Тестестерона пропионат | Страница 187 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Сочувствую...
     
  2. denski

    denski Бывалый

    Без контактов дилов так быстро свой вопрос не решиш. Остаться без масла - не есть хорошо, но не смертельно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. AlexR

    AlexR Новичок

    все это понятно! и понятно,что никто не незнакомому челу давать контакты не хочет,но других вариантов как купить не придумал(( была идея мише кокляеву в директ инста написать(поверхностно там с ним общались), но он точно меня не поймет))
    дайте контакты у кого можно достать, могу паспорт показать,что не местный и органы)
     
  4. Темирбеккк

    Темирбеккк Новичок

    Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, 23.04 начал курс турик+проп на 7 недель, пока пропик ставил через день по пол куба, 50мг. Первые 4 укола были болючие но терпимые в ягодицы, после пятого укола на ягодице появилась маленькая болючая шишка, тогда решил поставить в бедро, и тоже появилась шишка и нога в месте укола покраснела, что мне следует попробовать сделать? сменить производителя (ставлю фармаком) или прекратить надо? или такое бывает с пропом?) до этого два курса были метан+энантат, метан+суст, ничего подобного не происходило. Спасибо заранее.
     

    Вложения:

  5. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Привет.Купи в аптеке "Магния сульфат" и делай компресс,на те места где шишки.
    На будущее...хорошенько грей масло,перед инжектом и вводи очень медленно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Темирбеккк

    Темирбеккк Новичок

    Спасибо, а еще уже наслушался начитался что йодовая сетка от шишек помогает, и что шишки появляются если близко к коже ставить, я просто когда на бедро ставил только на 2/3 ввел игру, есть вообще в этом доля правды?)
     
  7. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Йодовая сетка она прогревает а места инжектов греть нельзя.
    И да,масло нужно вводить глубоко в мышцу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Темирбеккк

    Темирбеккк Новичок

    ок спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. denski

    denski Бывалый

    Друг, могу подсказать что сделать. Купи рецепт в инете(в мск это не проблема и не дорого) и бегом в аптеку. В свое время так омку покупал, так как надо было уезжать а цветы от фк не успевали дойти.
     
  10. AlexR

    AlexR Новичок

    Блин, сегодня уже прочитал что продается проп в самсон-фарма, метнулся на другой край МСК, но без рецепта не продали( у нас в Новосибирске в большинстве аптек можно без рецепта купить, то что только по рецептам)
    ..Не знаю получится купить через инет рецепт, да еще чтобы он был реальный, а не просто бумажка и меня с ним опять послали((

    Надеюсь все еще, кто даст контакт или поможет с покупкой пропа! - в Новосибирске у вас будет человек, к которому можно будет обратиться с просьбой!
     
  11. TMT

    TMT The Money Team

    Тебе в эту тему https://do4a.com/threads/Уголовная-ответственность.873/page-772
     
  12. denski

    denski Бывалый

    Рецепты нормальные.
     
  13. Вайс

    Вайс Бывалый

    А может ты засланый мусорок ? При передаче товара московские товарисчи нарисуються сразу !
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. AlexR

    AlexR Новичок

    Понимаю ваши опасения.
    Всем спасибо за проявленное внимание к моей проблеме, найти ничего не получилось, по выше озвученным опасения, поэтому резко слетал мск-нск-мск)) итого проп вышел золотым, но курс не прерван)
    Форумчанину по ником Densky спасибо, что предложил вариант решения проблемы, почти получилось) рецепт достал, но меня с ним отправили в аптеке, типа неверно указано на латыни название препарата, если не вернут деньги - напишу что за контора мошенническая)
     
  15. denski

    denski Бывалый

    Ты серьезно метрулся за пропиком и обратно??? Ты сумасшедший )))))
     
  16. панк

    панк Гость

    Пиздит.
    Перелет 30к не меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. AlexR

    AlexR Новичок

    Тебе может еще и скрины билетов выложить?) Чуть меньше 20, а что делать, когда это первый курс и не хочется его обрывать за месяц до конца сушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. панк

    панк Гость

    За 20к я б тебе дал вилку пропика
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Вайс

    Вайс Бывалый

    Золотая молодежь... Думаешь стероиды и куча бабла сделают из тебя Мастера ?
     
  20. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    А тут кто-то говорит что стероиды и куча бабла сделают из них мастера?
     
  21. AlexR

    AlexR Новичок

    Мне тебя немного жаль, раз ты не зная человека делаешь такие выводы про золотую..И молодежь)
    И не стоит считать чужих денег, не красит это мужчину.
    Да, мне этот перелет ударил по бюджету, но выхода другого я не видел после невозможности в аптеке по рецепту приобрести то что требовалось.
     
  22. Русачек

    Русачек Бывалый

    Добрый День, Ветка.
    Первый курс (с инъекциям не особо знаком) поэтому прочитав ветку решил все же уточнить у опытных людей.
    1-8 проп 100/ч.д. (балкан)
    1-8 тур 40/д. (балкан)
    Вопрос по пропику!
    Перед тем как поставить, погрел масло! Вошел просто идеально, я его даже не почувствовал. На след день немного побаливало место укола. Но все это терпимо и трениться не мешает! Но вот к вечеру небольшое уплотнение на булке я прощупываю, и побаливает место укола. Сегодня поставлю во вторую булку, то есть время у первой еще отойти есть )))) Но если не отойдет, это жесть ))) Я так за 8 недель без присяда с громадной жопой буду ходить ))))
    Прочел совет про компресс "магния сульфата", сегодня попробую.
    Скажите есть еще советы ? Или мне нужно менять препарат ???
    Прерывать курс не хотелось бы, не к чему эти качели с гормонами.
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сначала пробуй магния сульфат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Русачек

    Русачек Бывалый

    Ок, спасибо.
     
  25. Babai333

    Babai333 Новичок

    Через 5-6 уколов зад привыкнет и болеть не будет.
    Еще хорошенько массируй место укола!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Русачек

    Русачек Бывалый

    Спасибо.
     
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Массировать место укала не рекомендуется.
     
  28. Babai333

    Babai333 Новичок

    Не массаж же, ну. Просто помять немного булку!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. AlexR

    AlexR Новичок

    Я хоть и новичок, но поддерживаю!)
    1 Хорошо прогреть масло
    2 очень медленно вводить
    3 круговыми движениями помассировать место укола
    Уже 8 недель уколы пропа проходят идеально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Вайс

    Вайс Бывалый

    Извини ,дорогой , не хотел обидеть лично тебя ! Ничего личного , само собой как то вышло , что я обобщил всеобщую тенденцию железного спорта...
     
    • Нравится! Нравится! x 1