Тестестерона пропионат | Страница 204 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да здесь как говорится на свой вкус) в основном 1:1
    Подкожно не советую ставить веркин ,да и остольное подобное , кроме фармака и то хз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. m50b25

    m50b25 Новичок

    Вчера вроде стало полегче, как раз пришел срок ставить в булку третий укол того же балкана. Как обычно прошло безболезненно (я даже засомневался, а точно ли в организм попало!? Впору хоть в ноги ставь, там хоть полчаса хоть как то ощущается что укол был). К вечеру самочувствие улучшалось, и сегодня уже симптомы ОРВИ прошли. До последнего боялся что будет рецидив от нового укола, но тфу тфу вроде полет нормальный.
    Всем спасибо, кто отписался, честно говоря не так себе представлял прием ас). Ждал прухи, желания добиваться, качаться и трахать всё что движется, а слег на больничный в режим овоща:xdnew:. Вроде читал много, но не разу не встречал описания похожих побочек. Только когда гуглить начал уже конкретно на эту тему, как хреново стало , вылезло что у каждого второго то жопу рвет неимоверно, то температура весь курс от непереносимости растворителя, то грипп от иммунной системы, да и вообще проп самый "ядовитый" эфир. Напугался жутко, ведь планы построены, препараты куплены на весь курс, мысли о "натурахе" уже кроме смеха ничего не вызывают, а тут такая подстава, что возможно вплоть до индивидуальной непереносимости любых форм теста, а без теста - курс не курс. Но вроде всё обошлось, всё ништяк!:barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Вот она реальность, о которой быстро забывают)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. vitaptz

    vitaptz Новичок

    Друзья, подскажите по курсу проп соло и не только.

    Советов по дозировкам много (50 мг., 100 мг. через день и т.д.), но нигде не могу найти к чему стремиться по анализам.
    К примеру, собственный тест 25 нмоль/л. начинаю курсить пропом по 100 мг. через день - по анализам тест поднялся до 50 нмоль/л, что чуть выше референса. Я особо эффекта не чувствую.

    Вопрос в чем - во сколько раз надо подымать тест в анализах, чтобы были нормальные результаты - в 3, в 4, в 10 раз?
    Может есть у кого опыт, поделитесь.
     
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!

    Мое мнение 50 мало, 100 норм.

    Когда сдавал анализы? сколько время прошло после инжекта?
    При хорошем пропионате, через 12 часов тест должен взлететь выше 70, у тебя точно недолив, если ты сделал так.
    А что ты хотел почувствовать то вообще?))) это же не наркота )
     
  6. vitaptz

    vitaptz Новичок

    Анализы сдавал через день.
    Не для того, чтобы проверить проп, а понять есть ли он позже. Все таки угнетаю свой, чтобы не зря.

    И почувствовать хочу не сразу после укола))) Курс уже две недели - а заметного результата не вижу (по собственному весу и силовым).
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Значит не хватает питания, да и с одного пропа ты ничего не получишь, это не курс.

    И вообще не понятно, какая у тебя дозировка.
     
  8. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    50 каждый день даёт вот такое...+стан 50 ,прухи особо нет, но то что делал раньше с трудом идёт с небольшим запасом ,ну и девушки красивей и прибор жёще ,а так все по настроению)
     

    Вложения:

    • BK1bSStg1A4.jpg
      BK1bSStg1A4.jpg
      Размер файла:
      92,1 КБ
      Просмотров:
      100
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Ну ты жгешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Разбавил веркин 1:1,зашло как фармак подкожно ,правда масло погуще инсулинкой давить тяжко...грел в шприце до 38 потом слегка остудил и в бой,даже место куда ставил не нашел) единственный вопрос не нарушает ли другое масло депо...позже проверю ,сейчас 100 к/д фармак идёт,потом 50 фармак 50 веркин с анализами, а сейчас анализы таковы :
     

    Вложения:

  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Классические побочки пропа - стероидный грипп, проявляются у многих. От энки бывают реже. Прухи особой не жди, но мировосприятие изменится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Опасно конечно густое масло ставить ( на счёт депо хз возможно, масло гуще рассасывается дольше ,анализы ничё)
    Шишки уплотнения за всё время были,есть?
     
  13. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Изначально были, но сейчас как бы их почти нет,ставишь шишечка ,так же как при Б12 если подкожно через час она рассасаться должна обычно так и бывает,не засекал ,с маслом дольше на много, но не критично,сначала два три дня прощупывались сейчас нет или я привык или организм ,шишка от неразбавленой верки была и покраснение, компресы делал из алое (растёт дома)мази гепарин и нпс , почти ушла осталось уплотнение с горошену...думаю со временем уйдёт...но тут слава богу обошлось хоть без хирурга) подкожно все лучше можно компрес.Думаю шанс больше воспаление убрать чем из мышцы...да и не отвлекает от кача масло в мышцах...(говорю что есть ,а повторять все на свой страх и риск,кому пойдёт кому нет ,все мы разные)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Как то веркин разбавленный по 50+50 фармак не очень подкожно ,долго уплотнение держится да и по анализам что то не то. Или не долив или ещё не включился ....воспалений нет но дискомфорт ощутим долго(уплотнение)...попробую в/м разбавленный добить...жаба душит выкинуть это Г....)))) да и все опыт в разбавлении .
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Наверное долго будет фонить, пока шишки не рассосутся) лучше не ставь густое,нах надо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    В/м разбавленный 1:1 по 50 к.д идёт на ура веркин...изначально побаливало,сейчас то вообще забыл куда поставил то поболело прошло....и анализы с него норм (50 фармак подкожно и 50 веркин в/м к.д ) думаю он лучше для в/м масло слишком густое...
     

    Вложения:

  17. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    В воскресенье последняя инъекция подкожно в четверг сдал,не фонит тест,ухожу на ПКТ,вечером дважды согрешил на таком тесте ;-) тест фигня главное "можг") думал что ещё фонит))))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет) в общем ничего такой эксперимент получился)
    работа теста так же ощущалась ?
     
  19. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    С этим проблема это третий курс за жизнь) первый с тестом,по мне так мне показалось что 50 в день это мало ,150 думаю самое то или 100...как вариант мешать надо ещё с чем то ...с селаной ещё лопухнулся надо было брать летрозол под такие дозировки ...или пустой она стала ...по два три колёса в сутки чет дофига...по ощущениям прикольно ,но не фантан ,ещё стрессы и т.д так особо не чего не набрал (74-83 слил много перед курсом 78-85 мой вес, рост 173)форма чутка поменялась, силовые ...ну в принципе лет так в 55 думаю можно повторить))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. miirrr

    miirrr Новичок

    Прочитал несколько страниц назад, что пробовали успешно пропик подкожно.
    Вчера 50 мг. принял в живот, прошло более сутки, делал сетку из йода, потом гепариновая, но шишечка и покраснение остается. Шишечка вроде бы пока вообще не рассосалась.
    Пропик от Балкана.
    Если кто то пробовал подкожно, как у него было с первыми разами?
    Может посоветуете последующие чем то разбавлять?

    За последтвия не боюсь. Буду пробовать дальше именно в живот, потому что проще, можна видеть как и что, да и сидеть...без болей на заднем месте.

    Если не будет рассасываться, то перейду вновь в/м, но пока буду идти до конца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Все что не фармак лучше думаю не ставить. Я разбовлял 1:1 тетрамаг ,можно его аналоги,но шишечки долго были ,я потом отказался от такого экстрима,разбовлял в/м лучше заходит чем чистый...нимесулид колёса попей для подстраховки 3 раза в день я пил ,когда покраснения были...мази диклофенак,гепариновая,почитай что я писал...покраснение не есть хорошо...от того покраснения следа и шишки не осталось,но не вариант.В ногу делал разбавленый болит, но приседать можно и не до хромоты...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. miirrr

    miirrr Новичок

    Хорошо, большое спасибо.
    Тогда буду отказываться подкожно.
    Настроился что буду пробовать, но раз ты откзался, более опытный в этом, тогда и мне нечего ловить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Skiters

    Skiters Новичок

    Подскажите у кого такая проблема? Раньше не курсил и решил для теста заказать пропионат, выбор пал на фирменный гертшопа пропик 10мл. Заказал два флакона. Когда пришёл сделал укол 5мл. Укол был сделан правильно без крови в бедро, через 4 часа ногу адский разрывало от боли. Ночью не мог уснуть и по ощущениям была температура, под утро температура спала но началась сильная головная боль. Анальгин не помогал, выпил 2 таблетки кетанова и под вечер смог заснуть. Проснулся по ощущениям было лёгкое недомогание, подумал что такая реакция организма и критической ошибкой стал ещё один укол и поход на работу. До 5 часов еле как доработал нога в это раз не болела но очень сильно знобило. Вызвал такси приехал домой смерял температуру а там 41,3 градуса. Сразу же выпил парацетамол и вызвал скорую когда врачи приехали то температура с учётом парацетамола была 39,6. Зарядили укол с с анальгином и парацетамолом. Сегодня уже 4 день пришлось уйти на больничный так как кидает в жар и состояние как будто сотрясение получил(голова кружится, подташнивает, головные боли). Вопрос такой, кто с таким сталкивался и может ли быть такая аллергическая реакция? Параллельно начал пить лоратодин от аллергии. На ногах чуть выше места укола появилось покраснение где то 20 на 10 см. Если это реакция то почему такая сильная? И какое время выводится препарат и масло из тканей. Пью больше воды что бы чаще ходить в туалет но состояние как при сильном гриппе.
     
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ебать мой хуй
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  25. Skiters

    Skiters Новичок

    Хуйню вытворил?
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вообще у тебя признаки Абсцесса, но не будем пороть горячку, ты бы неотложки и ногу показал, да и все бы рассказал, а щас гадать нет смысла, если состояние не улучшается, ГО в больничку.
     
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    5 мл, флакон 10 мл.

    Ты думаешь на 2 раза флакон что ли? какая там дозировка? 100? что вообще на нем написано?
     
  28. Skiters

    Skiters Новичок

    В больничку на пятницу назначено пока сказали лежать.
     
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну что же, дай Бог тебе оправится.
    И выбрось эту фигню что ты купил.
     
  30. Skiters

    Skiters Новичок

    Да написано 100
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      115