Тестестерона пропионат | Страница 186 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. mrabirvalg

    mrabirvalg Новичок

    Если не пустышка, то могут показать (слегка по отношению к докурсовым) повышенный Е2, повышенный пролактин и пониженный экзогенный. Тут ветка есть, там мастодонт на мастодонте (не спорь с ними, нервные... но реально помогают) -
    "Разбор анализов гормонов, советы от специалиста"
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
  2. АОНик

    АОНик Новичок

    да я новичок в этом, спорить точно не мое :D но, да думаю сдам еще анализы и спрошу там, но рабочий или нет, я не хочу больше такого, а то колоть стероиды и не тренироваться, смысла как от козла молока, сами понимаете) Болеть будет ясное дело, ибо повреждаю мышечные волокна иглой, но мне кажется она не должна быть такой адово-сильной...
     
  3. mrabirvalg

    mrabirvalg Новичок

    Я вчера в 21.00 сделал инжект 100мг. пропианата и НИЧЕГО не болит! Болеть не должно. Нафиг такой курс от которого жить не хочется? (Утром была тренировка ноги-плечи) Пробуйте менять препарат.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
  4. АОНик

    АОНик Новичок

    Вы используете украинский фармак, да?
     
  5. mrabirvalg

    mrabirvalg Новичок

    Да. Вот такой.
     

    Вложения:

    • Пропик.jpg
      Пропик.jpg
      Размер файла:
      124,5 КБ
      Просмотров:
      104
  6. АОНик

    АОНик Новичок

    учту, большое спасибо за совет!
     
  7. панк

    панк Гость

    Basicstero.info попробуй
     
  8. АОНик

    АОНик Новичок

    Там только одна фирма теста, если правильно понял Pharmacom.Labs, знаю, что можно поискать в гугле инфу по отзывам, так я и сделаю, и все же задам вопрос и тут, как он Вам по качеству?
     
  9. панк

    панк Гость

    https://do4a.com/threads/pharmacom-labs-Отзывы-по-продукции.586/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. АОНик

    АОНик Новичок

  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Может у него ещё есть на выбор? На аш посмотри дилеров там их куча
     
  12. leonxxxzzz

    leonxxxzzz Бывалый

    привет всем))) подскажите как пропик от олимпа??? как ощущения? рабочий?
     
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Через 12 часов после инжекта сдавай, чтоб проверить работу пропионата. Через 4 дня ужЕ пкт можно начинать, в референтах уровень будет)
     
  14. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Ты нахрена с такими "знаниями" на курс лезешь?
    Сначала изучи вот эту тему
    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-7282#post-3484934

    Прочитай страниц 500, потом уже о чём-то думай.

    А вообще сначала сдай общий анализ крови (ОАК), гормоны, купи препараты для после курсовой терапии (ПКТ); это может быть либо Кломид, либо Тамоксифен, но советую брать Кломид и имей под рукой Анастрозол, иначе сисяндры при ароматизации отвиснут.
     
  15. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    И да. Провирон на курсе Пропика тебе ничего не даст)
     
  16. denski

    denski Бывалый

    Ну почему же, даст. Но только не то, что ожидают.
     
  17. Beliar

    Beliar Бывалый

    Так чтобы 500 страниц не изучать вот и спрашиваю опытных химиков ) это второй курс первый был омна с метаном
     
  18. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Лентяям тут на платной основе помогают.
    Тебе ответили почитай форум, с такими знаниями навредишь себе! Я вот не понимаю как можно так бездумно свое здоровье доверять людям о которых ты кроме ников не чего знаешь? (Тут в больнице то врач рецепт напишет сидишь изучаешь, а ведь там есть если что кому ебало бить)
    P.S Не заебывай людей, по курсу тебе еще вчера ответили в ветке курс онлайн, все равно сделаешь как задумал, я так понял препараты ты докупать не собираешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. subtiliz

    subtiliz Новичок

    Ставлю проп от Олимпа сейчас, сначала жопу рвало жестко, почти как у тебя, хотя проп рабочий, просто такой эффект, что пару дней еле ходишь. Потом заменил его энкой и все норм, вчера попробовал на огне хорошенько прогреть(чуть не до кипения) масло пропа в виале, чтобы лучше расстворить кристаллы, и снова проп поставил, вроде не так больно как раньше, то ли тело уже привыкло, то ли прожарка помогла. Но фармаком думаю лучший выбор, стоит денег, я заказал.
     
  20. Beliar

    Beliar Бывалый

    Так поэтому и спрашиваю так как неуверен что докупать , слишком много разных мнений. Как я понял что для второго курса пичкать себя большим количеством разнообразия нестоит .
     
  21. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Провирон используют, когда на курсе есть Тренболон и Нандролон, чтобы избежать эффект дека-дика.
    Даже в теме Темнейшего никто Провирон на курсе или на ПКТ не использует.
     
  22. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Ты НЕ должен спрашивать других.
    Ты ДОЛЖЕН изучать теорию. Иначе если ты будешь так рассуждать и действовать, то рано или поздно на ГЗТ окажешься, а всё потому что "умных дядек" слушал. Такие есть только в одной теме, да и то регулярно помогать тебе они не будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Beliar

    Beliar Бывалый

    Что такое Гзт?
     
  24. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Гормональная заместительная терапия.

    Будешь всю жизнь на экзогенном гормоне жить.
     
  25. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Извини, ты не умеешь анализировать то что тебе пытаются объяснить, скажу проще ты хочешь что бы тебе расписали курс,пкт и т.д. делать этого ни кто не будет, хотя вру уже написали тебе курс, читай ответы на свои вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Beliar

    Beliar Бывалый

    Ок всем спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кулариэль

    Кулариэль Новичок

    Приветствую всех, хотелось бы курсануть пропиком + турик, раньше внутремышечно не делал, только оралки, так хотелось бы узнать, проп разводить каким нибудь раствором надо или в ампулах уже готовая форма? Стоит ли брать вообще проп, многие отменяют в силу того, что (шишки, температура...) Может проще суст взять тогда уж? Работа физическая, лазить надо, быстро передвигаться, боюсь, что помешает мне (
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2017
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Нет, проп не надо ничем разбавлять. Брать или не брать, тут уж тебе принимать решение. Бывает индивидуальная реакция на препарат (его составляющие). Иногда пздц дикий болючий препарат разбавляют ветеринарными витаминами на масле (тетравит). От суста тоже могут быть и шишки и температура. Как правило, если и есть температура от укола, то через пару недель организм адаптируется. Главное не долбить в одно и то же место, хотя б булки чередовать (плечи тоже норм переносят).
    В лс напишу у кого не болючий мягкий тест пропионат, как водичка заходит (но у продавца пока нет таблеток(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. AlexR

    AlexR Новичок

    всем привет! и может быть кто сможет помочь!
    в кратце -сам из Новосиба, нахожусь в командировке в Мск, идет курс теста, сегодня ставя укол выронил и разбил бочонок с содержимым. нужно купить, "контактов"в москве, понятное дело,нет. понимаю, тема скользкая,но может кто в личку скинет. Заранее благодарю!
     
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Бывает:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1