Тестестерона пропионат | Страница 203 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я думаю, сильно зависит, в каком именно подвале его разливали.
    т.е. чужой опыт тут тебе не поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Фетис

    Фетис Новичок

    Здравствуйте начал курс пропианат+Стромбофорт , Пропик Балкан (жопу рвёт не по детски, спасаюсь Нимесулидом.) У меня такой вопрос ..... Сделал 2 инъекции.. Самочувствие пригрипозное, температуры нету.... ПРопал Утренний стояк вобще!! не чувствую лебидо .... Проп бьётся по кодам... Друг его же ставил и говорит ему всё по кайфу. даже жопа не болит.. Анализы буду сдавать на следующей недели.... КТо сталкивался Помогите Люди Добрые )// Может накручиваю себе ? )) а с утра ничего нет из за слабости в связи с Воспаление в области Ягодицы ? )
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
  3. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Реакция организма ... частое явление...можно сказать что у некоторых это норма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Фетис

    Фетис Новичок

    Состояние нормализуется?.. Или весь курс как овощ... Как тренить то)))
     
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    Х.з. какой у тебя организм?
    Повышение температуры - это норма на курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Фетис

    Фетис Новичок

    В том то и дело что нету темпепатуры.( если бы была, я бы хоть знал что она виной) . Просто слабость, в пот бросает... Прямо качели... То нормально то хреново... Жалко 6 рублей за курс выкидывать)....
     
  7. oko777

    oko777 Persona Grata

    Это твоя индивидуальная реакция на экзогенный гормон. Ты вмешался в гормональную систему организма
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Фетис

    Фетис Новичок

    Вчера на ночь не выпил немесулид, проснулся с температурой 37,, решил к хренам такой пропик.. 6 неделб нельзя пить противовоспалительные препараты.... Остался один вопрос.... Стромбафорт можно как соло юзать на 5 недель?... Или нет смысла и слезать полностью... И плакать в подушку? =))о несбывшихся нажежд и потеренных деньгах
     
  9. oko777

    oko777 Persona Grata

    Соло - плохо: свой (эндогенный) тестостерон упадёт до нуля, будешь сидеть без главного мужского гормона, восстановление будет гораздо хуже и само по себе оно (восстановление) под вопросом.

    Вначале курса у многих такая же реакция, обычно организм потом адаптируется, привыкает, и дискомфорт уходит.

    ЗЫ: почитай ветку "Как правильно сделать инжект"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Фармпроизводителя пробовал менять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Фетис

    Фетис Новичок

    Нет, это первый курс, пропианат от балкан не пошёл значит.. А инъекцию я делал так что редко кто делает... Заморочился.. Обработал ягодицу, нагрел
    ампулу в тёплой воде, игла 4см... Грелка под рукой, нимесулид, гепариновая мазь, даже тавегил после инъекции пил на всякий случай... После тренеровки хамам прогревая, в машине подогрев сидений...
    Да не один врач так не заморачивается как я с этой жопой...... )) с противо воспалительными просто болит... И самочувствие не какое без него температура 37 и рвёт так что терпеть глупо... Итог один раз соло смысла нет.. Значит не судьба))) нимесулид написано максимум 12 дней пить можно
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Балкан по отзывам не всем катит,попробуй сменить,сейчас самый мягкий епф премиум вроде)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Фетис

    Фетис Новичок

    С
    Спасибо за совет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. oko777

    oko777 Persona Grata

    @Гость , подскажи парню, пожалуйста. Допустимо ли с точки зрения медицины так часто греть место инъекции?
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ballist

    Ballist Красивый статус

    У Кузи проп от ХЗ7 безболезненный, очень мягкое масло!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    А если дозировку уменьшить ? И 50 ч/д тоже все лучше чем соло...
     
  17. попробуй замешать с чем-нибудь пропик, советуют какие-то витамины для животных. Либо другой инъекционный анаболик. Когда их замешиваешь, эффект не такой жопоразрывающий. А еще ставить не на ночь, а утром. После инъекции включаешь активность. Просто если поставить пропик и не двигаться/лечь спать, то у меня лично, болевые ощущения становятся сильней
     
  18. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    В общем после 3 дней по 50 подкожно в животик последний делал в 11 вечера сдал на следующий в 11 утра...думаю пашет,конечно очкую слегка синички шишички ( но вроде так и должно быть...(эстрадиол уронил не угадал с дозировкой ,гормошка рабочая,пролактин подкоректирую возможно мелонатан или стресс,печень станозолол) усе полёт нормальный )
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Это к.д. по 50? До этого в.м. ставил или только начал курс?
     
  20. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Да это по 50 к.д. 3 день курса ,только подкожно .
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Что то как то подозрительно быстро, накопился,мост был?
    Результат конечно шикарный,с учетом, что это подкожно
    Ещё бы знать сколько и как долго оно рассасывается, высвобождается итд из жировой ткани , сдать бы тебе через 3-5 дней после последнего инжекта
     
    Последнее редактирование: 4 май 2018
  22. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    До этого был курс год назад,планируют этот на 8 недель со задачей анализов, каждую неделю и пкт по анализам, как отыграет проп,посмотрим на сколько долго будет в депо,выложу.Шишечки примерно так и рассасываются 2-4 дня.Это все удобней чем если в ногу и 2-4 дня с дискомфортом .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Фетис

    Фетис Новичок

    Спасибо за совет про излишние прогревание, буду пробывать менять производителя.. Аллергии на пищевые компаненты вроде нету...
     
  24. Фетис

    Фетис Новичок

    Кто такой кузя?)
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Домовенок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    сразу стало всё понятно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. m50b25

    m50b25 Новичок

    Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, как быть!
    Дано:
    -Первый курс, планировалось начать на пропе 100ч/д и через неделю подключить 30г метан
    2 дня назад. Сделал первый инжект балканом (коды бьются) в ягодицу, укол прошел безболезненно и о себе не напоминал больше, ощущений никаких не было
    1 день назад. На следующий день утром чувствовал себя превосходно, энергично. Но ближе к ночи запершило горло, нос начало закладывать, ощущалась небольшая разбитость. Ночью спал плохо, под утро горло стало першить неприятно, рожа с утра отечная. Температуры не было, место укола тоже не болело.
    сегодня. Проснулся, позавтракал, выпил чаю - першение ощущалось, периодически чихал, но в целом жить можно.
    Начитался всякого, подумал что это адаптационный период, поставил еще один инжект в ляху. Поставилось отлично, полчаса были небольшие ощущения в мышце, но быстро прошли. И первый, и второй уколы более не болели.
    Под вечер температура была 37,2, горло было так же неприятно, насморк, вялость. Сейчас температура 36,1, симптомы ОРВИ те же.
    Предположения:
    Сначала грешил на адаптацию к пропу, потом начитавшись подумал что это аллергическая реакция на растворитель. Но обычно от растворителя как я понял жопу рвет, температурит жестко, а у меня уколы как комарик куснул и температура поднялась один раз и быстро опустилась. Да и сопли с горлом вроде никого особо не мучают. При вбитии в гугл "тестостерон температура" выскакивает куча ссылок, что якобы высокий тест снижает иммунитет. А учитывая что по анализам мой эндогенный тест до курса был по низу референса, разница неслабая. Плюс родственник в квартире еще от простуды лечится. Кароч начинаю думать что тесто просто сбило иммунитет и я поймал обычный грипп. По крайней мере очень хочется так думать. Ведь в противном случае может оказаться что у меня непереносимость пропа, а то и других эфиров теста - а это поставит крест на затее курсить. Потому что в таком состоянии не то что тренить, за компом сидеть и то противно.
    Решение:
    Конкретного решения нет, дилл сказал что это может быть адаптация и пройдет после 3-4 инжектов, но я так подробно ситуацию не расписывал. Собственно хочу добить до 4 инжектов и понаблюдать, если это как то связано с пропом и улучшений не будет - попробовать перейти на энку, говорят у неё переносимость выше. Есть еще помимо балкана виала SP - но во первых насколько я знаю их в одном месте льют, во вторых может просто надо привыкнуть или реально у меня простуда обычная прилипла, а другой проп собьет чистоту эксперемента.
    Опытные, что скажете по моему рассказу? Посоветуйте, как быть и на что это похоже, а то настроение - безысходность, ждал от первой иньекции стану суперменом со стояком, а стал немощным овощем.:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет) по моим ощущениям! сп отличается от балки ,он мягче)
    Купи ветеринарные витамины, разбавляй ими ,попробуй перейти на 50 мг через 2 дн ,+ найз,
    такая реакция твоего организма на экзо тест( как и у многих
    У меня бывает сахар прыгает,бывает так же как и у тебя(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Поддерживаю. Сейчас первый курс. Ставлю проп от хз7. Безболезненно, шишек нет. Стероидный грипп прошёл после 3ого инжекта
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    А как разбавлять ? Один к двум? Решил веркин проп поставить который в прошлый раз не пошёл, добить и дозировку до 100 к/д довести итог:шишечка покраснение (подкожно) вроде температура 37,4 найз идёт перед уколом,пока тормознул ставить,посмотрю как разойдется,покраснения от фармак не было и вообще стал сейчас заходить как родной не шишечки не дискомфорта....организм принял и одобрил, впитывает на ходу)