Тестестерона пропионат | Страница 195 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Дамир НК

    Дамир НК Бывалый

    Привет парни! Сейчас фармаком пропионат сильно больнючий? И как по работе ?
     
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет! На всех по разному) для меня очень ( +темп(
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  3. Ник50

    Ник50 Новичок

    Всем привет. Господа бывалые помогите пожалуйста первокурснику.
    1 . Ставил пропионат, на второй неделе сдал анализы, посмотреть не колю ли я олейну и скорректировать дозу ИА. Анализы 12 часов после инъекции.
    Сделал вывод что колю одно масло к тому же боль и уплотнения после уколов длятся дней 7-9. Решил сменить производителя.
    2. Новый производитель, анализы 24 часа после 3ий инъекции. Разрывающая боль и уплотнения все еще присутствуют. Но уже дней 5-7.
    Индивидуальная реакция организма на Т пропионат? Можно судить что второй пепарат рабочий или все же недолив? Могут ли уплотнения после инъекции дать эффект недолива, говорят шишки долго фонят? Хочу понять стоит ли терпеть адскую боль за недолив ДВ.
    Всем спасибо.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
  4. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Не стоит, если боль не уменьшается. Нужно произволителя другого искать.
    Мне, например, инъекционные препы от фармакома вообще не идут, что только не пробовал. И места инъекции менял (дельты, ягодицы, бедра), и пробовал подогревать, и несколько эфиров от фармакома испробовал, и с тетравитом мешал, ну никак не подходит он мне. Боль была адская те 2 месяца... Не знаю, как я это вытерпел.
    Теперь 10 виал и упаковка ампул будут простаивать до истечения срока годности. Обидно за потраченные деньги.
    А Вы от какого производителя тест покупали?
     
  5. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    Проп от Луки сейчас ставлю 100 чд. Жопа не болит, тест высокий. Batch No 0351 виала 10ml.
     
  6. Ник50

    Ник50 Новичок

    Здравствуйте. Я Вас где-то читал, ещё думал насколько симптоматика похожа. Испробовал двоих производителей пока что, SIS labs и Pharmacom labs.
    Я знал что не будет легко, меня смущает низкий тест на анализах, говорят, могут уплотнения после инъекции повлиять. Вес вырос на 6 кг или литра ) за 3 недели. Завтра проверю е2 и прл.
    Перепродайте запас врагам :)
     
  7. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Если они так же будут мучаться, мне станет их очень жалко. Я не настолько жестокий...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    попробуй сдать в другой лабе - у меня большие сомнения в правдивости данных результатов исходя из твоих описаний. По твоим анализам - первая марка голимая олейна, втора тоже олейна, но с небольшим присутствием ДВ (оцениваю на недолив больше 50%). А боль этотиндивид3альная реакция - у меня такого нет. Тут или организм привыкнет и будет норм, или колоть химию не твое. Но я бы сменил сново произуодителя и делал бы инже4тц в чистые мышцы - скажем пропик мало ставить, я такие объемы стаулю в руки (бицепс, трицепс,плечи)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Пяный писал?)))
    Привет)
     
  10. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    привет. с телефона-не удобно, пальцы большие...с Самсунга еще более менее получается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ник50

    Ник50 Новичок

    Привет. Спасибо за ответ.
    Если я так пухну от недоливов, боюсь представить что будет когда попадётся нормальные препараты. 6 кг за 3 недели, и я углеводов особо и не ел. Думал вода, сдал анализы е2 низкий, только прл у верхней границе, последнее время недосыпаю.
    Будем искать выход.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Highkick

    Highkick Новичок

    Добрый вечер)
    Люди подскажите, поставил пропик (olymp lab) 100, вот уже сутки адская боль в бедре, уплотнения и состояние как при ОРВИ, завтра снова по идеи ставить надо, да что то стрёмно) раньше такого не было.
     
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    привет! такое бывает ну и + это у них косячная партия! меняй на другого производителя
     
  14. Highkick

    Highkick Новичок

    Спасибо , попробуем сменить.)
     
  15. Ник50

    Ник50 Новичок

    Привет. Меня от боли спасал нимесулид, часов на 6. Я первые 3 инъекции думал все, абсцесс, но потом все рассасывалось и я привык.
     
  16. Henium

    Henium Читатель

    В таблетках или мазь?
     
  17. Ник50

    Ник50 Новичок

    [​IMG]
    Порошковые. Нимесил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Henium

    Henium Читатель

    Ясно, спасибо
     
  19. Highkick

    Highkick Новичок

    Ситуация ухудшилась, еле хожу теперь, боли адские )
     
  20. vololodja

    vololodja Бывалый

    Выбрасывай и не ставь это больше.
     
  21. Highkick

    Highkick Новичок

    Вчера ещё вылил)
     
  22. vololodja

    vololodja Бывалый

    Там бракованая или косячная партия ну или что-то в этом роде. Фуфло в общем.
     
  23. Highkick

    Highkick Новичок

    Чем заменить на ваш взгляд лучше ?
     
  24. vololodja

    vololodja Бывалый

    Здесь на сколько знаю правила производителей не обсуждают) Отпиши в личку там может подскажу чего
     
  25. Henium

    Henium Читатель

    Сегодня в ногу фармакомовский пропик вошёл отлично, по консистенции густоватый, но идёт норм. Потом пошёл в зал и сделал ноги еле из зала вышел, щас не понять инъекция болит или просто ноги забил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Henium

    Henium Читатель

    ночью и с утра стало ясно квадрицепс ахуевает от инжекта! боль терпимая, но сильная, шишек нет. думаю куда ставить, наверное для симетрии во вторую ногу бахну.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ник50

    Ник50 Новичок

    Привет. Прошла боль?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Henium

    Henium Читатель

    Здорово. Короче место инжекта болит дня 3 сильновато, ставил в обе ноги в разные точки и в дельту. Эффект один и тот же. Полагаю, что девственные мышцы не привыкли к такому вторжению. Завтра на очереди вторая дельта. Потом опять ноги. Если будет также ноги не буду бить, ибо хожу как инвалид. Буду осваивать сиськи и бицепс, в жопу что очкую вообще неудобно.
     
  29. Ник50

    Ник50 Новичок

    Очень знакомо. Я ставил в ягодицы и бёдра. Даже запоминать очередность не приходилось, боль исчезала совсем дней за 7 и на следующий день в ту точку ставил инъекцию). В итоге 4 недели вытерпел и слез на ПКТ. В следующий раз буду пробывать длинные эфиры.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Наркоманы-мазохисты:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2