Тестестерона пропионат | Страница 197 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    согласен. тупанул. но все равно в тему))) для сведения читателям
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Jani

    Jani Новичок

    Всем привет!Народ отзывы про пропионат swiss remedies? Кто нибудь что скажет?
     
  3. Вечер добрый товарищи. Подскажите, когда пропионат начинает чувствоваться? 100ч/д И вообще какие ощущения должны быть и когда?
     
  4. alalaka

    alalaka Бывалый

    Побочки всегда вылазят быстрее всего. Обычно на разгон 2-3 недели, люблю пропик.
     
  5. Так это же энка столько разгоняется.
     
  6. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Народ кто ставит проп подкожно? Я пробовал фармак двумя инсулиновыми шприцами по 0.6 (0.6 получается так как 1мл в ампуле ,если инсулинкой то примерно 1.2 получается .долив для носика обычного шприца) делать грел в живот хорошо заходит не болело только синечки ,но быстро прошли может просто куда то попал.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Анализы при этом не сдавал?
     
  8. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    К сожалению нет, а так в ногу до этого делал проп рабочий ...
     

    Вложения:

    • IrGaBJYeEAc.jpg
      IrGaBJYeEAc.jpg
      Размер файла:
      55,8 КБ
      Просмотров:
      59
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Под кожно это конечно удобно, если ставишь к.д., но вот как он усваивается итд, нужны анализы
     
  10. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Думаю сдать в следующий раз...как попробую начисто ...в ноги когда чувствуется он дня три...все дискомфорт ,не поприседать толком...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. vololodja

    vololodja Бывалый

    По сути должен нормально усваиваться. Как никак там и в инструкции/рекомендации написано про подкожные инъекции.
     
  12. Вайс

    Вайс Бывалый

    Кстати , я читал , что подкожные иньекции пропионата высвобождаються чуть ли не в два раза дольше и держаться в крови около 7 дней. Но они и болезнее переносятся , если не глубоко загоняються.
     
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Здесь давным давно, кто то суст даже ставил подкожно,вроде выжил)
     
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Дак вот о чём и я,анализы бы глянуть
     
  15. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Вообще не как не больно ,даже ощущений не каких,рукой только проводишь есть как обычное при подкожных уколах небольшая шишечка которая рассасывается очень быстро...
     
  16. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Сделаем,я думаю тоже что должно по медленней высвобождаться(меньше кровеносных сосудов в жирке чем в мышцах) ,но так то если курсить то создаться буфер из множеств уколов и будет дозировка может и больше если каждый день,по кубу разделяя на две инсулинки т.к куб в одно место масла думаю много...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Shinj55

    Shinj55 Новичок

    Многоуважаемые профессионалы, такие вот дела. Мой первый курс:Туринабол 40мг, тестостерон пропионат 100 через день. 4дня юзания, 2 инъекции. Результат температура под вечер после 2 укола 38.3(пришел с зала), давление сегодня с утра 140/90,пульс 98. Свое давление 125/75,пульс 75. Так вот товарищи, мне если честно страшно. Возраст 36 лет, в таком спорте натуралом 5 лет. Что то я очкую Славик. Подскажите что делать? Анастразол на готове.
     
  18. Shinj55

    Shinj55 Новичок

    Все проверял на коды, формакомовские, оригинал.
    За 4 дня 2 кг в+
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Замени производителя, у меня всё схоже
     
  20. Вайс

    Вайс Бывалый

    Не ссы , товарисч ! У меня такая же хуйня поначалу была , когда начал тесто подкалывать. Затем от болденона тоже самое было и от трена. Короче , организм так реагирует на гормоны извне и пытаеться подстроить свою гормоналку под экзогенные вливания. Где то через месяц привыкнешь !
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    По самочувствию есть разница?
     
  22. Привет, ставлю проп 100ч/д, 3 укол и не каких ощущений, ни энергии, ни дикого стояка. Чего ждать и когда, подскажите?
     
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    Привет.
    Сдай через 12 часов после инжекта анализы на тестостерон общий. Узнаешь, есть ли в твоей "Олейне" действующее вещество - тестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Сложно сказать ...это разовые уколы ,но вроде все так же...меня после одного укола прёт целую неделю) а так может накручиваю себя) хочу курсануть решил проп выбрать нормальный заказал на пробу ...раз в месяц по 50 ставлю в разные места как пойдёт...хочу каждый день проп по 50 стан 50 8 недель...курс второй, метан пробовал по 50 7 недель вообще не торкнуло на пкт больше перло...и набрал) дугу посадил мет был рабочий...
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    :avtorklif: Правда 43 года, как указано в профиле?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Shinj55

    Shinj55 Новичок

    Меня больше аритмия беспокоит, чем давление. Хотя все взаимосвязано. В- блокаторы пить или нет?
     
  27. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Ага,а в чем удивление?
     
  28. Jani

    Jani Новичок

    Люди добрые! Кто нибудь что нибудь скажет про проп swiss remedies??
     
  29. vololodja

    vololodja Бывалый

    Что-то не понял про раз в месяц вообще.
    Ты раз в месяц ставишь 50 теста и типа все огонь? Или ты о том что на фоне основных инъекций добавляешь раз в месяц по 50 подкожно?!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. vololodja

    vololodja Бывалый

    Каждый развелкается как может))
    Ну проп украинский аптечный вроде как однозначно таким образом ставить можно.
    Мне кажется если каждый день подкожно ставить то как-то не особо весело. Пусть даже эти "шишечки" сразу рассасываются
     
    • Нравится! Нравится! x 1