Тестестерона пропионат | Страница 200 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Вайс

    Вайс Бывалый

    А что за масло в этих чудо -препах ? У меня на абрикосовом идеально расспсывает . Через сутки уже не помнишь куда втыкал.
     
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да может подвал какой то, а может просто реакция такая на растворитель, все индивидуально
     
  3. TrueLUV

    TrueLUV Бывалый

    парни, посоветуйте какой проп брать. пока выбираю или балкан или фармак. читал тут говорят боли меньше при подкожных
     
  4. Неман

    Неман Новичок

    Фармак заходит, как святая вода. Для меня фармак - проп No 1.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Jani

    Jani Новичок

    Проп бери фармак, правда он дороже!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Не кто не пробовал ставить проп рассчитав по "Стероидному калькулятору" ? Что бы сразу выйти на пик и на нем сидеть весь курс? Если делать по 50 (к.д)то на пик он выходит где то после после 20-37 инъекции...
     
  7. Вайс

    Вайс Бывалый

    Проп выходит уже на 2-3 иньекции на ровный уровень. Мой вес 90 , колю 50мг через день. Содержание теста в крови после недели уколов :34 н/mol при рефах :2- 8 n/mol
     
  8. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Судя по графику на 19 инъекцию стабилизация ...у тебя ...
     

    Вложения:

  9. Вайс

    Вайс Бывалый

    Я делаю месяц через месяц. Причем тот месяц , что отдыхаю от фармы , каких либо потерь в физухе не ощущаю. Разве что , на телок меньше тянет.
     
  10. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    А как же пкт ? Атрофируются же...или забил?
     
  11. TrueLUV

    TrueLUV Бывалый

    парни, спс за совет, вы его подкожно же ставите?
     
  12. Arturic891

    Arturic891 Новичок

    Скорее всего в моем случае

    Ну было у кого чтоб больше недели ! Парюсь сильно по этому поводу ! Ставлю третий день подряд
     
  13. Вайс

    Вайс Бывалый

    Мне уже 52. Своего теста уже маловато. Вот и приходиться выкручиваться на минимальных дозах.
     
  14. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Я пробовал заходит на ура,но разово, пока не пробовал в долгосрочный период и подкожно это в жировую прослойку внутрикожно так можно сказать..как инсулин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Ну тест не самое главное в организме это раздуто ...люди и до 100 живут и до 60 иметь норм тест это нормально(12-25-35 значение)...все конечно по самочувствию ,я и на нулевом тесте на ПКТ не ощущаю особо ...если дефчина огонь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Вайс

    Вайс Бывалый

    Конечно же , все зависит от волевого действия. Но я на нулевом тесте когда нагружаюсь , суставы ломить начинает. А вот когда тесто в середине рефов , а эстро чуть выше рефов , вот тогда и в нагрузке полный комфорт. У меня главное - что бы суставы были смазаны !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    А тест держать на клостилбегите и селане не пробовал ,как на пкт ,вроде как в разумных пределах ЛГ и ФСГ можно долго сидеть?
     
  18. Вайс

    Вайс Бывалый

    У меня и так ароматизация слабая . Я хочу за счет теста эстро поднимать. Эмпирическим путем сделал для себя вывод - месяц делаю пропик , тем самым поднимаю эстро , а через месяц - прекращаю колоть проп. В итоге - след месяц пока тесто опускаеться , тренируюсь на эстро. Как только чувствую ломоту в суставах , снова сажусь на проп. К сожалению , без вариантов......
     
  19. Максим227

    Максим227 Бывалый

    50 к/д не надоедает ставить? Имхо 100 ч/д намного удобнее. Все из-за якобы ровного фона? А почему никто тогда не ставит по 25 утром и вечером? Ведь так явно ровнее:- -:
     
  20. Вайс

    Вайс Бывалый

    100 через день ставить , уровень теста через неделю будет десятикратный!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    По 50 удобней меньше побочек чем от 100 ...то куб, а то два есть разница ,если фармак...а так кто уж как хочет так и развлекается )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Slepuhin

    Slepuhin Бывалый

    Добрый день товарищи. Видел кто EPF Testoged P зверя такого? Что скажете?
     
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Супер!
     
  24. Slepuhin

    Slepuhin Бывалый

    Не болит?
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Кому как) у меня первые 2-3 инъекции, бери премиум епф там точно ничего не болит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Slepuhin

    Slepuhin Бывалый

    Уж чего принесли
     
  27. Бицетриц

    Бицетриц Бывалый

    Премиум епф пропик вообще без намека на боли, жиже олеата.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Жолудь

    Жолудь Бывалый

    [​IMG]

    Знакомые курсанты вот такой подогнали пропик от балкана. Лучше нашего аптечного оказался.
     
  29. eboi

    eboi Бывалый

    Ребзи, вольтарен эмульгель или димексид подойдут для инфильтратов? Шишка на заднице появилась здоровая, болит при пальпации
     
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    мешаешь димексид со спиртом 1:3, туда таблетку фурацилина+ табу любого антибиотика широкого спектра, растворяешь, смесь на марлю (хорошо смочить), марлю на инфильтрат сверху закрыть пищевой пленкой, 30-40 минут (!!!!НА НОЧЬ НЕЛЬЗЯ!!!!), повторять каждый день до полного рассасывания шишки, скорей всего будет жечь под компрессом, надо потерпеть, но не более 40 минут.