Тестестерона пропионат | Страница 170 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Нет программы и рациона 'под пропик', есть твои цели- сила, масса или сушка, что в приоритете, отсюда и диета и тренировочная программа, профицит или дефицит калорий. Аас это лишь помощники.:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    а какже трен-тест на сушку просто огонь
     
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну конечно, что же ещё можно советовать на первый курс человеку:JC_doubleup:.
     
  4. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    а где я про первый курс сказал? и при желании и надзоре тренера вполне можно и на первый курс не вижу криминала. или обязательно мЯтан на первый курс, набрать воды сала и говна как правило первый курс так и проводят буйны молодцы думая что жрешь метан значит мясо отрастет а как тренить и что есть им забывают обычно сказать.
     
  5. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    все дикие побочки трена это от лошадиных доз, или индивидуальной непереносимости, я не знаю ни одного человека у которого были какие-то дикие побочки, меня например дека не прет вообще да еще и член в веревку превращается через месяц.
     
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты процитировал пост человека, который в своём посте отвечал на вопрос о первом курсе. И приплёл трен. На первый вопрос я тебе ответил. На второй- с метана набираешь жир говно и воду наверное, один ты. Ну и давая одобрение ставить трен на первый курс- я вообще не вижу смысла с тобой разговаривать. Не пиши, читай, тренер..:hii:
    Приходи в ветку курс онлайн, обсудим метан жЫр и трен:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 61rus

    61rus Новичок

    друг, давай ты немного угомонишь свой пыл в советах по курсам ААС, почитаешь форум, а как наберешься толковых знаний, начнешь заново.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ага трен с тестом новичку самое то. Збс. Как раз вчера тут где-то один залетный уже в 18 лет треном жахался..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. MikitaVolokita

    MikitaVolokita Новичок

    Всё по факту.
    100 таб. метана и 20амп. пропионата по 100ч/д. Курс выходит на 40 дней.
    Как мне лучше кушать метан? С 1ой недели или со 2ой? Т.к. метана не хватает на 40дней. А докупать нет особо денег. Да и на первый курс должно хватить. А ещё со 2ой недели планирую анастрозол по 0.5 ч/д для профилактики. Ну и пкт через 3 дня после последнего укола. Что скажите?
     
  10. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Анастразалол по анализам, а не для профилактики. Если у тебя е2 будет нормальное, а ты начнешь "профилактику" - задавишь его к значению близкому к 0, и как следствие - нихрена не наберешь с курса.
     
  11. MikitaVolokita

    MikitaVolokita Новичок

    Как он называется? На е2? Когда лучше сдавать? После приёма метахи или после недели пропа?
     
  12. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Через 10 дней курса иди сдавать.
    Да, е2, он же эстрадиол.
    Можешь ещё общий тестостерон сдать, глянуть как проп работает.

    И сдай анализы до курса, чтобы вообще понимать что у тебя сейчас происходит в эндокринной системе, какие значения для тебя нормальные и к каким нужно будет стремиться вернуться. По всем этим вопросам, связанным с анализами, тебя сориентируют в ветке разбора анализов.

    Удачи тебе!

    П.с. Меташку вместе с пропом включай, в идеале докупи, но если совсем никак, то ешь по 2 таблетки в день, тебе хватит на 50 дней, а это за глаза

    Короче:
    1-6 проп 100ч.д
    1-6 метан 20к.д
     
    Последнее редактирование: 8 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. MikitaVolokita

    MikitaVolokita Новичок

    Спасибо.
    Я так понял, что понижать Е2 не стоит до того момента, когда начнутся признаки гино(набухнут, чесаться и т.д). Но анализы всё ровно сдам(в начале, середине, конце) , чтобы знать при каком уровне полезет гино (на будущие курсы). Если конечно полезет.
    Мне просто советовали анастразол, как средство от лишнего заливо. Пусть лежит под рукой. А ещё. Как можно на него рецепт получить(что нужно сказать врачу и какому?)?
     
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В аптеке анастрозол 'селана', брал на днях, спросили про рецепт, сказал что жена просила, я не в курсах, продали без рецепта, только пожурили, что он нужен:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. MikitaVolokita

    MikitaVolokita Новичок

    А есть ли смысл при таком курсе клёнбутерол на ПКТ кушать для снижения картизола? Если да, то какова схема приёма?
     
  16. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Абсолютно нет. Он не является антикатаболиком и на сердце очень сильно давит. Если нужен пруф или обоснование - задай этот самый вопрос в ветке курс онлайн, может кто из ребят сможет разъяснить аргументировано, но суть будет таже)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Димас_Жирный)

    Димас_Жирный) Новичок

    Ребят всем привет. Начал курс проп по 100 через день и 30 мг стана в день. Проп от olymp labs так вот поставил 2ую иньекцию очень болит жопа, именно не место укола а сама мышца, ввожу медленно, пока изменений по самочувствию никаких. Вопрос кто что может сказать про данный проп? У всех так булки болят?
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      810,9 КБ
      Просмотров:
      88
  18. 61rus

    61rus Новичок

    проп нормальный, тестировали на соседнем ресурсе
    не у всех, закинься найзом и успокойся, на время попустит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Димас_Жирный)

    Димас_Жирный) Новичок

    Понял, думаю может последующие иньекции попустит, ну что то сомневаюсь
     
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вероятнее всего что со временем организм привыкнет. По первости реакция такая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Димас_Жирный)

    Димас_Жирный) Новичок

    Буду надеятся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Depronit

    Depronit Новичок

    Привет ребят) взял пропика от Malay Tiger. Кто нибудь пробовал вобще эту фирму? Отзывов мало,но в принципе все положительные.
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Помню такую, раньше была хорошая, как сейчас не знаю.
     
  24. Depronit

    Depronit Новичок

    Надеюсь задницу рвать не будет)
     
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да фиг с ним рвать-не рвать. Главное что заявленное ДВ там было))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Depronit

    Depronit Новичок

    Донесли мне пташки,что Яшанькин только этого производителя берет своей команде) Ну посмотрим,как пойдет . С 1 июня начну ставить,отпишусь,как на вкус)
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    не пташки, а пиздаболы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Depronit

    Depronit Новичок

    Вполне возможно,суть не в этом)
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    да уже купил, ширяйся
     
  30. markiz

    markiz Новичок

    Мужики , всем привет!
    Идет вторая неделя курса проп 100 мг ч/д и гр 5 ед к/д .
    Планирую сдать завтра анализы на эстрадиол , пролактин и тестостерон.
    Скажите ,покажет работает ли проп если анализ будет сделан через 20 часов , а не через 12 (как тут пишут).