Тестестерона пропионат | Страница 202 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. less

    less Овальный диктатор

    пересдай на экстро,в чем цимус солотест лупить?
     
  2. mo1o4nik

    mo1o4nik Новичок

    Первый курс. Хотел посмореть как переношу состояние и т.д.. Ну и на сушке как поддержка чтоб не погореть. Оралку не хотел добавлять. А трен побоялся с первого раза добавить
     
  3. less

    less Овальный диктатор

    на сушке как поддержка?на чистой сушке без применения асс?ставить проп на поддержание?не напутал ничего?а то что это гармональный препорат,после отмены которого у тебя собственный тест будет в жопе и что пкт надо будет делать не учитывал?весна штоли пришла.набухли почки и яички
    как на полшишечки засадил-вроде и не считается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Обычно эстро и растёт на курсе теста...ИА пьёшь на курсе? Ну и ПКТ все по любому делать...
     
  5. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Да ладно соло тест все лучше чем соло из чего то другого...для пробы самое то...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. mo1o4nik

    mo1o4nik Новичок

    Иа подключу по анализам эстро.по собственным ощущениям залитости нет. Но сдам анализ. Раз уж влез и делать пкт то может целесообразнее продлить курс. Или слезть полноценно провести пкт и залезть подключив турик и станазу на второй. На пкт тамоксом обойдусь ? Или кломид?
     
  7. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    До 8 недель в принципе можно если тест соло ,а так наверно лучше в ветку курсов .Кломид предпочтительней. Сколько лет и что набрал?(чувствую что рано ты курсишь)
     
  8. mo1o4nik

    mo1o4nik Новичок

    Тут 60 процентов форума 16 летние пацаны 70 процентов анализы вообще не сдают. Курсят хрен пойми чем вообще не ознакомившись. У меня лично знакомые по 3 грамма энки ставят за раз на курсе больше 3х месяцев от советов отмахиваются. А тут соло тест в детских дозировках, со знаниями хотя бы азов чтоб начать. И то заплевали. По результатам вес стоит вообще но я на дефиците 300 500 ккал (хорошо это или плохо я не знаю) . Обьемы талии и живота уходят существенно. Замеры по завершению курса. 29 лет мне. Считаю что таким курсом нанесу не больший вред чем нынешний уровень жизни наносит каждый день.
     
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Уходим:shok::spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Почитай ветку "Разбор анализов гормонов, советы от специалиста" Как бы это не телевизор сломали читаем инструкцию...хотя бы азы надо знать. На дефиците может и не залить если углей мало.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
  11. less

    less Овальный диктатор

    скорее расходимся,скоро здесь наплыв будет
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. mo1o4nik

    mo1o4nik Новичок

    Перед курсом 2 года на форуме ветки читаю. Поэтому и решил что буду начинать с пропа,в случае чего прекратить можно резко и побочек от соло меньше
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    И толку меньше...
     
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ГСПГ сдай, анаболики на курсе подключают чтоб его снижать. А то у тебя общий тест в небесах, а свободный изза ГСПГ в рефах - вот тебе и дрочка
     
  15. eboi

    eboi Бывалый

    Вколол куб пропа в бедро, хлынула кровь серезно, появился синяк и заметная шишка. Когда ставил плунжер оттягивал, все было окей. Собственно масло во мне или оно вместе с кровью вытекло?
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На вытекшей луже крови маслянистые пятна были? Если нет, то скорее всего масло в тебе.
    Кровь вероятно от того что пробил сосуд насквозь. Оттягивать плунжер загнав иглу 40мм не стоит.
     
  17. eboi

    eboi Бывалый

    Понятно, спасибо. Конечно, не хочу ебать мозги, но почему не стоит отттягивать?
     
  18. eboi

    eboi Бывалый

    Кстати, с шишкой ничего не делать или сетки с компреассами поделать?
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Потому что оттягивание плунжера покажет только что ты попал в вену, а втыкая иглу 30-40мм перпендикулярно бедру попасть в вену почти нереально. Пробить насквозь - можно, но тут оттягивание ничего не даст.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ничего, ну можешь гепариновой мазью помазать на второй день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Так у тебя шишка та та прошла?
     
  22. eboi

    eboi Бывалый

    Да, сам удивился. Была ахуительно красная и надутая. 22го числа с диагнозом абсцесс дали направление на операцию со стационаром, чуть ли не с воплями, и не то что сегодня, а сию секунду. На указания я забил хуй благополучно, делал комперессы с димексидом, за это время покрснения сильно ушли и шишка трохи начала рассасываться. Пришел 25го числа с вещами в больничку, другой хиррург осмотрел сказал пока не понятно нихуя, абсцесса я тут не вижу пока что. В общем неделю поделал компрессы и все почти ушло, осталась еле нащупываемая пиздюлинка, но я уже опять забил хуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Незачто)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. eboi

    eboi Бывалый

    Да уж катаболизма за те дни я словил нормально, спасибо за помощь!)
     
  25. Олегfarma

    Олегfarma Новичок

    А это норма что именно от пропионата у меня через 10 минут после энъекции, состояние предоморочное и упадок сил, и только к вечеру проходит ?
     
  26. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Думаю нет,может как реакция организма...
     
  27. Олегfarma

    Олегfarma Новичок

    А до этого был курс суста, и всё было норм, а щас решил повторить и вот после укола суста началось
     
  28. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Все, п*зда тебе.
    Срочно все отменяй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Как то ты не совсем в этом мире...суст сустом, суст +проп .Вопрос, а куда и как ты делаешь инъекции?
     
  30. Klim01

    Klim01 Бывалый

    Ребят, пропик от бритиш драгон 100мг/мл норм заходит нет? Кто пробовал, отпишитесь.