Тестестерона пропионат | Страница 185 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Alexander1093

    Alexander1093 Новичок

    я попробую мужики) потом отпишусь))
    да я неправильно посчитал как-то) Значит 3 пузыря на курс хватит)
     
  2. TraserT

    TraserT Бывалый

    Ты в следующий раз прежде чем что то подобное задумать лучше спроси, а то ну его нахер такие эксперименты.
     
  3. Вайс

    Вайс Бывалый

    Давление подскочит на 300/200
     
  4. denski

    denski Бывалый

    Писька треснет, не успев достигнуть лба?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. manmanman

    manmanman Новичок

    хахахахаха. вы умеете развеселить!
     
  6. amid1111

    amid1111 Новичок

    Добрый день. Купил тестестерон пропионат от Olymp labs. Что это вообще за волокна и осадок.
     

    Вложения:

    • IMG_6825.JPG
      IMG_6825.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      177
    • IMG_6824.JPG
      IMG_6824.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      180
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Бывает) нужно погреть в горячей воде или духовке,микроволновке)
     
  8. amid1111

    amid1111 Новичок

    Грел, они не проходят.
     
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В микроволновку, на среднюю мощность, секунд на 20- 30. Погрел- взболтал- погрел- взболтал. Раз 5 так сделай. Осторожно, не обожгись.
    П.с.: я снимал пластиковый флип (точно не помню надо его снимать или он не плавится)
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Лучше снять)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. панк

    панк Гость

    В подписи смотри
     
  12. Roman899

    Roman899 Бывалый

    Ребята
    Лигандрол
    + пропик по 50 через день на 5 недель

    Как пкт сделать
    И что добавить в курс??
    Скажите пожалуйста
     
  13. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Привет ветка!
    Сделай нормальный курс на 8 недель, добавь анаболик!
    ПКТ сдесь :subj:, знаний у тебя маловато почитай форум потом курси
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Читай ветки, это хрень, а не курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Roman899

    Roman899 Бывалый

    По
    подскажи какой нормальный курс будет?
     
  16. Roman899

    Roman899 Бывалый

    Тур
    туринабол лучше ?
     
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Для начала сдай анализы, выложи их, что бы знать, можно тебе или нет на курс.
    Изучи основы курсов, чтобы было понимание, после чего иди в ветку Курс Онлайн.
    Туринабол не лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Почитай форум, испортишь идиотскими курсами здоровье потом будешь Дядю Сашу заебывать
     
  19. Beliar

    Beliar Бывалый

    Народ подскажите пропионат 100 через день + провирон норм курс на 8 недель?
     
  20. denski

    denski Бывалый

    :avtorklif:Пиздец советчики.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Вайс

    Вайс Бывалый

    Ну сам тогда посоветуй.
     
  22. АОНик

    АОНик Новичок

    Господа знающие, пришел за советом, мне 21 год, занимаюсь боксом, местный знакомый продаыец продал пропик 3 флакона по 10мл от некой JCL pharm, написано, что сделано в Европе, все дела, уверял, что хороший, но ни про этот пропик, ни про фирму ничегошеньки не нашел в интернете, проблема собственно не только в этом, у меня после уколов дичайше рвало жопу, то есть тренировки застопились, я боли особо не боюсь и терпеть могу, но это был ад, на приседе 60 кг, что обычно разминка, жопа горела и не включалась в работу, короче не мог делать почти ничего, даже просто ходить было реально больно, про сидеть вообще молчу, а боксерам сами знаете и бегать нужно и прыгать и я пытался, но это сущий ад, после пробежек сесть вообще не было возможности и это все при том, что я пил оральные обезболивающие/противовоспалительные средства, мазал новакаином, ставил и спиртовые компрессы и йодовую сетку и специальные пластыри с мазями, с магнитами клеил, боль длилась по 5-7 суток... я понимал, что болеть будет, но не так же, нет? Почитал, что это может быть аллергическая реакция на некоторые составляющие препа, а так как они в каждом препарате рознятся, то может попробовать что-то другое, читал, что фармак вроде хорош, нет? Короче посоветуйте что-то, что на ваше мнение будет получше, ну а пока после 4 инъекций и почти 2 недель простоя колоть перестал, попью чуть-чуть трибулус и попробую снова, надеюсь, ну и заодно, подскажите, где можно купить фарму, проверенный сайт, с доставкой в Европу, конкретно в Латвию, всем заранее спасибо!
     
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Бей ебло барыге,пусть он и суетиться ищет тебе другую фарму! Нахуя тебе то напрягаться, когда есть с кого спросить!
     
  24. АОНик

    АОНик Новичок

    Даже если так, то где гарантия, что следующий проп будет оригинальный и качественный, уже смысла нет, разве что деньги попросить вернуть с возвратном закрытых флаконов, это дело в процессе уже, так что тут норм, но просто интересно стало от чего могла быть такая боль и не будет ли от другого препа такой же, да и собсна сайтик бы, где доставка хотя бы по Европе, потому что Латвия хоть и постсоветское пространство, но не СНГ, а большинство сайтов именно по России или Снг развозят....
     
  25. АОНик

    АОНик Новичок

    Ну и субъективное мнение людей, чей пропик им заходил с меньшим количеством боли и хорошим эффектом, ибо от этого не было ровно НИЧЕГО, ни энергии, ни повышенного либидо(как был, так и остался, хороший, но не улучшился точно), ни агрессии, вообще ничего, да было всего 4 инъекции, но говорят после первой уже чувствуешь хоть что-то, а тут ничего... просто ничего... это просто эффект плацебо на меня не действует или проп не рабочий, по хорошему надо было сдать анализы не только перед курсом , но и после приема пропа, но уже поздно, в любом случае, после последней инъекции 4ые сутки отхожу...
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    анализами бы проверил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вот про анализы ты верно подметил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. mrabirvalg

    mrabirvalg Новичок

    День добрый. Опытом стероидного гуру похвастаться не могу, но исходя из моего первого курса (проп 100мг. ч/д-оксана 40мг/д), украинский Фармак - идеален. Ни уколов, ни боли не ощущаю. То, что вы описали - жесть жестяная!
     
  29. АОНик

    АОНик Новичок

    спустя 4 дня после последней инъекции смысл есть? это же быстрый эфир, вроде до 48 часов его время полу-распада, не?
     
  30. АОНик

    АОНик Новичок

    Сами Уколы тоже были безболезненны, шишек и уплотненй вроде не было, как и синяков, но проходило 5-6 часов и начиналась "жара", что я только не пробовал, прогревал пропик до уровня тела, пять минут подмышкой держал, потом в воде нагревал, вводил медленно и каждый раз медленнее, вводил в верхний, крайний квадрант задницы, медленно, потом через 20 минут массажировал, что бы рассасывалось лучше и сразу йодовую сетку, ничего не помогала, боль адская продолжалась и даже сильнейшие обезболивающие мало помогали. А по поводу фармака, тоже читал что хорош, особенно новые партии, найти сайтик, который мне в Латвию отправил бы, а то на забугорных сайтах фармака не встречал еще...