Тестестерона пропионат | Страница 198 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Швейцарский пропионат?
     
  2. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    пробуй, потом расскажешь...изначально не вижу смыслов в таких пробах, потому чтт из-за сказок про Швейцарское происхождение, на них ценник выше чем на проверенные бренды. дешевле и надежнее взять что-то проверенное
     
  3. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Соло раз в месяц.Прёт в смысле настроение самочувствие ,охота куда то бежать что то делать и т.д ну и что с низу все веселей то 2 а тут 5))) .Силовые правда не растут...
    Меня и Б12 прёт))) нет проверяю фарму смотрю на результаты анализов ,как организм отреагирует. Что бы курсить с умом...у меня просто присутствует аллергия ,не охота купить препарат а потом его выкинуть, как и деньги и здоровье.
     
  4. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Не весело, альтернативно когда выбора особо нет...после укола в ногу 3 дня дискомфорт обеспечень, это хорошо если удачно попал, а так и волочить будешь и уж точно не до приседов будет...с болью можно приседать ,но когда она не гнется думаю нет)
     
  5. vololodja

    vololodja Бывалый

    Ага, вот только варят его или в РБ или в Украине.
    50мг тестостерона раз в месяц? Ээаа.. а зачем? это и не курс и не, да хз что это..

    По поводу болей от в/м инъекций - как вариант можно пробовать смешивать с витаминами на масляной основе.
    Аллергия на что? Скорее всего на что-то определенное, разные бренды испльзуют разное масло, выясни на что идет аллергическая реакция и подбирай.
     
  6. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Ну как бы ты на все вопросы ответил цитируя меня...нашёл себе фармак, изголяюсь как его удобней юзать...что ожидать от инъекции.Кто то прыгает с 30 метров в пропасть,а я наблюдаю анализирую и не прыгаю,а спускаюсь по построенной лестнице)
     
  7. Jani

    Jani Новичок

    Буду ждать Фармаком!
     
  8. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Нахер стан после 40 жрать, если оралки, то турик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Ну как бы производное дигидротестостерона + тест ,а так это тест+тест....да и метан меня не торкнул, а это производное метана...
     
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если метан не торкнул, значит не метан был. Но спорить не буду.
     
  11. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Да нет,я метан пробовал ещё тогда 92-93 г аптечный по 5 мг 100 таб горочкой ...друга расперло ,меня наоборот не желание тренить не водой не залило...так же и в этот раз перепроверил просто,чет не ароматизируется он у меня...даже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Вайс

    Вайс Бывалый

    Так может тебе дозу поднять до 1грамма в день ? От такого количества хоть чтото должно заароматиться ! Допускаю , что ты - будущий Халк.
     
  13. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Экскурс в прошлое, таблетки были по 5мг 100 штук пили их горкой не стой что катаются, а типа пирамидки...загугли.А вообще о чем я?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Вайс

    Вайс Бывалый

    Загугли-хули-гули.....А? О чем это я ? А?
     
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Здесь рыбы нет,покиньте ветку!
    Я хочу побыть один!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Если ты про дозировку в 1 гр то думаю печень не скажет спасибо .Хотя если только на последок)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Дело не в производных, если тебе и в прпвду 43года, то по окончании курса сам поймешь, почему стан нежелателен.
     
  18. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Переиграть не когда не поздно,но я надеюсь эстро не гасить, а держать в верхних реф и побольше водички...думаю ползальет слегка и будет норм стан не засушит...?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А смысл такой коварной заморочки?
     
  20. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Меня на повышенном дигидротестероне прёт в натурашку, обычно он у меня завышен ,вот думаю может стан моё ...гадаю на кофейной гуще )
     
  21. NaturalDrisch

    NaturalDrisch Новичок

    Всем привет) что скажите для первого курса соло пропионат 50мг через день ставить? Или это полный отстой?
     
  22. Вайс

    Вайс Бывалый

    Если тебе 43 и ты - адекватный и любознательный человек ,интересующийся воздействием фармы на свой организм , не гадай на кофейной гуще , прошу тебя !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это полный отстой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. NaturalDrisch

    NaturalDrisch Новичок

    Так и думал
    А если с туриком?
     
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    ну с туриком куда ни шло
     
  26. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Стан не засушит, а вот с простатой могут быть проблемы, я не один ощутил эту всю прелесть на себе, так что ну его нах, и ни тыквеол и прочая хрень не помогла на курсе. Так что смотри сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. valera58

    valera58 Бывалый

    Щас на сушке 6 я неделя идёт,пропионат по 100 мг через день и стан 30 мг день,простата пока не беспокоит,хотя простатит переодически обостряется.Пью тыквенное масло и желчегонное фламин.А вот суставы начали беспокоить.
     
  28. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да стан норм, только я не советую, кому за 40. Уже беречся надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. TrueLUV

    TrueLUV Бывалый

    парни, вот везде читаю - пропик лучше для сушки, энку для массы... а почему так считается? можете дать ссылку или так написать вообще различия ну кроме что пропик - быстрый, энка - медленный?
     
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Хрень, масса и сушка зависят от питания и от администрирования курса. Ты можешь набирать массу на пропике со станазой и сушиться на энке с метаном.
     
    • Нравится! Нравится! x 8