Тестестерона пропионат | Страница 180 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А смысл спрашивать, лол? Эти коды-шмоды далеко не гарантия. То что там налито или нет покажет только анализ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mikka133

    Mikka133 Новичок

    Vov4ek, может и лол , я на вахте еще 3 недели в город выехать не могу анализ делать, вот и спрашивал у Demanik , по рабочести препа, так как он такой же пробывал , спасибо что хоть кто то что то отвечает)))
     
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну, тогда лови перемены в потенции, давлении, и прочих побочках)
    Пустой- значит пустой, будет твоим опытом в следующий раз брать проверенное у надёжных!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Mikka133

    Mikka133 Новичок

    Алекс к, твоим советом придется пользоваться , как что сразу отпишусь , даст бог хоть чутка пропа налито)) а нет значит на своем тесте может че наберу)) а ваще сам виноват всегда балкан брал , и Zphc с ними ваще проблем не было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. hanter9999

    hanter9999 Новичок

    Доброго дня! Может кто знает каков минимальный временной промежуток между уколом пропа и началом действия ? Час-два-6-12 ? Ну т.е. вопрос на тему : поставил укол и нужно идти на тренировку - сколько должно между уколом и началом тренировки пройти времени по Вашему опыту, господа, чтобы пропионат также "поучаствовал" в тренировочном процессе ?
     
  6. TMT

    TMT The Money Team

    12 часов будет идеально
     
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Спустя неделю-две уже не будет особой разницы когда как ставил. Идет ровный фон и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Чтобы что-то почувствовать, это нужны другие препараты, типо сальвии, спидов, хмурого, а от теста ты нихера не почувствуешь, кроме ускоренного восстановления
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. TMT

    TMT The Money Team

    А как же либидо? Оно вполне ощущаемо.
     
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Это по идее через 12 часов после инжекта тестостерона пропионата и тренболона ацетата должно распирать от стояка и либидо, однакож я приходил с работы, жена кладёт дочку спать в 9, я ставил тесто/ трен, и через часок- другой уже выкруживал вокруг своей супруги со взглядом мартовского чеширского кота с одной целью:- -:)) А через 12 часов с этого "пика" глобально не впирает)
    Важен ещё и психологический настрой, если всё и все вокруг заипали, мир говно и т.д.- то и либидо не прёт, а превращается в злость и недовольство.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. hanter9999

    hanter9999 Новичок

    Читаем внимательно : написано "поучаствовал", а не "почуствовал" :)
     
  12. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    У меня либидо было одинаковое до, во время и после, так что тоже спорный момент)
    Предвижу вопрос, нет, фарма точно не пустая была, тест за 120, е2 и прл в рефах держал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Ок, сорян, в глаза балуюсь.
    Пропионат выходит на пик за 12 часов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    )) у меня другая проблема- самомУ поУчавствовать в работе фармы: не наедаю, в зал хожу реже чем нужно. Итог: топчусь на месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mystafa

    Mystafa Новичок

    Всем привет. Ставлю тест олимп(коды бьются). Жопа не болит, да и очучения не айс( либидо не фонит, агрессии не много., но это от недосыпа). Спать стал плохо и просыпаться рано, но это от турика балканского. Может анализ на общ.тест сдать?
     
  16. TMT

    TMT The Money Team

    Странные у тебя симптомы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    + эстро и пролактин
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    А ты что ожидал? Что жопу порвет, хуй будет стоять 24/7, людей убивать будешь, позеленеешь и надуешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Mystafa

    Mystafa Новичок

    Ожидал что мои давно ушедшие "18" не надолго вернуться.. Ну хоть либидо чутарик повысится. А "надуваться" уже начал, от "турикаметана" балки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    У меня что до курса, что во время, что на пкт либидо одинаковое.
    Добавь провирон, раз либидо хочется
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    сдай анализы и узнай причину, что ты как маленький?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Будь любезен, десяток-другой слов о провироне.
    Имею ввиду лично твой опыт использования - цели, ощущения, дозы, что добавлял и т.д.
    Если не составит труда конечно.
     
  23. Mystafa

    Mystafa Новичок

    Теста общего будет достаточно?
     
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А что там о провироне..
    На диете/сушке/подготовке можно впендюривать по 50-100 в день - жесткость мяса, +- слив воды, при этом по печени не бьет
    Можно подъедать на соло тесте - сбивать ГСПГ что удобно тем у кого к примеру проблемы с печенью и противопоказан прием оралок.
    Так же на курсах с нандролонами его советуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mystafa

    Mystafa Новичок

    Прошла неделя с начала курса
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я тебе уже отвечал на этот вопрос, на этой же странице
     
  27. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Говоришь - по печени не бьет, то есть его можно есть постоянно, как кломид?
    И правда ли, что жизненный тонус от него повышается?
     
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну будучи на ААС жуй себе пожалуйста, чего бы нет.
    Просто так без теста мне кажется принимать его не стоит.
    Жизненный тонус - стояк что ли?) Ну хз, пободрее вроде
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Рад был бы поделиться, но личного опыта нет, только опыт других людей на этом форуме, чьему мнению верю

    По опыту других знаю, что прови давит гспг, добавляет жёсткости мышцам, и члуй дымится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Mikka133

    Mikka133 Новичок

    Сфотай виалу, и коробочку если не трудно