Тестестерона пропионат | Страница 175 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Это с чего бы так?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. zxc777

    zxc777 Новичок

    Я думаю, зависит только от того - попадёшь ты в масляное озеро или нет. А если в девственно чистую задницу или бедро ставить, то будет одинаковый полураспад
     
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Если попасть в масляное озеро, то нужно учитывать это масляное озеро и его ППР, если мы об одном препарате говорим.

    У товарища @bubumbr есть хороший калькулятор, который графически отражает, как распадается препарат в крови в зависимости от количества инжектов, дозы и частоты... По одной оси концентрация в крови, по другой - временная ось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Swan

    Swan Бывалый

    В лабе спрашивал, когда кровь сдавал. Интересовало в какое место на жопе нужно колоть. Там ведь тоже варианты есть. Медсестра сказала - можно в ягодичную колоть, а иногда колят выше, не помню как называется мышца, но она идет вдоль подвздошной кости. СКазано было - туда колят-если хотят, чтобы лекарство быстрее набрало концентрацию в крови., ибо меньшые мышцы быстрее освобождаются от депо.
    ХЗ инфа не проверенная)
     
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну тогда если ставить в биц/триц то оно еще шустрее накроет что уж..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    А в йух?:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. denski

    denski Бывалый

    Хуево.
     
  8. Swan

    Swan Бывалый

    Сначала нужно их накачать )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. mr_kach

    mr_kach В бане

    Парни, как вы анализы на рабочесть теста сдаёте ? С ночи ставите чтоли? Если даже в 6 утра влупить то через 12 часов в 6 вечера не каждая лаба работает.......или ночью? :- -:
     
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Например: поставил в 9 вечера. К 9 утра иду в лабу и сдаю анализ. Ровно 12 часов. НАТОЩАК, желательно не заниматься сексом/ не дрочить. В идеале не тренироваться день до сдачи. Ночью спать, а не в клубе бухать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. denski

    denski Бывалый

    Не, ну вздрочнуть то мона, на количество экзотеста дрочево то никак повлиять не должно:trollface:.
    Так что души змею сколько хочешь)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. sasha60

    sasha60 Новичок

    пропик соло как и какое пкт,подскажите
     
  13. mr_kach

    mr_kach В бане

    Уже неделя курса проп фармаком по 100 ч/д + стан фармаком по к/д 30. Вообще никаких ощущений, только силушки вроде чуть добавилось.
     
  14. denski

    denski Бывалый

    Да за неделю у тебя организм даже не пропитался фармой. Все такие быстрые, закинул таблу в рот и уже стоит смотрит в зеркало и спрашивает, а где мясо? Где рельеф то????
    Терпение и труд...и правильное питание с отдыхом не забываем, и будет вам счастье.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    А каких ощущений ждал?
    За ощущениями присмотрись к сальвии, скорости или маркам ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Приветствую вас здесь. Закупился пропиком фармакомовским и понял что на пару инъекций(а может и чуть больше) мне не хватит в будущем под конец. Друг говорит что у него есть пропик какой то другой фирмы не помню какой. Вопрос можно ли последние инъекции закончить на другом пропике? Друг говорит что можно, хотел узнать у вас.
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Какая разница в итоге? ДВ и эфир - одни и те же. Ставь спокойно. Другое дело лишь бы там тесто было, а то мало ли подсунут еще чего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Спасибо!)
     
  19. Сансей

    Сансей Новичок

    Кто ставил в квадры? Как ощущения после булок больнее или нет? Я проп фармак через день по 100 ставлю в булку. Норм. Слегка дискомфортик. Приседать и сидеть могу без проблем.
     
  20. Сансей

    Сансей Новичок

    Хз, тонны всего перечитал и не пойму. Почему пропу и єнке приписывают разные свойства? Сушка.. масса... Действующее вещество ведь одно и тоже. Разница ток в периоде и скорости действия?
     
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Нет никакой разницы. Это банально стереотип. Набор или похудение это приоритет и результат диеты а не длины эфира.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Radrick Shewhart

    Radrick Shewhart Новичок

    Привет.Ну если в курсе ,про Testaplex p 100 от Axiolabs что скажешь ??Лучше он?Я просто слышал что проп Балкановский хоть и болючий -рабочий.Думаю потерплю .С отцом в зал ходим он себе что-то менее болючее хочет ,вот взял этот тестаплех.Подскажи пожалуйста ,что знаешь про него?
     
  23. Support

    Support В бане

    Впервые слышу. Подвал какой то...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. alalaka

    alalaka Бывалый

    Я ставлю в квадры, некаких .неприятных ощущений нет. Если только в тех случаях когда вливаешь 3 и более куба, но это редко. В течении дня есть чуство распирания в месте укола, но не болезненое.
     
  25. GoodMan1987

    GoodMan1987 Новичок

    Взял в итоге проп от PL и Балкан. Начал с PL, партия с синими PL.
     
  26. Gorilka

    Gorilka Бывалый

    Мне как раз зелёный от Сп попадался проп новый. Коды не проверял и анализы не сдавал, сразу после укола по либдо всё понял, что работает масло.
     
  27. Gorilka

    Gorilka Бывалый

    Коды могут барыги проверять сами. Красные виалы у СП тоже нормально всегда работали и пробивались.
     
  28. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    pharmacom-pharma-test-p100-ampules.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Жолудь

    Жолудь Бывалый

    Тоже этот зелёный пропик от сп колол - стояк железный был на нём. Пропик как пропик.
     
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    На аватарке- ты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1