Тестестерона пропионат | Страница 201 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. eboi

    eboi Бывалый

    Бахнул пока что димексид 1 к 3 с водой, спирт хз где взять, водка пойдет?
     
  2. eboi

    eboi Бывалый

    В аптечке еще нимесулид завалялся
     
  3. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    В аптеке возьми 2% раствор салициловой кислоты, считай чистый спирт, с водкой пробовал работает хуже намного, с водой думаю вобще никак, димексид способен проникать в ткани до 5 см. и убирать воспаления, это практически единственное что работает при инфильтратах, мази максимум 1 см. Я этим компрессом растворял инфильтраты с кулак размером от старого пропа балкал, шишки были такие что уже даже лежать на животе было больно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. eboi

    eboi Бывалый

    Благодарю, щас буду пробовать
     
  5. eboi

    eboi Бывалый

    Поднялась температура еще, 37.5, сожрал нимесулида. Какие пргнозы?
     
  6. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    как давно воспаление? Если сегодня ставил и стало болеть, это простое воспаление и димексид поможет, если ставил день два назад и начало болеть это скорей всего начало абсцесса, тут либо на свой страх и риск ставить антибиотики внутремышечно либо бежать к врачу и делать ужи и там уже по результатам либо опять антибиотики, либо уже резать.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2018
  7. eboi

    eboi Бывалый

    Ставил в четверг.
     
  8. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Попробуй антибиотик суммамед (аналог русский Азитромицин, работает также, дешевле в 5 раз)
    3 таблетки, дозировка 500, 1 таблетку в день на 3 дня.
    Проверял на себе. Болела шишка неделю, никакие мази, компрессы не помогали. На второй день уже лучше стало. Полностью прошло где-то на 5-6 день.
     
  9. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Да, и оралку отмени на время приема антибиотиков
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. eboi

    eboi Бывалый

    Пока что жру нимесулид и ставлю компрессы, вроде потихноьку рассасывается. Амоклав подойдет вместо суммамеда?
     
  11. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Ничего не могу сказать из личного опыта. Пробовал только азитромицин по совету
     
  12. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Ципрофлоксацин 500 утром и вечером как пройдут симптомы ещё пару дней и так же (немесулид действующие вещество ) мне помогает когда чувствуется какой косяг в уколе...а так все на свой страх и риск.
     
  13. eboi

    eboi Бывалый

    В общем, сходил к хирургу, отправил на узи, узист сказал что есть инфильтрат небольшой, но гной это или нет не поянтно. Хирург направил на операцию абсцесса амбулаторно.По сравнению с тем что было и сейчас(после нимесулида и компрессов) шишка стала заметно меньше и не имеет покраснений, осталась только температура. Хз ложиться или нет
     
  14. less

    less Овальный диктатор

    ложись и режь,хуль мозги ебать,делок на пол часа
     
  15. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Я бы не был так категоричен. Зачем резать если уже проходит. Может пройдет так или от антибиотиков
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. eboi

    eboi Бывалый

    Так сказали стационар на неделю. Ебучая поликлинка
     
  17. eboi

    eboi Бывалый

    Если гной, то от антибиоитиков он никуда уже не денется, прально?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Ну ты сам сказал не понятно есть там гной или нет. Я рассказал тебе свой случай. Шишка неделю была. Болела очень. Пил антибиотик. Прошло. Больше ничем не могу помочь.
     
  19. Injektor

    Injektor Новичок

    Всем привет, кто знает чем дешевая фарма отличается от дорогой в плане именно рабочести, а не отчистки сырья и т.д. если на анализах и то и то показывает заоблачные цифры (речь как раз о тесте)
     
  20. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    А температура какая? Если 38-40 то это резать,а так если не болит демексид думаю должен помочь...если гной то он должен организмом закапсулироваться проще вырезать будет...а так да решай сам...у меня когда был абсцесс там буквально 3 дня под 40 и на стол, выбора как то не было. Немесулид не должен дать организму воспалиться,возможно рассосется ...
     
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    А что ты колол себе? Какой производитель?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. eboi

    eboi Бывалый

    епф
    щас тем-ра 36.6, раньше была 37 или ненмого выше
     
  23. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Да это думаю просто инфильтрат лечи как лечишь думаю пройдёт ...может просто реакция организма...а так может вовремя спохватился.
     
  24. less

    less Овальный диктатор

    да,так и будет в нутри,при этом его объем будет увеличиваться
     
  25. less

    less Овальный диктатор

    пьяный был,игла грязная по кругу шла,масло с ложки:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. mo1o4nik

    mo1o4nik Новичок

    Всем привет ребят. Пропионат соло 3 неделя 100 ч. Д. Сдал анализы тест в небесах эстрадиол в рефах (239 мЕд/л при рефах 73-407) . Планировал на 6 недель.Цель подскинуть жирка подтянуть тело.есть смысл продлить курс или слезть и следующий курс усилить треном или станазой?
     
  27. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Как это в рефах это рефы от пролактина) фото в студию надо эстрадиол тест общий и пролактин
     
  28. less

    less Овальный диктатор

    Есть смысл добавить в курс мастерон или винни, тест соло дрочка
     
  29. less

    less Овальный диктатор

    да ладн парень видно шарит,на тесте без асс растет, и трен уже добавить хочет как орешки погрызть, и видно в анализах шарит:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. mo1o4nik

    mo1o4nik Новичок

    Извиняюсь. Пролактин в рефах. На эстро не взяли. Какие то заморочки в лабе...