Тестестерона пропионат | Страница 183 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вот тебе мнение авторитетного человека о тестостероне соло.
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

  3. denski

    denski Бывалый

    Что то поменялось за прошедшее время?
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    хз))
     
  5. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Я курсил соло пропионатом,100 мг в день ,ИА контролируешь .
    Мне понравилось .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Billy

    Billy Новичок

    Привет всем! Какой пропик лучше GOLDEN DRAGON или ZPHC?
    Интересует только эти 2 фирмы
     
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    На этот вопрос у них и спроси. Их профильных веток здесь нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Rotkiv

    Rotkiv Новичок

    Всем доброго времени суток ,нужен совет опытных)

    Подскажите какой оптимальный по времени курс( что бы не увеличить побочки после курса) Пропик с Оксанадралон 6 недель или больше?
     
  9. denski

    denski Бывалый

    8
     
  10. Compeed

    Compeed Новичок

    Спасибо за ответ. Кстати, на днях начал пробовать ципионат на этилолеате, никаких неприятных эффектов не наблюдаю. Так что, если организм плохо реагирует на пропионат - лучше его не мучать и поставить другой эфир. Ну это мое мнение, конечно же.
     
  11. панк

    панк Гость

    Ведь пропионат не на этилолеате жи
     
  12. NataliPavlovna

    NataliPavlovna Новичок

    Ребята, я не понимаю, зачем вы себя этим мучаете? По моему, девушкам намного больше нравятся парни со спортивным телосложением, нежели "накачанные":kachok2:. А Я так смотрю, здесь одни Шварцы собрались. Впрочем, это полностью ваше дело. Просто не забывайте, что здоровье намного важнее)))
     
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. manmanman

    manmanman Новичок

    Народ, сейчас ставлю 50 проп каждый день. Если подключу Метан табелтированный, все будет ок? Препараты совместимы?
     
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Даже очень совместимы.
     
  16. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Всем привет! Был курс туринабол и проп. На какой день начинать пкт? Через день после последней инъекции пропа?
     
  17. denski

    denski Бывалый

    На 4-й день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Спасибо!
     
  19. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Кломид 30*50/15*25 такая схема подойдёт?
     
  20. AlexFro55

    AlexFro55 Новичок

    Вечер добрый,я наверное один их тех,кто начинает курс,при этом в натураху что-то достигнув:D
    22 года,кмс по ПЛ,вес -82кг
    Понял,что пора начинать подключать помощь,суставы уже начинают болеть,да и восстановление уже хуже...
    Для начала решил остановиться на пропионате по 100 мг соло через день,оральные препараты не хочу пробовать в данный момент
    Что касается фармакологии совсем подснежник,может кто подскажет как правильно
     
  21. denski

    denski Бывалый

    Какие дозировки были и продолжительность курса?
     
  22. TMT

    TMT The Money Team

    Рано еще
     
  23. AlexFro55

    AlexFro55 Новичок

    Соглашусь,но суставы и связки в любом случае важнее,22 не 18, как ни крути
     
  24. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Первые четыре недели туринабол соло по 40мг в день. С пятой недели подключил пропик по 100мг через день и так же турик по 40 ещё на три недели. Всё вместе семь недель.
     
  25. denski

    denski Бывалый

    Пропик твоим суставам не поможет. Это обыкновенный тестостерон, которого в твоем организме должно быть достаточно, тем более у КМСа лифтера. Если хочешь курсить, то делай это нормально, предварительно получив всю необходимую инфу, чтобы потом не писал на форуме дрожащими руками, что-то типа: "у меня высоки эстро, что делать" или "выросли бабские сисцы, когда доить меня можно". А курс "на пол шишечки" это откровенная дрочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. denski

    denski Бывалый

    Анализы до курса сдавались? Хотя, пох. Можешь попробовать по средней схеме(как ты указал). Если будет мало, увеличишь срок приема кломида еще на пару недель.
     
  27. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Сдавались. Спасибо за ответ!
     
  28. manmanman

    manmanman Новичок

    Привет, спрошу совета.

    а) Как лучше колоть Пропионат , через день по 100 или каждый день по 50 . У меня украинский от формак по 50 в ампуле, не больной.


    б) И вообще как лучше, и почему ))

    По анализам , если колю каждый день по 50 - тестостерона в крови около 50 nmol/L
     
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Это мало, похоже недолив.
     
  30. TMT

    TMT The Money Team

    Вот так в идеале.