Тестестерона пропионат | Страница 196 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Henium

    Henium Читатель

    Слабак)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ник50

    Ник50 Новичок

    Согласен. Странно ведь, ставим себе всякую хрень собранную на коленях а боимся заработать язву от аптечного НПВС. Я без нимесулида ни ходить, ни спать, ни на сортир присесть не мог.
     
  3. denstknu

    denstknu Новичок

    Жалуетесь на жопорвач, я на курсе ставил проп от братьев, не болело,работало. На след курс выберу тоже их.
     
  4. Henium

    Henium Читатель

    Не то, чтоб рвёт но чувствуется! Если в бедро поставил, через два дня ноги нормально не сделать, приходится подгадывать места инжектов под треню. Поменял два производителя эффект абсолютно одинаковый. Ёжики кололись и трахались!
     
  5. denstknu

    denstknu Новичок

    :trollface::trollface::trollface:
    Да в принципе как уже писалось не раз,индивидуально все, как ежики будем трахаться и колоться :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Lvth

    Lvth Новичок

    Что за бред ? Кто тестостеронами сушится , откуда ты взял эту чушь ??
     
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты ответа от автора ждёшь?! Он последний раз на форуме был в 2011 году!
    Ну и если что, сушит диета, а не фарма)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. vololodja

    vololodja Бывалый

    В любом случае тестостерон необходим. Как минимум в ГЗТ дозировке, иначе шляпа будет а не "сушка". Хотя на деле может что то и выйдет конечно, но какой ценой)
     
  9. vololodja

    vololodja Бывалый

    Псс, парень хочешь тайну?)
    [​IMG]
     
  10. byaka

    byaka Диссидент

    в 90ые и 80 на метане сушились...
    Сушит диета а не препараты...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Эффекты Т.Пропионата:
    • Увеличение мышечной массы
    • Сжигание жира
    • Повышение рельефности
    • Повышение силовых показателей
    • Снижение уровня холестерина в крови
    • Снижение риска ишемии сердца и коронарной болезни

    Источник: http://sportwiki.to/Тестостерона_пропионат

    Недавно читал отзыв одного спортсмена, который использовал Т.Пропионат для сушки. И знаете ли, пропионат + диета = хорошая и быстрая сгонка жира с максимальным сохранением мышечной массы.
     
  12. zenz

    zenz Новичок

    Уважаемые, не подскажете (можно в личку) проверенные магазины для заказа только РФ.
    И какой пропионат все-же лучше купить 1,2,3 место. Заранее благодарю.
     
  13. Lvth

    Lvth Новичок

    Откуда вы беретесь недоспортсмены, кретины и алкоголики ? Какая на хрен диета ? Ты хоть прочитай для начала что такое сушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Lvth

    Lvth Новичок

    Станозолол !
     
  15. vololodja

    vololodja Бывалый

    И что же такое сушка? Давай покажи-расскажи как можно сделать форму без диеты.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Lvth

    Lvth Новичок

    Я не знаю чем ты занимаешься, очевидно не спортом. Форму делают до сушки, сушка - это соревновательный процесс, он на оборот форму теряет. Больше эту тему не комментирую. Вас куча, нервы одни.
     
  17. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Не метель хуйни, больше читай здесь, чем пиши.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. AlexKL

    AlexKL Бывалый

    Ты уебан походу какой то. Какая форма, какая сушка, какой станозолол? Дебил сука ущербный, иди короче нахуй.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

  20. Вугар245

    Вугар245 Новичок

    Добрый вечер! Поделитесь советом,есть пропик фирмы magnus, есть ли смысл брать его Я просто лично никогда до сих пор о ней не слышал и на форуме не встречал отзывов об этой фирме
     
  21. FIV

    FIV Новичок

    Доброго времени!!! Интересен опыт бывалых! Курс пропионат 100 ч/д+ туринабол 50 к/д. Перед курсом сдал анализы:
    -Биохимия общая стандарт
    -Общий анализ крови
    -ЛГ
    -ФСГ
    -ГСПГ
    -Т3 Т4 Т4 свободный
    -Тестостерон
    -Индекс свободного тестостерона
    -Эстрадиол
    -Пролактин
    Так вот пятый день курса, самочувствие странное, по вечерам давление, головная боль и в целом непонятное поведение организма, тренер говорит адаптация, а я начинаю ловить панические атаки))) Заранее спасибо, строго не судите!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. vololodja

    vololodja Бывалый

    Если не знаешь и не слышал - смысл брать кота в мешке? Может там все ок, а может просто олейна.
     
  23. Вугар245

    Вугар245 Новичок

    Спосибо!
     
  24. Lvth

    Lvth Новичок

    Это не для наркоманов форум. Тебе выкидыш, очевидно лучше книг пару прочитать, хоть пару слов выучишь.
     
  25. cannibal92

    cannibal92 Новичок

    Всем привет! Знающие, подскажите, какой фирмы сейчас проп лучше? Я так понимаю фармаком? Балкана вроде бы подделок много.
     
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Балкан,сп,епф,
     
  27. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    давление и головная боль это от возросшего эстрадиола. Чей турик? Там врятли он, в лучше случае метан, в худшем метилтест. Сдай анализы и посмотри, потом сразу ИА есть. Сразу не советую, чтобы знать дозировку ИА, нужно знать точное значе5ие эстро.
     
  28. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    в моем понимании какой проп лучше-это соотношение цена/качество... По сути, для проп самый дешевое сырье (для теста оно для всего примерно одинаковое, просто в пропе концентрация самая низкая по сравнению с длинными эфирами), и его как правило, не имеет смысл подделывать. Рекомендовать ничего не буду просто скажу, что по данному критерю (соотношение цена/качество) самые лучшие результаты это у самоваров, потому что работают все одинаково (если нет недолива),а по цене они выигрывают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    Screenshot_2018-01-10-21-23-35-242.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    и? Зачем это? Это итак все знают. Я писал про концентрацию, а не про содержание дв в конкретном эфире. Концентрация пропа как правило 100мг/мл, для длинных это 250мг/мл, сцрья нужно в 2.5раза больше, отсюда и цена на виалу пропа самая дешевая по сравнению с другими видами стероидов
     
    • Нравится! Нравится! x 1