ноль, либидо, гормоналка пойдут по пи*де, в лучшем случае на пару месяцев, а если забодяжить курс по круче то откладывай бабки чтоб годам к 30 можно было без проблем закупаться оптово виагрой
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    @Oleg88Oleg, вот это по нашему!
    Сказал -как отрезал:metal:
    @AnPlat, прислушайся к совету @Oleg88Oleg, он дело говорит, потом не пожалеешь.
    Насчёт виагры он тоже не шутит....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Всем доброго дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. oko777

    oko777 Persona Grata

    а зачем? Пролактин итак низок же
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Он у меня 250 если без,правда особо разницы я не чувствую...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. AnPlat

    AnPlat Новичок

    Спасибо за ответы!

    Неужели настолько все уныло после курса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ты хочешь вмешаться в гормоналку в 20 лет. Будет ещё как уныло
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Апрок

    Апрок Бывалый

    Да ладно вам стращать молодежь, у нас в свое время в военкомате на медкомисии при недоборе веса метан выписывали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    В каком году на медкомиссии метан выписывали?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Апрок

    Апрок Бывалый

    80-90, в 91 в моем призыве половине выписывали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Когда то от головной боли череп камнем пробивали, верили что головную боль вызвал злой дух и его нужно выпустить
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Хз, ради интереса спросил у знакомых, этих годов, они впервые об этом слышат...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Метан тогда в аптеках продавался без рецепта, как и ретаболил. Врачи спокойно его рекомендовали для набора массы многим как витаминки.
    Но ребята... тот метат с текущим реально не сравнить, там побочек было гораздо меньше... может быть из-за более здорового питания, может быть у людей движняков больше было. Но и опять же были спортивные дозировки причем это было под контролем спортивного врача (я про тяжей и гиривиков говорю) - таки да.. практически в каждом городском спортивном обществе был свой врач, который мог при необходимости "ввести тебя на курс" проконтролировать и "снять с курса". У нас просто тренер хозяин зала, 65 лет, бывший штангист гиревик, в 90х качок иногда разговариваем за прошлое как применялась фарма когда он занимался 70-80-90.

    Сам он кроме протеина ничего не юзал, организм такой, один раз попытались на метан подсадить его расперло на 2весовые категории выше, а как соратников по спорту вводили выводили - рассказывает. И что метан горкой принимали, и после метана какието уколы ставили для востановления, врачей реальный в здравом уме из тех годов уже врятли найдешь чтоб узнать что кололи)))

    И у меня пара кентов качей в 17 лет метан жрали ретаболилом подкалывались, у одного в 18 сын первый родился. Правда забухались потом оба (но 1900-2000 многие забухались и без метана, а эти прям явно из спортиков в несколько лет в алкаши ушли), первый по жесткому - сейчас в 45 бичует конкретно, второй здесь бухал в Германию с женой уехал там завязал.

    Но я еще раз повторюсь тогда было другое время, другая пища, другая вода, другой воздух, другие нервы, другая фарма

    Извините...... навеяло Время Охуитильных Историй)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    То что метан продавали без рецепта, я это время застал, сам покупал пару раз)
    Разговор о другом, что его военкоматах советовали для набора массы призывникам...
    Что врачи того времени, что сейчас, они прекрасно знают что метан это не витаминки))
    @Aleksandr 555 внеси свою лепту, тебе в военкомате врачи советовали метан для набора массы или твоим знакомым?))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да я в полне в это верю, потому как знаю военкоматовских врачей))) да и парней знаю кто в те годы поджирал метан с недовесом именно чтоб в армию пойти, были такие любители - ну ее нахуй армию в те годы))) А кто советовал им - не знаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Апрок

    Апрок Бывалый

    Служил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    То что им кто-то порекомендовал, я с этим соглашусь и скорей всего знакомые какие то, но не врачи, лично мне посоветовал товарищ с зала)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Нет
     
  22. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да в те годы метан был прям легендой) мне помню в 90ых Кент Тож рекомендовал метан+аптечный ретаболил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    В военкомате не советовали....уже когда служил,были разговоры.....благо ума хватило,не есть его)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Да в полне реальная ситуация мне кажется. Когда это в военкоматах кто то волновался о здоровье призывников? Идеальный солдат должен быть большим, тупым и исполнительным, на остальное похер. Врядли кого то заботило будущее Здоровье у пушечного мяса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Ретаболил то же пробывал, мне и товарищу от него плохо стало, походу тест в ноль загнали, и мы его нах отменили)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Нет... в погран десант не взяли (психологически не проходил - подчинятся не умею, уже гораздо посже узнал от спецов) при 1 взрослом по скалазанью альпинизму и спортивному туризму. А в мотопехоту не пошел из принципа... ибо справка была льготная (у нас тогда у Матерей одиночек сыновей не брали) а потом отменили указ, а меня псариаз посетил, а сним даже в военное время к строевой не годен...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Апрок

    Апрок Бывалый

    Кто в армии служил в цирке не смеется, поступал в военное училище заброковали, назад ехал домой, заехал в обласной военкомат сдать документы , сразу забрали даже домой непопал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Вот и разобрались с вопросом)
    Спасибо Сань)
    Может им и похуй, но все они врачи и знают,что такое метан)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Да конечно знают, но у них задача там другая. Чтоб поголовье призывников было покрупней и помясистей)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ладно в военкомате, у нас в олимпийских резервах ещё так лет 10-15 назад,эти старые долбатренера вместе с спорт врачом,метан всем прописывали,особенно тяжам, дак они месяц все такие бодрые, 2 в говно мёртвые
     
    • Нравится! Нравится! x 3