Тестестерона пропионат | Страница 182 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Не такой уж и дорогой тест у многих проверенных брендов и "брендов".
     
  2. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Привет! У меня та же проблема, от первой инъекции вообще застрелиться хотелось. Тоже проп фармаком. После 4 инъекции боли почти нет. Самое главное хорошо прогреть масло, после укола помассировать булку. От боли помогает контрастный душ, разогревающая мазь.
     
  3. Rotkiv

    Rotkiv Новичок

    Приветствую всех ставлю 50 Пропика через день (фармаком) Турик 40 в день, заливает и соски чешутся,что делать снижать дозировку Пропика или принимать постаяно анастразол на протяжении курса?

    Анализы эстрадиол завышен конечно)
     
  4. панк

    панк Гость

    Ну так покажи
     
  5. Rotkiv

    Rotkiv Новичок

    Эстрадиол 285 40-161 реф значения
    Тестостерон 62 8.9-42
    Пролактин 351 73-407

    сдавал в Инвитро
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. панк

    панк Гость

    Анастрозол 1 мг чд
    Каберголин 0,25мг раз в 14 дней
    Контроль через 14 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Rotkiv

    Rotkiv Новичок

    Спасибо так и сделал , я про другое как правильно избежать излишний ароматизации?
    постоянно прием Анастразол или все таки снижение дозировки Пропика?
     
  8. панк

    панк Гость

    Снизить ароматизацию можно лишь снизив то, что ароматизируется. Это если не принимать ИА
     
  9. Rotkiv

    Rotkiv Новичок

    Понял спасибо буду подбирать дозировку
     
  10. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Всем привет! Заранее приношу извинения если подобный бред проскакивал. А почему нельзя пропиком вне курса воспользоваться. Ну типа 10-дневный тренировочный цикл типа сборов, по две трени в день, ну и в какой-то момент накрывает, не успеваешь уже восстанавливаться? Вот ты и хлоп, пропика всадил 1-2 раза, поддержал так сказать организм и дальше тренишь? Если нет, то почему нельзя?
     
  11. Khyrrte

    Khyrrte Бывалый

    Вот мне порекомендовали я и поделюсь! Попей немесил по пакетику в тёплой воде растворяешь, 3 раза в день и так 3 дня, воспаление идёт тобишь реакция на растворитель вот и температура, я только только так от суста вылечился, не болей)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. newzohan

    newzohan Бывалый

    Акватест от Balkan Pharmaceuticals SRL – новый продукт на рынке анаболических стероидов. Препарат представляет собой водную суспензию тестостерона неэтерифицированного. Это означает, что в отличие от обычного тестостерона, субстанция Aquatest от Балкан Фармы лишена эфирного остатка, и начинает действовать быстрее. Однако инъекции препарата достаточно болезненные, а период полураспада вещества очень короткий.
     
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    И это не пропионат.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. newzohan

    newzohan Бывалый

    пля... переклинило, что чел про вообще про тестостерон спрашивает. Понятное дело, что эфир (а пропионат - эфир) не масляным быть не может
     
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Мужики ну что делать с тестфенил, неужели тоже бить как проп? может по 150 каждый 3тий день? или по 100. До 5дней у него ппр вроде. Мало про него тут написанно.
     
  16. denski

    denski Бывалый

    Там такая разница между пропом и фенилом, что никакая. Но ради эксперимента (если есть бабло и желание) лупи раз в 3 дня и сдай пару раз анализы. Тогда все будут знать наверняка, сколько фенила останется в крови на 3-й день.
     
  17. панк

    панк Гость

    @bubumbr
     
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    кто здесь!?)))))
     
  19. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Вот мне и интересно, нахера тогда фенил придумали? в сусте тоже проп и фенил.
    С анализами то нет проблем, может кто заморачивался уже, авось и подскажут)))
     
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мне этот вопрос не даёт покоя уже несколько лет.
    фенилпропионат - самый бесполезный из всех эфиров тестостерона - самая тяжелая эфирная цепочка.
    ...кстати, его ППР = 3 дня
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну что поделать, если лежат 4 флакона фк, кароче бить как проп по 100 через день и не мудрить.
     
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Бей через день с пропом, так почти все делают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да так и буду
     
  24. КаСяк

    КаСяк Бывалый

    всем привет как вы думаете если на курсе тестестерон пропионат добавить жиросжигатель липо 6 как вы думаете стоит нет ???
     
  25. Duman

    Duman Бывалый

    Попробуй, потом всем расскажешь пр экперимент
     
  26. КаСяк

    КаСяк Бывалый

    дак вот что то экспериментировать как то не очень хочется поэтому и интересуюсь кто пробывал
     
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Мы не курсим тестом соло, поэтому вряд ли тебе кто ответит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. КаСяк

    КаСяк Бывалый

    ну и на этом спасибо
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не верю я в эти стрёмные жиросжигатели.
    нормальных рабочих всего-то штуки три.
    остальное - какая-то хуита для лохов
     
  30. КаСяк

    КаСяк Бывалый

    ну из всех я только липо 6 пробовал мне понравилось рабочая штука