Тестестерона пропионат | Страница 194 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    #14904 #14903 #33629

    в поиске просто вбил: "разрывает жопу".
    И ответы на поверхности.

    В этой ветке почитай/поиском попробую тоже: https://do4a.com/threads/Как-правильно-делать-инъекции-АС.182/
     
  2. Малакас

    Малакас Противогаз

    А чем плох вариант 1-6 недель проп+турик/Оксана с диетой на набор и потом 7-9 недель проп соло с диетой на просушку. Тем самым накинуть 5-6 чистых кг в первые 6 недель и потом добить жир?

    По сути ведь диета все решает.
     
  3. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Понятно что диета решает, там человек сам не знал чего хочет, а твой вариант то же так себе, я думаю лучше плавно сушится весь курс, и не на пропике соло, и с массы на сушку лучше через мост, но я на массе никогда не был, это так , мои мысли))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. TraserT

    TraserT Бывалый

    Расскажи ка мне что такое ГСПГ? от чего он поднимается - возможно вопросы про тест соло сами отпадут. По поводу сушки сразу после набора - бред и лишний стресс для организма.
     
  5. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ребята, по ходу вы генетические уникумы. 5-6 кг чистых кг, за 6 недель первых. Не наростут мышцы за такой срок. Это факт. Воды только вы можете набрать за это время, которая потом уйдёт естественно.[/QUOTE]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Блкан трешняковый проп, первые недели 3 будет рвать мама не горю( ну у меня так было), потом будет получше
     
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Не знаю ребят , уже слышал такое не раз. Но у меня весной , Балкан проп великолепный. Я его не чуял, как вода. По анализам тест в небесах. Не знаю от чего это зависит.
     
  8. JahArmy

    JahArmy Новичок

    Доброй ночи!
    Первый курс.
    Вес 91 кг (возраст 24) ,хочу взять пропа + стан

    Через день по 100 и стана 40 (диета само собой)
    Цель просушиться.
    Длительность 6 недель.
    норм?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. TraserT

    TraserT Бывалый

    Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Doran

    Doran Бывалый

    Рвет жопу из-за реакции на растворитель.
    у всех реакция разная...
    Но от балкана почти у всех рвет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    не чувствовал после 3 инжекта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. После винстрола инъекционного как то , ни чего не страшно уже)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Zakum

    Zakum Бывалый

    Привет всем.
    Сегодня первый раз ужалился.
    Когда вы понимаете ,что жопу "рвет" ? т.е. когда можно понять это?
    И еще , чисто по состоянию, можно как то понять, что проп работает ? ну вообще, мне же сравнить не счем, так как я натуралил всегда ,а это первый курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. Ну ка быстро или мне в личку напиши или прекращай глупости говорить))) поймёшь только по анализам рабочий ли тестестерон. А " рвёт жопу", это реакция на растворитель. У меня как вода заходило, а по анализам тест в небесах. Если нормально зашло, радуйся. Анализы сдашь на курсе , увидешь. Только надо в определённое время. Так как пик у пропика свой. Ты подтянул здоровье , что рассказывал?! Или наплевал:JC_spank:?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Zakum

    Zakum Бывалый

    Все сделал как надо, там ребята помогают.
    Я к тому, что зашло как вода, хоть и первый инжект самому себе и руки тряслись))
    А вот спустя часа 2 сидения на жопе - чувствую, в мышце не боль , а какую то тяжесть или хз, ну короче часа через 2 дискомфорт есть. Вот и подумал, мож "жопу рвать" начинает не сразу, а через какой то промежуток времени , раз тут тока через часа 1.5 - 2 почувствовал дискомфорт)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Нормально все. Не большая боль конечно, это зб. Если " жопу рвет " выражение - поверь , ты поймёшь сразу. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Zakum

    Zakum Бывалый

    А обычно оно сразу накатывает? или например спустя несколько часов-десятков часов или вообще после 2-3+ инжектов?)
     
  18. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    К вечеру узнаешь ?! Когда ходить не сможешь , не то , что аж тренироваться. Но это по отзывам ребят , у меня с пропом вообще проблем ни когда не было. Было раз от винстрола инъекционного. Температура 38,5, ходить не мог
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Zakum

    Zakum Бывалый

    Вот об этом и хотел узнать. С позднячком эффект значит этот жопорвательный, а я думал сразу и радовался уже что все ок)
     
  20. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я думаю норм будет все. Если что , пол жопы вырежут да все , делов то!!!
    ( шучу, а то подумаешь ещё ).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Вайс

    Вайс Бывалый

    Привет коллеги ! А я заметил такую деталь : Когда в организме не хватает цинка , после укола пропа (50 mg) на след сутки тоже место укола рвать начинает . Но ! Когда начал принимать препы Цинка цитрата , боли нет совершенно....и прыщи так не лезут сильно...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Zakum

    Zakum Бывалый

    Булка уже болит так то знатно ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Как по мне, когда не сильно болит, это приятная боль, психологически думаешь , что ты стероид вогнал и теья переть должно. Не шучу, эффект плацебо, тоже вещь !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Drez

    Drez Новичок

    Пропик от SP брал кто? Как по ощущениям?
     
  25. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Какие ощущения тебя интересует?
     
  26. Drez

    Drez Новичок

    Болевые.
    Ну и вообще рабочий преп от данной фирмы?
     
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    1. Рабочий или нет , тебе скажут анализы
    2. Я не знаю, у меня как вода заходил, у парней и боль и темп бывает.
    3. Это фирма сейчас рулить. Пока моя любимая. Соглашусь , что по отзывам фармаком и сп, ни кто не жаловался.
     
  28. Drez

    Drez Новичок

    Понял спасибо за вполне ясный ответ.
    Темп - температура?
     
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да)
     
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    из-за тебя в бан никто не пойдет осознанно.
    Колись сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1