Тестестерона пропионат | Страница 206 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну я в плане анализов имел ввиду, то что хуево то стало, это и так понятно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Skiters

    Skiters Новичок

    С 10мл можно серьёзно гормоналку ушатать?
    Я вообще планировал по 50мг ставить и что то тупанул так жестко
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Апрок

    Апрок Бывалый

    до этого ничего не принимал :pioneer_smoke:
     
  4. Skiters

    Skiters Новичок

    Не принимал, года 4 назад турик недельку пил но тогда с финансами начались проблемы и курс отменил.
     
  5. Апрок

    Апрок Бывалый

    да не братка я не о АС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Skiters

    Skiters Новичок

    А про что тогда?
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты в любом случае ушатываешь гормоналку, принимая стероиды.
    Так что вопрос, типа - А что можно ушатать? Тут неуместен)

    Ну вот и будешь потом всем рассказывать про свой первый курс) Статистически все жрут оралки соло,
    а ты пол флакона пропионата въебал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Skiters

    Skiters Новичок

    Ну я пока собираюсь на два месяца паузу взять. А уже потом нормально сделать курс. Не пол а целый флакон, два раза по 5мл ставил залило на 5 кг водой на весах 108 кг. В любом случае в понедельник анализы с утра сдам и от этого плясать буду
     
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Еслив честно, то я уже запутался
     
  10. Skiters

    Skiters Новичок

    В чем конкретно?
     
  11. Апрок

    Апрок Бывалый

    :pooh_door:
     
  12. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Я по 50 ставил раз вмесяц и проверял на анализы и на второй месяц гормоналка в разлете была))) а тут 10 кубов за раз почти...я думаю на 2 неделе тест в небеса...а там эстрадиол и пролактин в небесах ,тест ляжет в нули свой...думаю...на какое то время...
     
  13. Skiters

    Skiters Новичок

    Через какое время лучше тогда делать анализы? Раз две недели будет фонить?
     
  14. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Сделай как сможешь или через недельку ,я бы раз в неделю бы делал в любом раскладе ,отеки есть ,вес прибавил,залило? И главное не кидайся из стороны в сторону,почитай форум"
    Разбор анализов гормонов, советы от специалиста"
    ...ты так себя и убить мог же...я вообще боюсь что тебе советовать,я бы сделал так по анализам с ориентировался что добавить и продолжил бы курс только 50 это в твоём случии пол кубика 0,5 от 1 мл половино...хгч колят только когда долгий курс или когда яйки с изум,анастразол пьют когда эстрадиол большой...и т.д почитай.
     
  15. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Да не морочте чудику голову...пкт анализы,хгч......ну въебал за раз 500 пропа,выветрется и будет дальше жить своей жизнью....ничего у него там не угнетётся.
    @Skiters, иди в общем,живи и радуйся,и не делай больше так.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Skiters

    Skiters Новичок

    Все уже поговорил с Сашаном. Я просто по умолчанию настроен был на понимание. А тут решили подьебать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Что тебе Саша сказал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Skiters

    Skiters Новичок

    Да у меня цель этих инъекций была не курсанть а проверить реакцию на растворитель. Просто как долбаеб учудил не посмотрел дозировку. В любом случае хотел для начала сделать анализы что бы зафиксировать естественный уровень гормона а потом уже ставить.
     
  19. Skiters

    Skiters Новичок

    Никакие анализы пкт не нужно. В принципе оно и логично так как проп короткий эфир. Тут я просто из за своего состояния от растворителя немного запаниковал, да и нигде нет информаций по таким большим дозировкам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ну в общем как я тебе и сказал....береги себя-не чуди так больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Skiters

    Skiters Новичок

    Водой залило+5 кг купил фуросимид и арбуз, уже 1 кг согнал за день, отеков нет. Курсить пока не буду,скорее всего иммунитет упал, так как простуда вышла на носу. Через пару месяцев, скорее всего. Когда припекло информаций гораздо больше нашёл. Если бы были грамотные андрологи в Перми, а то те что в интернете чаще всего ценники задирают до небес и не факт что являются людьми с образованием.
     
  22. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Из крайности в крайности ,эстрадиол подскачил вот и залило,обратись к Сашану по курсу уж наверняка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Skiters

    Skiters Новичок

    Я по инструкций фуросимид, что бы давление не скакнуло от такого количества воды.
     
  24. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    @Skiters, молодой человек, спасибо говорить нынче не модно у вас у молодёжи?....или тебе 500 пропа мозг повредили и ты думаешь,что ты в гугле?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Skiters

    Skiters Новичок

    Спасибо.
     
  26. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Дорога ложка к обеду.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Всем доброго дня! Подскажите, существует ли Тестостерон Пропионат( или Фенилпропионат) с содержанием ДВ 150, 200 или более на мл. ?
     
  28. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Не знаю как сейчас,но раньше был проп 200 мг....я ставил такой.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Во,вот такой был.
    image (1).JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    200 мг вообще удобная порция для пропа. Жаль повсеместно его нет
     
    • Нравится! Нравится! x 4