Тестестерона пропионат | Страница 18 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.


  1. Пробовал димексид,вонь от него пиздец чесноком,взял попробовать мазь гепатромбин ну и йодувую сетку
     
  2. mr.Stark

    mr.Stark Новичок

    Ну даа,воняет он конечно пздц...
    Если сильно концентрированный раствор накладывать,то прям,привкус чеснока есть,но это уже побочка!=> тогда нужно использовать меньшую концентрацию димексида...
     

  3. Ты сразу после инжекта компресс делаешь?
     
  4. mr.Stark

    mr.Stark Новичок

    Когда как!Если есть время подождать,то через часик ставлю!Если нет,то делаю сразу, наверх целофановый пакет,заклеиваю это все хорошо и по делам погнал!!
     
  5. Я на ночь так делал с пакетом,чешется не поспишь
     
  6. mr.Stark

    mr.Stark Новичок

    Мне кажется ты сильно концентрированный фигачишь!!!!
     

  7. Да много плюхнул,чтобы хорошо тряпочку пропитать
     
  8. Ребят, а проп от вермодже на олеате?:prayy:
     
  9. Online57

    Online57 Бывалый

    этилолеат
     
  10. gans78

    gans78 Новичок

    через какое время начинается спад силовых,после окончания курса на пропионате?
     
  11. bold

    bold Новичок

    а инсулинок с длинными иглами вроде не бывает
    придется дырявить обычным.
     
  12. Gosha44k

    Gosha44k Новичок

    Бразы вот щас скоро буду тестировать выход с курса на пропике от верки совместно со станом. До этого с курсов не выходил так. Делал тупо курсы а потом пкт через неделю. Нормальено пропик ощущается после длинных эфиров тесто?
     
  13. ТестИк

    ТестИк Новичок

    Народ кто пробовал абурик тот что НЕ на олеате?что можете про него сказать ,работает так же как и старый или нет?от старого я в восторге ,вермодже проп показался слабее но я брал ещё не в керамике,может щас что изменилось,что выбрать посоветуйте
     
  14. YASUYUKI

    YASUYUKI Оф. представитель Вермодже и Фармакома

    Иранский работает на все 100%. Главное чтобы не самопал! Только по тяжелее заходит чем олеатный.
     
  15. ТестИк

    ТестИк Новичок

    А жопа как?разрывается или нормально?
     
  16. YASUYUKI

    YASUYUKI Оф. представитель Вермодже и Фармакома

    Вроде жопу не рвет но масло жестковатое. Будешь брать проси в пачке лучше и как придет обязательно глянь чтобы керамика была.
     
  17. My_name

    My_name Новичок

    Ставлю абурик в прозрачных ампулах с керамикой. Заходит легко, место укола не болит вообще. Масло грею перед инжектом.
     
  18. bold

    bold Новичок

    вот как раз и хочу инсулинками делать, потому что часто делаются...
     
  19. чувствуешь его работу я тоже себе ставлю на 2 день либидо повысилось щас по силовым скоро посмотрю , место укола не болит лёгкие очень маленькие шишки , масло не грею .
     
  20. bold

    bold Новичок

    интересно, что хотел написать то?
     
  21. atlet-1985-

    atlet-1985- Новичок

    Чето инет заглючил)))Парни кто от верки проп ставил.Как по ощущениям?Рабочий?
     
  22. atlet-1985-

    atlet-1985- Новичок

    Походу подкожно это на олеате
     
  23. Asterix

    Asterix Бывалый

    Хороший проп. Укроп сильно напомнил. Вроде в теме верки писали, что проп уже в ампулах выпускается.
     
  24. YASUYUKI

    YASUYUKI Оф. представитель Вермодже и Фармакома

    Вот Вам и ответ! Как и говорилось проп работает и без опасных последствий!
     
  25. My_name

    My_name Новичок

    Сегодня вторую ампулу поставил, либидо слегка повысилось. По силовым рано еще выводы делать
     
  26. Frunze37rus

    Frunze37rus Новичок

    Ставлю поро от фармакома testos-p100. Жопу стало разрывать на след день после первого укола)))До этого был пороп от вермоджи...на нём всё супер было ни шишек, ни болей
     
  27. Trrr

    Trrr Новичок

    ребят подскажите: до этого проп не юзал,была энка,затем проп.так вот энка по признакам сильнее раза в 3) так и должно быть или проп не очень?все от верки
     
  28. bold

    bold Новичок

    не заливает, или сил на тренировке маловато?.. и какие дозировки того и этого?
    в чём сила, брат? (с)
     
  29. Trrr

    Trrr Новичок

    сил не особо.ну если сравнивать либидо,рост волос и т.д. энка 250\неделя проп 1.5 куб через день
     
  30. atlet-1985-

    atlet-1985- Новичок

    ништяк не зря заказал:bayan: