Тестестерона пропионат | Страница 179 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Пьяный чтоли? Это не дороже, это актуальная средняя цена по всем реально работающим лабораториям (твоего города).
    А спиздеть результаты я тебе и сам смогу, по 100р.за анализ.- хочешь?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Mystafa

    Mystafa Новичок

    Я не правильно написал. В лабе цена как и везде, но "типа" скидка 50% на все анализы, хотя с чего вдруг.. Бесплатный сыр
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. M.T.M

    M.T.M Бывалый

    В первый раз до курса я сдавал тестостерон, лг, фсг, Пролактин, эстрадиол итог 1800₽
    На курсе сдал спустя две недели общий тестостерон Пролактин эстрадиол вышло 1300₽ вроде это в Инвитро
     
  4. Mystafa

    Mystafa Новичок

    Лг,фсг, пролактин, эстрадиол, тест, АСТ,алт, билирубин общий, прямой и непрямой, shbg - все где то 1300- 1400 с забором
     
  5. Demanik

    Demanik Бывалый

    Всем привет. Такая проблема у меня, ставлю пропик (пробыал разный, про балкан вообще молчу)на след день температура, слабость и но эт норм ещё, пробывал омнандрен аптечный, там вообще беда, после укола два дня ногу за собой тоскал, не то что тренить, спишь на животе) энку и ципионат переношу норм. Жизнь боль, как жить без пропика не знаю даже) есть такие у кого такая же переносимость пропа?
     
  6. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Попробуй сменить производителя.
    Или мешай с тетровитом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Demanik

    Demanik Бывалый

    подскажи ещё как мешать его, не знаком с этим препом. на 1мл пропа сколько его добавлять За совет спасибо
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2016
  8. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Один к одному.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Demanik

    Demanik Бывалый

    Спасибо, попробую - отпишу сюда, может и поможет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. M.T.M

    M.T.M Бывалый

    Всем привет! Сменил проп так как другой очень сильно жопу рвал, кто что может сказать о нем?
     

    Вложения:

    • IMG_0342.JPG
      IMG_0342.JPG
      Размер файла:
      82,1 КБ
      Просмотров:
      135
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Demanik

    Demanik Бывалый

    У меня в городе нет ветеринарных аптек))) а больше хрен где купишь)) Посоветуйте проп качественный, попробую сменить.
     
  12. Demanik

    Demanik Бывалый

    К ветеринару на уколы ходить если только в моей дыре:avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
  13. denski

    denski Бывалый

    Збс проп.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. moroz3737

    moroz3737 Новичок

    виалу с пропиком можно под горячей водой греть?ничего ему не будет?Первый курс,пропик плюс турик от фармакома,жопу рвет на следущей день после иньекции в булку просто не реально.
     
  15. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Нужно греть.Ничего ему не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Где брал?Можно ссылку в ЛС?)
    pharmacom-pharma-test-p100-ampules.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Я набираю в шприц и в микроволновку на 30секунд(только без иглы),чтобы всю виалу десять раз не греть:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. M.T.M

    M.T.M Бывалый

    Здорова парни, попробовал пропик фармаком, после ватсона это просто наслаждение не боли ничего подобного нет, настрой на тренировку на 5+ прет так прет ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Всем привет, подскажите когда лучше делать инъекцию пропа?? Непосредственно перед тренировкой или можно в день отдыха?
     
  20. TMT

    TMT The Money Team

    Я на ночь делаю. Укол и спать лег.
     
  21. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    На ночь перед днём тренировки?
     
  22. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Ставить надо за 6ч32м21с до тренировки, тогда накачаешься
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. TMT

    TMT The Money Team

    Я ставил через день. Тренировки у меня были утром. Проходило примерно 12-14 часов после укола.
     
  24. Demanik

    Demanik Бывалый

    Проп от олимпа, подделка. Закатка вообще огонь) темный пузырь энантат оригинал. меташка тоже не билась по коду. Так что аккуратней если кто эту хрень хочет попробовать) (Для инфы) энантат кстати вполне рабочий был, набрал 5кг сухой массы с 10мг соло.
     

    Вложения:

    • 00M4lJKQX1U.jpg
      00M4lJKQX1U.jpg
      Размер файла:
      189,1 КБ
      Просмотров:
      184
    • aIhQyW_gnZ0.jpg
      aIhQyW_gnZ0.jpg
      Размер файла:
      111,3 КБ
      Просмотров:
      167
    Последнее редактирование: 3 окт 2016
  25. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    :JC_ThankYou::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mikka133

    Mikka133 Новичок

    Demanik, взял такой же проп от олимпа , по коду говорит фейк, 4 дня по 100 бью каждый день не чего не чувствую , он совсем пустой? анализ делал, на ветке другой типа офицал представитель говорит щас в таких баченках идет
     
  27. панк

    панк Гость

    Сдай анализ и все узнаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mikka133

    Mikka133 Новичок

    Панк, совет отличный :JC_doubleup: , было бы время и деньги сделал бы не сомневайся)) поэтому первый раз в жизни в форуме спросил
     
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Если ты в Мск- то 500р анализ+ 200р процедура взятия крови из вены. Анализ на тестостерон. Времени- 10мин на всё провсё. В других городах- дешевле. Ну да, дорого- лучше взять дешёвый нерабочий пропионат)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Mikka133

    Mikka133 Новичок

    так уже взял по ходу))))))))))