Тестестерона пропионат | Страница 19 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. вот и шишки полезли сглазил наверно :fffuuu: 1 такая ться можно без дискосмачная шишка появилась на попу садиться без болезненных ощущений сильных терпимо но шишак на пол булки )
     
  2. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    грей либо грелкой, либо мазью согревающей.
     
  3. Andreyss

    Andreyss Новичок

    Добрый день!
    Приобрел недавно тестостерон пропионат. Фото данного препарата по ссылке ниже:
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20130604/PW9ja2ZV.jpg
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20130604/ZT0BcSaJ.jpg
    Так и не почувствовал действие данного препарата на себе должным образом, решил отправить на Фармак запрос с этими же изображениями. Ответ ниже:
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20130604/uwZte1qU.jpg
    Может кому интересно будет.
    Залить фото смог только таким способом.
    Всем Удачи!
     
  4. Food

    Food Бывалый

    Если на курсе 50 через день пропа и оксаны 40-60,то провирона 25 хватит в день или 50?
     
  5. Сухарb

    Сухарb Гость

    Цель приема провирона?
     
  6. Food

    Food Бывалый

    Проп,ароматизация.Чтоб от гино предостеречь,профилактика.
     
  7. Сухарb

    Сухарb Гость

    почитай еще
     
  8. Food

    Food Бывалый

    Ответить трудно,если знаешь?Я пишу только после,как почитаю форум,статьи,но все не осилить,вопросы всегда останутся.И кстати мне так же местные гуру это советовали,сейчас всего лишь вопрос в дозировке.
    До,можно и анастрозол под рукой держать,но в наличие только провирон.На курсе пропа 100 ч/д и турика,мне помог.У мена просто предрасположенность к гино.
     
  9. Сухарb

    Сухарb Гость

    Вот с Гуру и спрашивай)
    думаю они правы
     
  10. Food

    Food Бывалый

    Не понимаю нахуй ты вообще начал тогда писать,если отвечать не собирался,только поумничать?Вот честно не пойму.Знаешь подскажи,помяну добрым словом,нет иди мимо нахуй.Какие ещё вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Сухарb

    Сухарb Гость

    я пошел нахуй... удачи тебе и да поможет тебе провирон от Гино:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Food

    Food Бывалый

    В правильном направлении двигаешься.
    А инфа например с этой статьи так же http://do4a.com/threads/Провирон.9963/
    Хуй знает,тогда где правда...А вообще пока форум читал,бывает один и тот же человек пишет противоречивые вещи про один и тот же преп.Например,про оксану,сначала,что она не снижает свое тесто,в другой теме что снижает,Тут читай не читай хуй поймешь,советоваться так же надо.Но с такими как ты далеко не уедешь,благо есть тут отзывчивые ребята.
    И тебе удачи.

     
  13. Вот и помогай людям,сами нихуя не знают,заходят спросить ещё и нахуй посылают:hmm:
     
  14. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Далеко не уходи, ты нам еще пригодишься)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. fedorfm

    fedorfm Новичок

    :yes::prayy: _ _
     
  16. Food

    Food Бывалый

    А ты переписку почитай с начала,а не последние посты и поймешь почему он послан.
    Как ты определил мои знания интересно?Про провирон?Одна из причин приема провирона как раз и есть для профилактики гино(чтоб не было его появления),а НЕ борьбы с ним,тут тамоксифен поможет,но некоторые долбоебы любят выдернут из текста то,что им нужно и перевернуть это с ног на голову. Но теперь я понял,зачем этот персонаж постит везде и без смысла,как тут например,просто в подписи то реклама,барыге нужно рекламировать.
    А вы лижите ему лижите,может скидочку вам сделает.Подстилки.
     
  17. Сухарb

    Сухарb Гость

    1.Для профилактики гино кушают ИА.
    2.Реклама мне не нужна - личность довольно известная.
    3.Лизунов терпеть не могу,скидок они никогда у меня не получат.
    4.Оскорбление - удел Быдла,не опускайся до этого!
    5.Повторюсь,читай и развивайся,все еще мощно исправить(не такой ты еще старый,и вроде не дурак)
    Добра Тебе!)
    П.С. а в твоем случае,при дозировках в 50!!!!мг теста через день,вообще не стоит думать о профилактике чего-либо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. А чего тут определять ты сам поведал о своих знаниях:lol:
    Лижите жопу говоришь,скидочки....ну лично я никогда с сухарём не работал,а ты так говришь как будто сам очень хочешь полизать да только не даёт никто
    Да о чём с тобой говорить ты просто свинья.С уважением надо относиться к более опытным людям к которым ты пришёл за советом.
     
  19. Food

    Food Бывалый

    Да...погорячился я,ладно не держи зла,немного не совладал с эмоциями на курсе )),просто действительно,ты спросил,а потом как бы слил меня,вот и понесло немного.Намеренно никого обидеть не хотел.

    Да читаю не один и не два форума,но как уже выше писал,много противоречий вот и приходится спрашивать,уточнять.
    За ответ спасибо!
    И тебе!
     
  20. El_lobo

    El_lobo Бывалый

     
  21. Food

    Food Бывалый

    ))) вот такой я чувствительный )))
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Ребят, без обид, но именно потом вот такие цитаты и используют, когда говорят, что стероиды - это наркота. Если ты от 50мг пропа не можешь держать себя в руках, то может нахуй вообще всё это? Ведь не дай бог, натворишь чего, а потом всей нашей диаспоре страдать от того, что у кого то от чутка завышенного теста башню рвёт. Это уже вообще не смешно. Можем, вас духорит то, что вы на трене roid-rage хапаете или ещё что, но со стороны выглядит совсем это не презентабильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Mesnik

    Mesnik Бывалый

    иранский пропик 1мл/100mg разочаровал полностью,шишки,жопу рвет,заходит не ахти,пробовал и греть и массировать и йодные сетки компрессы ничего не спасет!
     
  24. Otto

    Otto Новичок

    парняги , такая проблема , делаю выход на пропике sp laboratories , жопа болит так что я в ахуе , ставлю пистолетом Калашникова , дека от верки заходила идеально ,ни шишек , ни боли , подскажите опытные химари , это пропик такой голимый ? И посоветуйте хороший . Благодарю...
     
  25. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    ампулы греешь перед уколом? разминаешь после укола?
     
  26. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Генши и верка жопу не рвут.
     
  27. Dimasi

    Dimasi Old School

  28. Otto

    Otto Новичок

    нет,а что надо?
     
  29. Filipp

    Filipp Новичок

    :DDDD
    обязательно, достаточно в руках покрутить несколько минут и поставить, будет не так больно
     
  30. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    ребят подскажите...стал делать пропик 100 ч/д....секса вообще не охота...пороться не хочется
    что за хрень то ?