Тестестерона пропионат | Страница 191 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. valdis

    valdis Бывалый

    Ставил по 1 ампуле. Там 1 мл, но ДВ 50 мг. В среду, в 19.00, сделал инжект. Сдал в четверг в 12.40 примерно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. панк

    панк Гость

    Заводское качество
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. valdis

    valdis Бывалый

    А чего прогестерон так скаканул? Самочувствие, как-будто я ебашил в зале неделю, без перерыва и выходных, все упражнения делал с максимальными весами до отказа.
    Отправил запрос на завод, может ответят.
     
  4. панк

    панк Гость

    Ну видимо переборщил с нагрузками
     
  5. Неман

    Неман Новичок

    08/05/2017 сделал Фарма Микс-1 (200 мг болденон + 200 мг тест ципионат + 50 мг тест фенилпропионат), с 11/05/2017 начал юзать "укроп" по 50 мг ежедневно, вчера 25/05/2017 сдал анализ, результат тестостерон общий >120 нмоль/л реф. 8.9-42.0 нмоль/л.
     
  6. Pashka26S

    Pashka26S Новичок

    Парни, всем привет. кто как считает, как лучше ставить пропик: по50 к/д или 100 ч/д. курс в купе с туриком 40/д
     
  7. панк

    панк Гость

    Пох
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Поставил проп от вермож 100 утром (первый курс ,метан не торкает решил добавить проп),к вечеру вся нога отваливается ,очканул ...пью найз и ципрофлоксацин по 2 табл...есть покраснение и припухлость температура 37 ...сегодня надо ставить второй очкую,что присоветуете?
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    и где вы только находите это подвальное говно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. PoruchikV

    PoruchikV Бывалый

    Да чет присоветовали его...типа рабочий( в общем я так понял ну его на..)
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
  11. Slider

    Slider Новичок

    Всем привет!
    У меня тоже самое было неделю назад, только без температуры. Ставил проп балканский, после первого инжекта к вечеру жопа начинала люто болеть, второй был в другую булку с другой пачки и тоже самое, а третий я пожалел что поставил, делал его в первую булку, которая ещё немного болела и после этого жопа воспалилась, сидеть не возможно было, не присесть не облокотиться, короче трэш. Болела 6 дней лучше становилось, записался к врачу думал что резать будут, накрутил себя, а вчера утром встал и чувствую легче стало и сразу отлегло. Короче купил аптечный проп и всё огонь, хоть каждый день в одно и тоже место бей.
    П.С. дружище вызвался на себе испробовать проп балканский и у него всё хорошо, это видимо личная непереносимость масла
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    растворителя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Вайс

    Вайс Бывалый

    Если масло старое .
     
  14. TraserT

    TraserT Бывалый

    Без разницы, реакцию дает растворитель, не масло.
     
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Если проп идет по 100 через день, ну и проп нормальный, по анализам сколько кажет в среднем? Ну например от 80 и выше это норм?
     
  16. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Смотря через какое время после инжекта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Ты тролишь???? Ты на форуме с 2013года сообщений написал больше 2000.......
    У меня через 12 часов 120+ нмоль/л показывало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    13 ч, да все разобрался, ипучая подвальная лаба, 100 через день, 3 недели 43нм/л, у чела с этой же партии, ну другая лаба за 120.
     
  19. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Не))) пошел в бесплатную лабу сдавать, предприятие оплачивает, вот и встрял паходу, пойду в инвитро сдам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Вот и я об этом, у меня 43, у чела за 120.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Единицы измерения какие?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Нмоль/л и у меня и у него.
    Я просто был на мосту на сусте 250 раз в 10 дней, там же сдавал, было 42 вроде, ну еще подумал что то маловато, суст фк, ну думаю врот ипать на мосту норм, и щас к этим же цифрам, помоему лаба наепывает, херню пишет, выше рефоф и не заморачивается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Это где 120, а где 43 показало тоже или нг/мл?
     
  24. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Одинаково , это я посмотрел.
    Что у меня, что у него. Да лаба гонит, по себе то чувствую силушку, просто сдал посмотреть, ну хер с ним, бесплатно хоть все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Ну тогда сходи в инвитро и пересдай, там у лабы может быть ограничение вот она выше и не показывает или просто косячит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. valdis

    valdis Бывалый

    Доброго дня!
    Хз, я вот проп балкановский потестил. Просто бомба, вообще нет боли, никаких шишек, уплотнений. Как будто и не было инжекта. Фармак по 2 ампулы тяжело... во-первых, 2 мл это как-то много, да и в целом после него жопа все таки побаливает, спасает компресс магния сульфат. Во-вторых, он как-то замедленно действует, только на след. день чуешь приход. Балкан заходит сразу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Цитирую знакомого:
    "
    • привет

    • пропик не советую вообще
    • zphc Тем более)
      • ну она то пустая, то нет
      • в пизду её
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Это отзыв выступающего спортика о пропике и zphc))
    Я если и буду использовать то длинные эфиры, тот же энтанат, опыту мне понравился больше пропика
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Доброго дня, мил человек, аргументируйте пожалуйста чем длинные эфиры лучше коротких?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. tj™

    tj™ Бывалый

    пробовал. отличный проп. слегка болит на следующий день. чуть чуть. а сразу после укола не больно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2