Тестестерона пропионат | Страница 192 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    1. я написал чужой отзыв, выступающего спортсмена (дополню еще его слова- "не выступающим пропик не нужен")
    2. я написал что мне больше понравилось по опыту ( по ощущениям и по анализам )

    Нисколько не коснулся вопроса что лучше что хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Не корректно советовать первокурснику наблюдения "Профи" (я не про производителей сейчас), для человека который сидит на вечке конечно нет смыла дырявить жопу через день, а вот для первокурсника или того кто делает 1-2 курса в год и на пкт я считаю тестостерона пропионат хорошим выбором.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Возможно не прав.. но помню в "Разборе анализов" гуру советовали не маятся с пропиком на первом курсе, а брать энку, но не смесь эфиров типо суста.

    Задайте там вопрос....... возможно я запамятовал..и чтото путаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Если проп такой больнючий может сразу колесами закидываться, найз + ципрофлоксацин? Ну и от алергии лоратадин + супрастин?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Вмешаюсь))
    Вот для себя решил что энка намного мягче пропа, на пропике по ощущениям скачет сильно тест, мой организм реагирует на это плохо, если ставить каждый день по 50 скажем, то легче, а вот энка прям хорошо идет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. tj™

    tj™ Бывалый

    по 100 через день ставил. ничего с ним не будет за 2 дня. но лучше набрать в шприц после инжекта набирай то что осталось в ампуле и храни до следующего укола, там меняешь иглу и делаешь вторую инъекцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Привет снеговик, как то у меня так сложилось что не чувствую я тестостерон, колю пропик и не чего, побежал сдал анализ 120+ нмоль/л, успокоился, открыл другую виалу, а демон на плече спать не дает: сходи говорит в инвитро, убедись что не олейна, и я опять на анализы, результат тот же...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Колоть реально, главное выбери то место которое не жалко что бы отрезали!
    Масло колят в основном пятерками, глубоко, внутримышечно! Есть тема про инъекции почитай ее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. UncleBilly

    UncleBilly Новичок

    Всем привет. Хотел тоже поделится своими наблюдениями. Ставлю пропика от олимпфарм 100 через день. В совокупности с туриноболом по 40 в день. Проп входит нормально. Если ставлю сутра то целый день не ощущаю. А вот под вечер начинается не то, чтобы болеть, а как будто тянет внутри булки в месте инекта. Терпимо конечно. На 3й день проходит. Можно к 4му дню ставить снова. Поставил пока только 4 инекта. Посмотрим что будет дальше. Если начнет рвать жопу, будем чередовать с бедром.
    Есть вопрос к гуру фармакологии. Перед началом курса читал, что от пропа идёт подъем сил, настроения. Что то не ощущаю на себе этого, может ещё мало времени прошло? Закрадывается смутное сомнение, что проп не настоящий. Хотя в в силовых немного пошел прогресс. Но это может и от турика быть. Посоветуйте когда лучше сдать анализ на тесто, чтобы понять, рабочий проп или нет.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. TMT

    TMT The Money Team

    Сдай анализ через 12 часов после укола.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    6 неделя перешел проп-трена а-маст, сдал анализы примерно через 16-17 ч после инжектов, тест 120+, я к тому что после пары недель уколов пох уже через сколько сдавать, кстате за 120 при 50 теста через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А кто производитель? Может вместо маста тоже теста налили.....
     
  13. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Фк все, недумаю, да и цвет разный, маст вообще прозрачный как стеклышко и более жидкий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    А что от 50 не может 120+ быть, ну это 3ий инжект был по 50, до этого проп и нандролон фенил по 100 было через день.
     
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Тогда да, в масте там маст.
     
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Наверное может...не знаю. У меня от 250 мг/нед энки ФК тоже показывало 120+, но уже после разгона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да ничего нового: утром, натощак, исключить накануне тренинг и секс ( хотя я сам специально так не делал).

    Если виала не открыта, то хоть сколько. Если открыта, то полгода можно, в сухом тёмном прохладном месте ( в шкафу).
     
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    2 недели - ни туда ни сюда. ПКТ я так понял всё равно нужно делать, через 3-4 дня от крайнего укола. Короче фигня выйдет полная, лучше не начинать курс ваще, начни когда будешь уверен, что до конца доколешь весь курс. Или бери с собой в командировку и там курси и тренируйся, если есть возможность.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. панк

    панк Гость

    Тебе вообще нельзя колоть
     
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    гормоналка еще не созрела.
    она полностью созревает к 23-25 годам.
    если начинаешь её шатать раньше - сильно рискуешь.
    ...но все ж отважные)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. панк

    панк Гость

    Может почитаешь раздел?
    Заодно про анализы узнаешь. А то мне кажется пробелов много. Вернее все - чистый лист
     
  22. TMT

    TMT The Money Team

    твои 100 вполне хороший вес для 91+ а так набрать до 120 сала и только ухудшить результаты затея бредовая.
     
  23. панк

    панк Гость

    А теперь расскажи что там тебе за курс расписали? Сдается мне хрень
    Ну и анализы покажи, если не сложно

    И сюда загляни
    https://do4a.com/threads/Курсы-для-боксеров-борцов-mma-бойцов.4888/
     
  24. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    если у тебя есть врач, тренер, что ты мозг ибешь? они должны быть вкурсе как ставить проп и т.д.
     
  25. панк

    панк Гость

    Говно канеш:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    через день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет коллега) смотря для каких целей? Если в парах,что б заряд был так сказать,то в день спарингов! Мне нравится к.д.) по 50)
     
  28. панк

    панк Гость

    Просто продли курс недель на 12.
    Нравиться колоттся пропом - пожалуйста. Но энантат проще
    Итого
    1-14 тест 400 нед
    1-12 болд 500 нед
    1-8 турик 20 кд
     
  29. панк

    панк Гость

    Схемы пкт в подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. всем привет, от пропа(балкан) болит задница ппц как, у всех так??